VeloVint
رفتن به کانال در Telegram
Вело Туризм. Фото\Видео публикации Ютуб - https://www.youtube.com/c/velovint Поддержать - https://donatty.com/velovint Канал ТГ - @velovint Приглашение в КРОКО чат - https://t.me/+ZYNKc0o0-Q9mNzUy #ХВЗ #велосипед #velo #bike #cycle #стартон
نمایش بیشتر689
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+2230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 0 کانالها
مه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+58
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+27
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+24
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+303
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +4 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+5
Полюбуемся на рассвет самой короткой ночи года.
Чуть не повезло с облачностью, или наоборот повезло, небо приобрело рельеф.
Значится, докрутив к 3:15 утра до Разорванного кольца, я обнаружил там мероприятие военных, посвященное Дню начала ВОВ. Они суетились, репетировали.
Ждать начала не стали и двинули вдоль берега Коккорево смотреть восход.
Проехал 22 км от дома я обнаружил что переднее колесо сильно спустило. Решил сразу сменить камеру на бутил. это заняло минут 15-20.
До Ладоги докрутил со средней скоростью в 25кмч. Преодолев 60км. Ночная дорога пустынная и не нужно было отвлекаться на трафик.
А далее была прогулка по заказнику и другие приключения...
| 2 | Добыл новые очЁчи, чтоб поширше.
И Чичас в ночь СолнцеВорота, крутанем до Ладожки на рассвет Ярилы, что будет в 3:36... 🏵
Стартану не раньше полуночи на Твич и Ютуб
НУ а тем кто ложится спать - Спокойного сна.. | 265 |
| 3 | Вчера на вечерней Ласточке забросились в Зеленогорск и обкатали лес у озера Щучье. Стрим с лесу не желал колоситься, снимал на флешку для зимних влогов.
На берегу залива заруфили крышу заброшки и опоздали на крайнюю элку...
Но на ночном автобусе 211 нырнули до Черной речки в Питер, это мой первый опыт проезда с велосипедом в автобусе. Кроме нас были еще две десткие коляски и одна дама с МТБ.
Дальше я усугубил и пошёл провожать Александра в центр на мосты и шоу Поющие Мосты.
Спасибо Саше за предложение покатушки. | 267 |
| 4 | Реклама байк проката на площади. | 380 |
| 5 | Выехал в гараж понюхать ХВЗ!
Твич и Ютуб | 362 |
| 6 | Репост сообщения с HD фото. Текст выдумаю пожже... | 526 |
| 7 | Значится вчера на стриме не удалось доехать до Приозерска, ибо не успевал на крайнюю элку в 20:45. Потом ограничились посещением Владимирской бухты, на которую зашли через Отрадное. Вернулись тоже в отрадное и два часа пыхтели в вонючей электричке.
С утра мы забросились в Сосново и там нашли деда с лопатой на ХВЗ, красивое озеро и полосатую палку.
Потом отменили посещение берега Суходольского, так как там глушится СИМки в еродропа в Громово. Зато свернули на Комсомольское озеро что слева от шоссе Сортовала. Я с него кайфонул! чистейшая вода и видно что экология хорошая. От рыбаков узнал что там дальше есть мыс берег с местами под палатки!
Спасибо кто был на стриме. Разведка перешейка велосипедом продолжится! | 50 |
| 8 | Выхожу на прогулку за город. Пощупаем Суходолье, Сосново, Громово, Приозерск, Ладожку..
Твич и Ютуб
Старт где-то в 10:40 | 480 |
| 9 | Установил на велосипед камеру заднего вида. Юххху-ху!
Псевдо стрим на пол часика, например.
Снято 2 июля 2025. Крутим одним кадром с Просвета до Кузьмолово.
Тестировал новые покрышки ЧаоЯнг!
Ютуб и Рутуб | 486 |
| 10 | Вид с кромки намыва на залив, стройку ЖК и ЗСД | 476 |
| 11 | Не собрался сегодня в лес выехать... 😐
Вот вам фото со вчерашней каточки к Неве | 460 |
| 12 | Едем репетицию вот этого глянуть...
Ютуб и Твич
Часиков в 19 стартану | 356 |
| 13 | И в дополнение еще серия триптихов сделаных со скриншотов экшнкамеры и стрима...
Надеюсь к ним не нужны комментарии.
Тут пробираюсь от поселка Матокса через Волоярви на секретный пляж Ладоги, что стелется до реки Морье...
У Матоксы застал гонщиков стадных, ехали групповушку 100км, отрезками по 25км.
