МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Телеграм•канал в поддержку.
رفتن به کانال در Telegram
Канал в поддержку Председателя партии 'Единая Россия'. Обзор прессы высказываний Медведевым Д.А. https://t.me/medvedev_telegram
نمایش بیشتر1 032
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from Пул N3
Медведев – обвинил Армению в русофобии:
Под прикрытием красивых слов о стремлении к партнерству с нашей страной НАТО, на деле вплотную приблизилась к нашим границам. В качестве тарана альянс использовал режимы-марионетки. Так было с Грузией, так произошло с Украиной, которая в 2014 году превратилась в рассадник русофобии. К сожалению, так сейчас происходит с Молдавией и даже, увы, с Арменией.
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Медведев:
Три новости недели
Во-первых, всё-таки состоялась пресловутая «сделка» США и Ирана. Отбрасывая в сторону словесную шелуху, всем стало очевидно, что Тегеран, мягко говоря, не проиграл эту войну Вашингтону, несмотря на убийство главы иранского государства и разрушительные ракетные удары. Третий участник, Израиль, обижен в своих ожиданиях полного разгрома политического режима Ирана, а значит, будет мстить. И никакой Трамп ему не указ. Неустойчивое соглашение легко взрывается новыми ударами по Ливану или иными провокациями. А это и надо кабинету Нетаньяху, который держится на войне.
Так что мира ждать опрометчиво, а Ормузский пролив реально превратился в персидский nuke, о чём я написал ещё 8 апреля. И его будут использовать…
Во-вторых, с учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может. За гранью приемлемого для нас должно остаться одно: умышленное уничтожение гражданских лиц. Подчёркиваю: умышленное, то есть заведомо намеренное. Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка. Сюда же, кстати, должны относиться и Гаагские конвенции о законах и об обычаях войны. Они больше не нужны. За прошедшие сто лет войны слишком изменились. Тогда было не принято воровать или убивать глав даже неприятельских стран. Да и на смену метанию бомб с воздушных шаров пришли ракеты и дроны. Так что ссылка на оговорку rebus sic stantibus тут вполне уместна.
В-третьих, какие-то безумные голландцы, укурившись вусмерть в своих кофешопах, рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных.
Что ответить на эту наркотическую голландскую блевотину?
Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет. И не потому, что это безнравственно, а просто потому, что в случае войны с какими-нибудь сопливыми голландцами они будут не нужны. Радиоактивные кости и пепел обычно зарывают глубоко в землю.
Россия победила Украину в Постоянной палате третейского суда в Гааге по делу о правах на прибрежные воды Чёрного моря рядом с Крымом, на Керченский пролив и Азовское море.
С точки зрения долгосрочных интересов России это, конечно, хорошо. По сути, международный суд впервые признал суверенитет нашей страны в новых границах. И для будущего это имеет большое значение.
Но с точки зрения текущей ситуации решение третейского суда совершенно безразлично.
Бандеровская «Украина» плевать хотела на международное право и международные суды. Она понимает только язык силы.
Поэтому:
⁃ нужно уничтожать обновляемый европейскими мерзавцами бандеровский флот, включая морские БПЛА;
⁃ нужно уничтожать их торговые суда, перевозящие военные грузы, исходя из предположения, что этим занимаются все их суда;
⁃ нужно и дальше громить их вооружённые силы вне зависимости от того, в чём бы они ни состояли и где бы они ни находились.
Только тогда решение Постоянной палаты третейского суда обретёт прочное материальное основание.
Только тогда восторжествует принцип «Qui suo utĭtur, nemĭni facit injuriam» («Кто в своём праве, тот не нарушает ничьего права»).
МЕДВЕДЕВ.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 5 июня заявил, что попытки премьер-министра Николы Пашиняна устранить конкурентов ставят под вопрос легитимность избирательного процесса.
«Пашинян обделался и теперь пытается выбить всех своих соперников на выборах. Такие выборы, очевидно, не будут считаться легитимными»,— говорится в публикации в социальной сети X (бывш. Twitter). По словам председателя Совета безопасности РФ, такие поступки не прощаются ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что антидемократические действия властей Армении могут поставить под сомнение легитимность выборов. По ее словам, недопуск оппозиционных партий и попытки подрыва демократических принципов вызывают беспокойство, и Москва ожидает подтверждения соблюдения демократических норм в ходе подготовки к голосованию.
Ублюдочная докторша Урсула назвала взрыв морского дрона в Констанце «прямым следствием войны России». Ждём от термоядерной дуры вывода о том, что предстоящий взрыв хохлонацистами штаб-квартиры ЕС в Брюсселе – результат агрессии Кремля.
