fa
Feedback
МедиаШУМ

МедиаШУМ

رفتن به کانال در Telegram

Записки о рекламе и инфлюенсе от некоторого директора блогеров @ustinenkovv

نمایش بیشتر
1 097
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+82
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+136
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+160
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+335
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+617
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+340
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+343
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن+4
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+5
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+1
Мой любимейший кейс интернет-марктеинга в июне — это рилсы кофейни «Луна» из Махачкалы. На видео, которые набирают миллионы просмотров, их владелица пробует новинки из меню, давая им однозначные оценки: «это не вкусно, но вы попробуйте»; «немножко брезгую это пить», «в жизни такое не закажу». И вместо того, чтобы переснимать или обрезать такие ролики (в самом первом рилсе, кстати, были мысли это делать), сммщики находчиво заливают их в профиль и набирают сотни тысяч лайков. Мне кажется, раньше и представить кейс, когда кто-то из сферы услуг, хейтит свою же продукцию было просто невозможно. Сегодня же только так (не в прямом смысле, конечно) локальные заведения, да и большие бренды, могут выбиться из слепого скролинга ленты и обратить на себя внимание. Клиентам и бизнесам давно уже нужно понять, что эра нафталиновых реклам и продуктов с каждым днем все дальше от нас. И последним ее бриллиантом была реклама мебели «Сама ты, Оля, вредина»