Так же там я прокапал цепь и взял провиант, ибо до Борисовой гривы нет магазинов. | 388 |
| 14 | Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки"
Значится поспать мне так и не удалось в ту ночку с 6 на 7ое июня.
Комары и мелкая мошка сильно выбешивали, но я догадался накрыть лицо летней джерси, и стало как будто норм...
Но тут в 6 утра проявился местный чудак на мой голос, и почти до 9 с ним тусили, скормил ему банку кильки с хлебом и чаем, провел тест новой горелки. Сам же только чаю бахнул и решил сниматься и крутить до Ладоги по маршруту через озеро Волоярви. Сеть кстати стабильно держалась 1,5мбит, благодаря смартфону на 3м мачте.!
Берег Ладоги начали застраивать мини сараями для кемпинга господ.. печально, а может это и к лучшему, будет чище тут.
Потусив на Ладожке с пивком нулевкой, я решил двинуть до Гривы а там по самочуйке, на элку или своим ходом до дому, в целом нужно было топнуть 70км. | 359 |
| 15 | Вернулся после выживания под тентом!
Вечерний стрим с Сосновки. Сделаем легкое ТО триПтуну, и потрещим о том о сём...
Твич и Ютуб
Стартанем в 20:15 | 384 |
| 16 | Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки"
Значится вечерком выполз я с города, докрутил до Токсово, осмотрел там забитые карьеры придурашными автокатунами и решил двинуть на озера что рядом в лесах, к тому же зритель мне настоятельно советовал найти там стояночку...
На карьерах связь была довольно уверенная, а вот в лесах у озера уже гиблая. Часть пути до стояночек я вел запись на флешку, зимой будет кино об этом.
Пробирался до стояночек через заваленные джунгли тайги, тут было сыро, гибло, мошкара.
В ночи уже решил ставится у поваленной березы, соорудив 2х скатный навес...
Заснуть так и не удалось.
Чтоб был стрим пришлось поднять смартфон на три метра на мачту из ствола сосны...
А в 5 утра пришёл в гости рыбНадзор.. | 356 |
| 17 | Стрим иду крутить в леса озера, например... Ночёвка БЕЗ палатки?! - Пополняем ПОЛОСОЧКУ!
6 июня 2026. Старт где-то в 19:00
Ютуб и Твич.
Ютуб придется видимо прервать, ибо больше 20ч он глючит и не сохраняет запись.
~~~~~~~~~~
Катну через Токсово и там на озерах в лесочке попробую встать...
Завтра продолжим движение через оз. Волоярви и изучим берег Ладоги, на возможность стрима.
~~~~~~~~
Стрим может внезапно прерваться из-за включения режима "белой сети"
Если стрим потухнет, то напишите в чат об этом. Спасибо!
Стример не всегда может читать чат, ведь он за рулЁм!
~~~~~~~~~~
Поддержать Винта, ДОНАТ на стрим :
Донатти - https://donatty.com/velovint
(донат с озвучкой сообщения на стриме)
ДонатПей - https://donatepay.ru/don/vint
(может не отобразиться на стриме! но пожжей увижу и озвучу) | 462 |
| 18 | Рассказ за 250 км через Сосновый Бор. 31 мая 2026.
Мероприятие было с Сергеем, который помог проработать маршрут в плане чего посмотреть.
Утром в 8:30 я должен был оказаться на Кронштадской пл. Это в 26 км от дома. Я опоздал на 40 минут. Удобное место встречи, там есть 5ка и 7шгф и туалет.
Покатушка не была бреветом с зачетом времени, это именно покатушка на целый день с элементами краеведения.
То есть мы сворачивали где запланировано или где зрители стрима что-то знали любопытное.
Зашли в верхний парк Петродворца, с вело туды нельзя, но мадам на досмотре вежливо запустила, сказав - не катаца!
В пос. Ломоносов нас зарейдили Николай, Захар и МоскоуВолкс. И я пропустил оповещения о рейдах, так как убавил в нуль громкость смартфона, а вещание трансляций не видел. :((
С утра кстати невероятно обильно фолловеры сыпались. к полудню +20 человек добавилось. А за весь стрим +54. Длительность стрима пости 21ч.
Это самая моя длительная вело прогулка за сутки!
Подробнее в следующих постах... | 460 |
| 19 | Вышел МТБ катнуть, впервые в сезоне.. Пару часиков покрутим. ТОлько Твич.! | 462 |
| 20 | Стртую! Ютуб и Твич
Поддержать - Донатти
Винт на карте - IRLmap | 649 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