P. S. Это не намёк!
МЕДВЕДЕВ.
Repost from Пул N3
Медведев - о взаимодействии с западными элитами:
На западном фронте без перемен: США готовят новые санкции против России и поставки вооружений Киеву, гейропейцы продолжают вскармливать своей худеющей грудью военные аппетиты молодых хохлонацистов. Один польский политик недавно сказал про странные взаимоотношения между странами ЕС и бандеровской «Украиной». Мол, это первый случай в истории международных финансов, когда государства, которые хотят помочь, вместо того чтобы дать кредит, сами берут в долг, передают безусловную и безвозвратную помощь, а бремя погашения кредита принимают на себя.
Именно так! Но вовсе не из-за любви к «вільним українцям».
Причина одна: глубинная ненависть западных элит к России, к нам с вами. Есть вполне прагматичные поводы для ненависти – желание разделить Россию на части и получить доступ к нашим богатствам. А поскольку без ядерного коллапса цивилизации это невозможно, западные, прежде всего европейские, ублюдки постоянно скрипят зубами.
Поэтому нам нужно без истерик и самобичевания воспитывать в себе одно качество: нельзя ни в чём верить западным элитам. Ими не следует никогда восхищаться, их надо холодно презирать. Ведь они убоги и завистливы. Они слабы и лживы. Они уродливы и ревнивы. И в этом должен состоять новый кодекс взаимоотношений с «западными партнёрами».
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Repost from Вежливые Люди 🅉 СВО
"Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее!"
Россия жестко ответила на удар ВСУ по колледжу в Старобельске, заявил Дмитрий Медведев.
Больше новостей 👉 Вежливые люди
Мы в 👉 MAX
Repost from Пул N3
Медведев - объяснил, почему Украина стала failed state:
Есть такое понятие – несостоявшееся государство, или failed state. Почему Украина сегодня является таковой?
1. Украина живёт за счёт внешнего финансирования со стороны международных организаций в виде грантов, кредитов и прямой поддержки из средств ЕС, США, МВФ и Всемирного банка. Без этой помощи её бюджет был бы дефицитным более чем на 50%.
2. Украина безвозвратно утратила более 20% своей территории, которая досталась ей после распада СССР. И несомненно, скоро утратит новые земли.
3. Украина уже потеряла более половины своего населения. В 1991 году оно в границах УССР составляло более 51,5 млн человек. Сегодня на подконтрольных Киеву территориях, по самым оптимистичным оценкам, осталось менее 23 млн человек. А некоторые аналитики называют цифру 18 млн.
4. Украина, по разным оценкам, утратила почти половину своего промышленного и свыше 20% аграрного потенциала.
5. Большинство центральных органов власти на Украине отсутствуют – они либо утратили свои полномочия, либо были сформированы с нарушением Конституции (президент, правительство, Конституционный суд и иные суды).
6. Украина живёт в режиме внешнего управления, деятельностью государства фактически руководят иностранные и международные должностные лица.
7. Во главе этого несостоявшегося государства стоит больной наркотической зависимостью человек со всеми признаками распада личности. Его полномочия давно истекли. Он выстроил беспрецедентную систему хищения западной помощи на сотни миллиардов долларов.
Деградация бывшей Украины – процесс необратимый, он будет продолжаться. Никакие пропагандистские заявления западных стран о безграничной глобальной поддержке и лживые обещания вступления в НАТО или Евросоюз не остановят её системный распад. В исторической перспективе гибель так называемой Украины неизбежна.
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Чем меньше размер, тем более истошный лай
Недавно недоумки из так называемых балтийских стран в очередной раз отметились в заливистом русофобском лае. Сначала некое «цахкна» из Эстонии заявило, что с Россией не следует начинать переговоры, пока «Украина» не добилась успехов на фронте. А затем литовский клинический дегенерат по кличке «будрис» предложил «показать русским» и прорваться в Калининград.
Как известно, моськи любят громко лаять на больших в целях повышения авторитета. Оно и понятно: мозг очень мал.
Был бы побольше, им стоило бы предложить иное: применить против страны 404 ст. 5 Вашингтонского договора в связи с нападением на их «трибалтийские вымираты».
Вот это было бы смело!
МЕДВЕДЕВ.
Repost from Пул N3
Медведев:
Смоют ли в вонючую клоаку истории киевского наркоклоуна?
Жёсткий удар под дых зелёного упыря, совершённый ласковой рукой «західних друзів Київа», с новой силой поставил этот уже потрёпанный временем вопрос.
