ch
Feedback
BEYOND

BEYOND

前往频道在 Telegram

у красоты тысяча лиц, я хочу изучить их все

显示更多
718
订阅者
-2024 小时
-617
-15130
帖子存档
Итак! О сп🏈 рте :) О похудении и тренировках :)

Помните, что если вы хотите делать больше чего-то, вы должны делать меньше чего-то другого. Это то время года, когда люди ставят цели на новый год, и у них есть планы и надежды, и они всегда сосредоточены на том, что они хотят делать больше. Больше учебы, больше упражнений, больше ремесла, больше общения, больше делать вещи с нуля. Хорошо, отлично. Что вы собираетесь делать меньше, чтобы иметь время и энергию, чтобы делать больше того, что вы действительно хотите сделать? И если ваш ответ на этот вопрос — "меньше времени с телефоном в руках" или "меньше прокрутки в тиктоке", то отлично, но, пожалуйста, подумайте о том, почему вы делаете эти вещи. Никто не прокручивает, потому что у них нет вещей, которые они предпочли бы делать. На самом деле, я готова поспорить, что у вас есть много вещей, которые вы бы предпочли делать, и вы проводите свою жизнь внутренне, крича на себя, чтобы сделать буквально любую из многих вещей, которые вы хотите делать, вместо этого, но почему-то же у вас нет энергии для них всех этих дел, и вы не можете придумать, как расставить приоритеты, поэтому ромскроллинг избавляет вас от принятия этого решения. Или, возможно, вы выгорели от того, что взялись за слишком много проектов, и вам нужно отдохнуть, поэтому вы лежите в постели, потому что у вас даже больше нет сил, чтобы начать. Это будет сейчас непросто услышать, но правда в том, что вы, возможно, не сможете сбалансировать все свои хобби и все свои проекты так, как вам нравится. Если вы хотите закончить писать эту книгу, вам, возможно, придется уменьшить свою ежедневную привычку рисовать до пары раз в неделю. Если вы хотите заниматься йогой каждое утро, вам, возможно, придется принять не готовить с нуля так часто. Если вы хотите проводить больше времени со своей семьей, вам, возможно, придется сократить свою годовую цель чтения. Я не говорю отказаться от своих увлечений; я буду реалистом с вашим временем и энергией и буду добра к себе. Перестаньте ожидать, что вы будете делать больше и делать лучше каждый год. Вам не нужно постоянно расти вверх и тянуться к звездам; вы можете довольствоваться тем, где вы находитесь, или даже отрезать части себя, чтобы освободить место для расцвета других вещей в вашей жизни. Подумайте о том, каковы ваши приоритеты, и примиритесь, делая меньше других вещей. Меньше — это нормально. Меньше — это не неудача. Меньше — это забота о себе.

всем привет ☁️🦋🤍🎀🐱🪽🐰🎐🌸
всем привет ☁️🦋🤍🎀🐱🪽🐰🎐🌸

Завтра есть окошко с 9:00-11:45 по Италии — пишите для записи :)

Привет! Напишите мне, пожалуйста, на счет записей на эту неделю, клиенты :)

Неудачи нет. Происходит только жизнь, и вы навешиваете ее на провал или успех. Происходит только жизнь, и вы даете обстоятельствам ярлык или позволяете им быть такими, какие они есть. Неудачи нет. Ты - это возможность сознания жизни... как осознание может потерпеть неудачу?

Прости себя, даже если они этого не сделают, потому что они могут избежать тебя, но ты не можешь избежать себя.

语音消息03:43

语音消息09:24

Сепарация — это выход из слияния, а не из близости. Парадоксально, но сепарировавшись, вы станете действительно ближе к родителям, просто без притворства, весь такой какой есть, причем с полным пониманием их, но как бы уже не во вред себе.

Взрослому человеку нет нужды страдать. Страдает недолюбленный ребёнок в душе взрослого человека.

шо то я недорабатываю

Я только что услышала это, и это имеет смысл. "Цветы не должны оставаться надолго. Их работа заключается в том, чтобы помочь нам оставаться в настоящем. Они растут».

Следуя всему выше сказанному, друзья, хочу отметить как сильно я повысила качество своей деятельности на этом канале, как выросли мои навыки в работе, как лучше я справлюсь с подкастами — обратите внимание на их длину, на соответствие объема информации с ее содержанием. Я считаю, что я сдержала свое слово перед вами, представляя вам с каждым разом все более качественную работу и помогая вам все больше. Я рассчитываю на ваши реакции, жду комментарии, мнение и ощущения. Уверена, эта тема была нужна тем, кто о ней даже не догадывался изначально. Делитесь, пожалуйста, моим каналом, чтобы наше психологичное сообщество росло и все больше людей получало качественную информацию о работе психики. Бесконечно признательна.

语音消息13:49

语音消息05:21

语音消息09:27

语音消息09:16

语音消息09:24

Как психолог напоминаю: люди транслируют свои страхи, а не вашу недостаточность. А то, насколько вы достаточны, вы принимаете сами.