ar
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

تُعد قناة БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 911 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 909 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 55 067 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 911 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -368، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -14، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.62‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 129 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 74 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 3.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

11 911
المشتركون
-1424 ساعات
-797 أيام
-36830 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة صوتية01:03

رسالة صوتية01:02

Вот и ввод за сутки +124 тон 🤩 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref
Вот и ввод за сутки +124 тон 🤩 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

Как вам доход за пуш ? Пуш раз в 8 часов , за сутки больше 120 тон Скоро закончится первый круг у меня по #NFT , буду еще 750
+1
Как вам доход за пуш ? Пуш раз в 8 часов , за сутки больше 120 тон Скоро закончится первый круг у меня по #NFT , буду еще 750 тон закидывать в #Rare Движуха продолжается 👌 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

Сегодня выходят ВАЛИДАТОР за 5 Ton , буду грузить по максимуму 🤩 10 шт по 5 тон 👍

Очередной вывод с MegaHash 🤑 Рассчитываю в долгую эту тему , посмотрим как покажет себя 🤩 А я пока что буду фармить тоны 🤑
Очередной вывод с MegaHash 🤑 Рассчитываю в долгую эту тему , посмотрим как покажет себя 🤩 А я пока что буду фармить тоны 🤑 Ссылка 🔗 https://t.me/MegaHashTonBot/app?startapp=634060482

BTC 100к ! Держаать 😄
BTC 100к ! Держаать 😄

⚡️Главные новости на 7 ноября: 🕯 Рынок демонстрирует смешанную динамику: пока BTC и ETH корректируются на -1,4% и -1,1%, ТОП-альты по-тихоньку прибавляют — в среднем от 2% до 8%. На удивление особенно хорошо себя начали проявлять забытые старички рынка — FIL +67%, ICP +31%, и, как мне кажется, это очень исключительный сигнал (чуть позже более подробно раскрою эту тему). 📈 Наконец-то! Спустя 6 дней подряд оттоков из с потовых BTC и ETH ETF, ситуация изменилась: притоки за вчерашний день в BTC ETF составили $239,9 млн, а в ETH ETF — $12,5 млн. 🟠Исходя из данных CryptoQuant, количество адресов, покупающих биткоин, увеличилось более чем вдвое за два месяца — примерно с 130 тысяч до 262 тысяч BTC. Также замечу, что за вчерашний день киты купили чуть более 10 000 BTC — на сумму $1+ млрд. 🫦 За последние 24 часа, как обычно, «сбрило» немало маржинальщиков — ликвидации превысили $583 млн. 🌀 CEO Coinbase Брайан Армстронг заявил, что часы торговли и закрывающиеся рынки устарели: токенизированные активы будут лучше для всех благодаря мгновенному расчёту и доступности 24/7. Согласен — что может быть лучше, чем круглосуточное казино?☕️ ________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Закину инфу про халявную возможность забрать от 3000 до 10000₽ Без вложение С августа прошлого года ребята забирают халяву Простые действия и немного времени от вас , от нас помощь 🤝 ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РФ 🇷🇺

А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉

🤩🤩🤩
+1
🤩🤩🤩

Перезаписал , вроде звук есть ☝️

Вот вам краткий обзор по НФТ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ , потом фомо будет мучить Уже вывожу каждый день по 300 $

Вот вам краткий обзор по НФТ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ , потом фомо будет мучить Уже вывожу каждый день по 300 $

Я не покупаю , так как у меня 5 шт с первой коллекции Мне не надо уже покупать ) Я также продолжу их фармить спокойно У вас есть возможность сейчас купить дешевые ( потому что пришли залетные, которые сейчас получили их , хотят в моменте забрать копейку 😁 А мы тут в долгую поиграем и будем в месяц делать 20-30% дохода в тон 🤑 Тон дешевый Цена на nft сладкая Доход очень хороший Что делаем ❓ Правильно покупаем тон , потом нфт , потом получаем тон и когда он подорожаем делаем X на курсе , очень крутая возможность 🤪

Успевайте купить сейчас дешево с маркета , через 5-7 дней цена вырастит

Прям советую залетать по хорошим ценам за #NFT Советую #Rare , цена норм и можно 500 тон грузить 🤑 Я буду свои старые крутит
+2
Прям советую залетать по хорошим ценам за #NFT Советую #Rare , цена норм и можно 500 тон грузить 🤑 Я буду свои старые крутить , доходность меня устраивает ☝️ К о сейчас меня услышит, то через 1-2 месяца сделает хороший кэш 🤑 Ссылка 🔗 Пополняйте тон , покупайте #NFT , грузите в нее тон согласно лимитам и фармить каждые 8 часов прибыли 👍

А вот и вывод за сутки с флипси ☝️ Не успел купить NFT , ну ладно будет дальше фармить тон 🤑 Ссылка 🔗
А вот и вывод за сутки с флипси ☝️ Не успел купить NFT , ну ладно будет дальше фармить тон 🤑 Ссылка 🔗

Раскупили все за 5 секунд 🤣

Как всегда прикупил 20 шт по 0,5ton🤩 20 шт по 0.1 ton 🤩
Как всегда прикупил 20 шт по 0,5ton🤩 20 шт по 0.1 ton 🤩