fa
Feedback
BEYOND

BEYOND

رفتن به کانال در Telegram

у красоты тысяча лиц, я хочу изучить их все

نمایش بیشتر
718
مشترکین
-2024 ساعت
-617 روز
-15130 روز
آرشیو پست ها
Итак! О сп🏈 рте :) О похудении и тренировках :)

Помните, что если вы хотите делать больше чего-то, вы должны делать меньше чего-то другого. Это то время года, когда люди ставят цели на новый год, и у них есть планы и надежды, и они всегда сосредоточены на том, что они хотят делать больше. Больше учебы, больше упражнений, больше ремесла, больше общения, больше делать вещи с нуля. Хорошо, отлично. Что вы собираетесь делать меньше, чтобы иметь время и энергию, чтобы делать больше того, что вы действительно хотите сделать? И если ваш ответ на этот вопрос — "меньше времени с телефоном в руках" или "меньше прокрутки в тиктоке", то отлично, но, пожалуйста, подумайте о том, почему вы делаете эти вещи. Никто не прокручивает, потому что у них нет вещей, которые они предпочли бы делать. На самом деле, я готова поспорить, что у вас есть много вещей, которые вы бы предпочли делать, и вы проводите свою жизнь внутренне, крича на себя, чтобы сделать буквально любую из многих вещей, которые вы хотите делать, вместо этого, но почему-то же у вас нет энергии для них всех этих дел, и вы не можете придумать, как расставить приоритеты, поэтому ромскроллинг избавляет вас от принятия этого решения. Или, возможно, вы выгорели от того, что взялись за слишком много проектов, и вам нужно отдохнуть, поэтому вы лежите в постели, потому что у вас даже больше нет сил, чтобы начать. Это будет сейчас непросто услышать, но правда в том, что вы, возможно, не сможете сбалансировать все свои хобби и все свои проекты так, как вам нравится. Если вы хотите закончить писать эту книгу, вам, возможно, придется уменьшить свою ежедневную привычку рисовать до пары раз в неделю. Если вы хотите заниматься йогой каждое утро, вам, возможно, придется принять не готовить с нуля так часто. Если вы хотите проводить больше времени со своей семьей, вам, возможно, придется сократить свою годовую цель чтения. Я не говорю отказаться от своих увлечений; я буду реалистом с вашим временем и энергией и буду добра к себе. Перестаньте ожидать, что вы будете делать больше и делать лучше каждый год. Вам не нужно постоянно расти вверх и тянуться к звездам; вы можете довольствоваться тем, где вы находитесь, или даже отрезать части себя, чтобы освободить место для расцвета других вещей в вашей жизни. Подумайте о том, каковы ваши приоритеты, и примиритесь, делая меньше других вещей. Меньше — это нормально. Меньше — это не неудача. Меньше — это забота о себе.

всем привет ☁️🦋🤍🎀🐱🪽🐰🎐🌸
всем привет ☁️🦋🤍🎀🐱🪽🐰🎐🌸

Завтра есть окошко с 9:00-11:45 по Италии — пишите для записи :)

Привет! Напишите мне, пожалуйста, на счет записей на эту неделю, клиенты :)

Неудачи нет. Происходит только жизнь, и вы навешиваете ее на провал или успех. Происходит только жизнь, и вы даете обстоятельствам ярлык или позволяете им быть такими, какие они есть. Неудачи нет. Ты - это возможность сознания жизни... как осознание может потерпеть неудачу?

Прости себя, даже если они этого не сделают, потому что они могут избежать тебя, но ты не можешь избежать себя.

پیام صوتی03:43

پیام صوتی09:24

Сепарация — это выход из слияния, а не из близости. Парадоксально, но сепарировавшись, вы станете действительно ближе к родителям, просто без притворства, весь такой какой есть, причем с полным пониманием их, но как бы уже не во вред себе.

Взрослому человеку нет нужды страдать. Страдает недолюбленный ребёнок в душе взрослого человека.

шо то я недорабатываю

Я только что услышала это, и это имеет смысл. "Цветы не должны оставаться надолго. Их работа заключается в том, чтобы помочь нам оставаться в настоящем. Они растут».

Следуя всему выше сказанному, друзья, хочу отметить как сильно я повысила качество своей деятельности на этом канале, как выросли мои навыки в работе, как лучше я справлюсь с подкастами — обратите внимание на их длину, на соответствие объема информации с ее содержанием. Я считаю, что я сдержала свое слово перед вами, представляя вам с каждым разом все более качественную работу и помогая вам все больше. Я рассчитываю на ваши реакции, жду комментарии, мнение и ощущения. Уверена, эта тема была нужна тем, кто о ней даже не догадывался изначально. Делитесь, пожалуйста, моим каналом, чтобы наше психологичное сообщество росло и все больше людей получало качественную информацию о работе психики. Бесконечно признательна.

پیام صوتی13:49

پیام صوتی05:21

پیام صوتی09:27

پیام صوتی09:16

پیام صوتی09:24

Как психолог напоминаю: люди транслируют свои страхи, а не вашу недостаточность. А то, насколько вы достаточны, вы принимаете сами.