fa
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

رفتن به کانال در Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

کانال БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 911 مشترک است و جایگاه 8 909 را در دسته رمزارزها و رتبه 55 067 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 911 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -368 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.62% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 129 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 74 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند swing, ликвидность, фикс, торговля, apt تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 911
مشترکین
-1424 ساعت
-797 روز
-36830 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی01:03

پیام صوتی01:02

Вот и ввод за сутки +124 тон 🤩 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref
Вот и ввод за сутки +124 тон 🤩 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

Как вам доход за пуш ? Пуш раз в 8 часов , за сутки больше 120 тон Скоро закончится первый круг у меня по #NFT , буду еще 750
+1
Как вам доход за пуш ? Пуш раз в 8 часов , за сутки больше 120 тон Скоро закончится первый круг у меня по #NFT , буду еще 750 тон закидывать в #Rare Движуха продолжается 👌 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

Сегодня выходят ВАЛИДАТОР за 5 Ton , буду грузить по максимуму 🤩 10 шт по 5 тон 👍

Очередной вывод с MegaHash 🤑 Рассчитываю в долгую эту тему , посмотрим как покажет себя 🤩 А я пока что буду фармить тоны 🤑
Очередной вывод с MegaHash 🤑 Рассчитываю в долгую эту тему , посмотрим как покажет себя 🤩 А я пока что буду фармить тоны 🤑 Ссылка 🔗 https://t.me/MegaHashTonBot/app?startapp=634060482

BTC 100к ! Держаать 😄
BTC 100к ! Держаать 😄

⚡️Главные новости на 7 ноября: 🕯 Рынок демонстрирует смешанную динамику: пока BTC и ETH корректируются на -1,4% и -1,1%, ТОП-альты по-тихоньку прибавляют — в среднем от 2% до 8%. На удивление особенно хорошо себя начали проявлять забытые старички рынка — FIL +67%, ICP +31%, и, как мне кажется, это очень исключительный сигнал (чуть позже более подробно раскрою эту тему). 📈 Наконец-то! Спустя 6 дней подряд оттоков из с потовых BTC и ETH ETF, ситуация изменилась: притоки за вчерашний день в BTC ETF составили $239,9 млн, а в ETH ETF — $12,5 млн. 🟠Исходя из данных CryptoQuant, количество адресов, покупающих биткоин, увеличилось более чем вдвое за два месяца — примерно с 130 тысяч до 262 тысяч BTC. Также замечу, что за вчерашний день киты купили чуть более 10 000 BTC — на сумму $1+ млрд. 🫦 За последние 24 часа, как обычно, «сбрило» немало маржинальщиков — ликвидации превысили $583 млн. 🌀 CEO Coinbase Брайан Армстронг заявил, что часы торговли и закрывающиеся рынки устарели: токенизированные активы будут лучше для всех благодаря мгновенному расчёту и доступности 24/7. Согласен — что может быть лучше, чем круглосуточное казино?☕️ ________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Закину инфу про халявную возможность забрать от 3000 до 10000₽ Без вложение С августа прошлого года ребята забирают халяву Простые действия и немного времени от вас , от нас помощь 🤝 ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РФ 🇷🇺

А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉

🤩🤩🤩
+1
🤩🤩🤩

Перезаписал , вроде звук есть ☝️

Вот вам краткий обзор по НФТ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ , потом фомо будет мучить Уже вывожу каждый день по 300 $

Вот вам краткий обзор по НФТ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ , потом фомо будет мучить Уже вывожу каждый день по 300 $

Я не покупаю , так как у меня 5 шт с первой коллекции Мне не надо уже покупать ) Я также продолжу их фармить спокойно У вас есть возможность сейчас купить дешевые ( потому что пришли залетные, которые сейчас получили их , хотят в моменте забрать копейку 😁 А мы тут в долгую поиграем и будем в месяц делать 20-30% дохода в тон 🤑 Тон дешевый Цена на nft сладкая Доход очень хороший Что делаем ❓ Правильно покупаем тон , потом нфт , потом получаем тон и когда он подорожаем делаем X на курсе , очень крутая возможность 🤪

Успевайте купить сейчас дешево с маркета , через 5-7 дней цена вырастит

Прям советую залетать по хорошим ценам за #NFT Советую #Rare , цена норм и можно 500 тон грузить 🤑 Я буду свои старые крутит
+2
Прям советую залетать по хорошим ценам за #NFT Советую #Rare , цена норм и можно 500 тон грузить 🤑 Я буду свои старые крутить , доходность меня устраивает ☝️ К о сейчас меня услышит, то через 1-2 месяца сделает хороший кэш 🤑 Ссылка 🔗 Пополняйте тон , покупайте #NFT , грузите в нее тон согласно лимитам и фармить каждые 8 часов прибыли 👍

А вот и вывод за сутки с флипси ☝️ Не успел купить NFT , ну ладно будет дальше фармить тон 🤑 Ссылка 🔗
А вот и вывод за сутки с флипси ☝️ Не успел купить NFT , ну ладно будет дальше фармить тон 🤑 Ссылка 🔗

Раскупили все за 5 секунд 🤣

Как всегда прикупил 20 шт по 0,5ton🤩 20 шт по 0.1 ton 🤩
Как всегда прикупил 20 шт по 0,5ton🤩 20 шт по 0.1 ton 🤩