2
я
я
129
3
В ленивой и, прямо скажем, странно реализованной рекламе Сергея Зверева может обойти только Прохор Шаляпин 😂😂😂 В процессе
В ленивой и, прямо скажем, странно реализованной рекламе Сергея Зверева может обойти только Прохор Шаляпин 😂😂😂 В процессе своего длительного контракта с «ревелайн» последний, кажется, совсем уработался. Поэтому теперь постит ИИ-креативы. Конечно же, с участием женщин бальзаковского возраста. Не знаю, может ли ИИ чистка вставной челюсти сподвигнуть кого-то на покупку продукции бренда. Но, главное как говорится, чтобы клиенту нравилось) и не уработаться, конечно))
273
4
Классная активация от Авиасейлс была на вчерашнем концерте Антона Беляева. Под каждым сидением лежал брендированный бумажный+1
Классная активация от Авиасейлс была на вчерашнем концерте Антона Беляева. Под каждым сидением лежал брендированный бумажный самолетик, который нужно было запустить в воздух под песню Преснякова «Стюардесса по имени Жанна». Правда, из-за дождливой погоды летальные аппараты в итоге превратились в тяжелые снаряды из катапульты. Надеюсь, мой самолетик не прилетел соседям из трибуны пониже в какой-нибудь глаз. Хотя даже это не умолит креативность такой оффлайн интеграции))
224
5
Мой любимый «офис»продолжает хайпить. На этот раз начальник ПалСергеевич и бухглатер Любовь Генхировна спорят, кто из них смо
Мой любимый «офис»продолжает хайпить. На этот раз начальник ПалСергеевич и бухглатер Любовь Генхировна спорят, кто из них сможет похудеть на 20кг за лето. За подробностями, конечно же, перегоняют в тг. Интересно, это просто новая ветка сериала? Или все-таки согласовали рекламную интеграцию Терзетты?)
232
6
Через интересную дверь Фил решил залететь в тредс))
Через интересную дверь Фил решил залететь в тредс))
202
7
Кажется, уже все бренды решили отработать повестку «пухососов» и выпустить у себя в соцсетях адаптированный контент. Но, как+6
Кажется, уже все бренды решили отработать повестку «пухососов» и выпустить у себя в соцсетях адаптированный контент. Но, как же жаль, что никто не выпускает настоящего «пухососа» на улицы!! Вот что делает эпоха нейросетей с маркетологами(( Хотя тому же Яндексу нужно всего пару часов, чтобы перекрасить несколько действующих роверов и забрать всю повестку себе
219
8
Ору. Я так в детстве в одноклассниках с Лерой Ранеткой переписывался. Как хорошо, что она не просила у меня 800 долларс))
Ору. Я так в детстве в одноклассниках с Лерой Ранеткой переписывался. Как хорошо, что она не просила у меня 800 долларс))
207
9
А мы как-то будем комментировать, что официальный ТикТок аккаунт Белого дома выложил видео, где Трамп танцует под сикс севен?
А мы как-то будем комментировать, что официальный ТикТок аккаунт Белого дома выложил видео, где Трамп танцует под сикс севен??? Газан там уже в коме от счастья, наверное… Надеюсь, в конечном итоге это отразится для него стриминговыми дивидендами. А то не только же Джони на фруктах зарабатывать))
225
10
Корейская художница сделала мемы с Леонидом Каневским — самое важная новость на сегодня)) Интеграция русского культурного код+1
Корейская художница сделала мемы с Леонидом Каневским — самое важная новость на сегодня)) Интеграция русского культурного кода в международное пространство никогда не была такой нишевой.
230
11
Я, конечно, просто снимаю шляпу перед командой Максима Лутчака. Сегодня звезды на небосклоне инфлюенса зажигаются хоть и редк+2
Я, конечно, просто снимаю шляпу перед командой Максима Лутчака. Сегодня звезды на небосклоне инфлюенса зажигаются хоть и редко, но метко. И пока все в эпоху новой искренности транслируют свой настоящий лайфстайл, его команда вернулась к законом твшного прошлого — спродюсированного реалити. Создали офис, показали конфликт поколений, грамотно прописали рилсы. И главное, не стоят на месте. Вводят новых персонажей и создают собственную Вселенную) Теперь вместо одного блогера-зумера, у ребят — сетка. Да какая))) Аккаунт завели и начальнику Павлу Сергеевичу и моей главной крашихе — «бухглатерше» Любовь Генриховне. Не нужно много гулить, чтобы узнать, что Генхировна — актриса. Но как же талантливо она играет свою роль) А теперь и ведет в этом образе инст, на который за 10 дней подписалось почти 50 тысяч человек. Буквально Ханна Монтана нашего времени.
319
12
Почему тебе нравится заниматься рекламой? Нууу…потому что в детстве я смотрел «Папины дочки»…
Почему тебе нравится заниматься рекламой? Нууу…потому что в детстве я смотрел «Папины дочки»…
246
13
Пока наши девчонки с Патриков продают ненужные букеты от папиков на Авито, в Узбекистане сделали целую площадку для этого. Пр+1
Пока наши девчонки с Патриков продают ненужные букеты от папиков на Авито, в Узбекистане сделали целую площадку для этого. Продажа ведётся в формате аукциона, где на старте цветы можно купить намного дешевле, чем в магазинах. Стартапу еще перепало 50 тысяч долларов от венчурного фонда на развитие. Сильно.
294
14
Моя лента настолько очистилась, что в ней Моторола рекламирует свои раскладушки. Захотелось???
Моя лента настолько очистилась, что в ней Моторола рекламирует свои раскладушки. Захотелось???
247
15
Хочется чего-то простого… Например, выпускать газету «Копейский рабочий». И чтобы какая-то уроженка этого Уральского городка+2
Хочется чего-то простого… Например, выпускать газету «Копейский рабочий». И чтобы какая-то уроженка этого Уральского городка вышла замуж за голливудского режиссера, эмигрировала в США и делала фотки всех мировых звезд с твоей газетой. Вот они развлечения в эпоху без ИИ. Я, кстати, начинал свою карьеру, примерно, в такой же…
233
16
Еще одна заметка по следам нашего трипа 🇬🇧 Сегодня про тренд на ПП и его отработку в маркетинге крупных сетей. Во-первых, к+4
Еще одна заметка по следам нашего трипа 🇬🇧 Сегодня про тренд на ПП и его отработку в маркетинге крупных сетей. Во-первых, как мы оценим, что слово «протеин» в переводе с Английского — это белок??? Тот самый, который мы всегда с трудом добираем. И поэтому протеин — протеин!!! Лайк от тех, кто не знал. Кто знал — молодцы! You a cool and smart)) Во-вторых, что мы скажем, когда увидим этот протеин буквально везде??? Я лично был приятно удивлен) Как говорится, не куриной грудой единой! Моя самая любимая протеиновая опция из увиденных — это белковая пена в Старбаксе. Не понимаю, почему у нас в России она еще не качает. Малый бизнес, кто-то читает этот канал?? Берите на заметку! Когда, кажется, уже все лактозапроизводители дропнули молоко с протеином, в кофе его использует только мой любимый дринкит. И то, кажется, не в формате пены. А 15г белка в напиток тэйк эвей за ~250 рублей не только полезно и удобно, но и маржинально. В Pret — это сетевая кафешка, чем-то напоминающая наш Prime (даже названия созвучны) — выделены целые витрины под «протеиновые плато» и блюда с высоким содержанием протеина. Там можно найти салаты или боулы с курицей и тунцом, которые разбирают моментально. На момент моего фото, как видите, осталась только одно. Но даже там, где белок будет соседствовать не с самым здоровым перекусом, вы найдете вывески «high protein». Например, в Лондоне очень популярно такое явление как «meal deal». Это сет из трех позиций (чаще всего, сэндвич + напиток + чипсы), который можно взять со скидкой в обеденные часы в будни. Такая вот приятная опция для клерков. И даже туда, где в этом убийственном комбо жиры с лихвой обгонят белки по количеству, табличку все равно повесят)) Такая вот маркетинговая норма сегодняшнего дня) Эх, как же тяжело скоро будет алкозаводам…
249
17
Ура.
Ура.
233
18
Как понять, что ты пришел на показ пиратского фильма, еще по трейлерам
Как понять, что ты пришел на показ пиратского фильма, еще по трейлерам
237
19
4 часа для данного героя — очень маленький хрон. Гость явно будет не раскрыт…
4 часа для данного героя — очень маленький хрон. Гость явно будет не раскрыт…
243
20
Просто жиза
Просто жиза
260