И правда: тут и публичная гражданская казнь подельника и ну очень близкого «партнёра» загашенного диктатора, и отказ ряда западных столиц от ранее обсуждавшейся помощи, и даже несмелая фронда недобитых оппонентов Банковой. И что же, топор гильотины действительно занесён над одурманенной кокаином и кровью никчёмной головой просроченного правителя?
Пока, видимо, нет. Ведь никого, кроме бандеровского вурдалака, у русофобствующих евродегенератов нет. Да, урод, ворюга и наркоман. А кого на его место? Внутри страны 404 выжженное поле: иных уж нет, а те далече. Да, есть какой-то там британский Залужный. Но у него нет своего личного войска, как и значимой опоры в элитах. На его раскрутку потребуется время, которого у омерзительных тварей типа мерцев, макронов и стармеров немного. Поэтому генитальный клоун пока ещё безальтернативен в их глазах, несмотря на химическую эйфорию и проказу коррупции.
А нам-то какая разница, спросите вы? Все они там одинаковы! Так-то оно так, но не совсем. Любой новый человек, пришедший на смену дёргающемуся ублюдку, будет начинать с уничтожения наследия предшественника. Слишком уж плохо всё. А значит, вероятность того, что преемник согласится с требованиями главного спонсора – США, – существенно выше. Ему будет проще принять неизбежное. Новая жирующая крыса будет гораздо покладистее больной и затравленной. Она вместе со своим выводком с радостью согласится сытно жрать из европейского помойного ведра. Более того, как это ни парадоксально, такая крыса может получить их признание и защиту даже за факт капитуляции. И благополучно дотянуть до нового «майдана»…
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Repost from Москва. Кремль. Экономика
⚡️РФ важно не допустить повторения 1941 года, имея в виду милитаризацию Германии, — Медведев.
Поздравляю всех западных «друзей» России с успешным испытанием стратегического ракетного комплекса «Сармат». Теперь вы все стали нам ближе!
✍Дмитрий Медведев
Repost from Пул N3
Медведев:
Процесс окончательного устранения политико-правовых и моральных «рудиментов» Второй мировой войны в Германии набрал особую динамику после начала проведения СВО. Любому понятно, что это стало лишь удобным предлогом для крайнего ужесточения антироссийской риторики, наигранной боязни России, выведения двусторонних отношений в оголтело-конфронтационную плоскость.
У Германии, как, впрочем, и у всего Евросоюза, не было ни повода, ни объективных оснований настолько «вписываться» за Украину и назначать Москву своим «врагом навсегда», как бездумно и чванливо заявила мелкая серая мышь немецкой внешней политики — министр иностранных дел с чудесной фамилией Вадефуль.
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
«Безопасность России через животный страх Европы»
Замглавы Совбеза РФ высказался предельно жестко:
Нам хотят навязать концепцию «мир посредством силы». Значит, ответить мы можем только «безопасностью России через животный страх Европы». Ни уговоры, ни демонстрация благих намерений, ни добрая воля и односторонние шаги по укреплению доверия не должны быть нашими инструментами по предотвращению большой бойни. Только формирование у Германии и поддерживающей её «единой Европы» понимания неотвратимости получения ими неприемлемого урона в случае реализации плана «Барбаросса 2.0.
Дмитрий Медведев
Медведев — о встрече Зеленского и Пашиняна:
«Сегодня в Ереване два безмозглых русофоба, которые отлично говорят на русском, беседовали на плохом английском из-за своей ущербности. Хотя, вполне вероятно, это было под камеру, а потом они чесали языками на привычном им великом и могучем. Не хватает только Трампа с Вэнсом, чтобы принять у неучей зачёт по английскому…»
Repost from Пул N3
Медведев – назвал перечень заводов в Европе списком потенциальных целей:
Заявление Министерства обороны России следует понимать буквально: список европейских предприятий, производящих беспилотники и другое оборудование, является списком потенциальных целей для российских вооруженных сил. Когда удары станут реальностью, зависит от того, что будет дальше. Спите спокойно, европейские партнеры!
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Repost from Пул N3
Медведев стал главным редактором новых школьных учебников по обществознанию:
«Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев стал главным редактором новых школьных учебников по обществознанию для 9-11-х классов. Постраничные комментарии, предложения, редактура и многое другое - все это нашло отражение не только в финальной версии учебника, но и в новых федеральных стандартах и рабочих программах по обществознанию.
Также в авторский коллектив вошли профессиональные юристы, экономисты, социологи, историки, в том числе университетские преподаватели, кандидаты и доктора наук»
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Repost from RT на русском
Дмитрий Медведев:
«Обида всё-таки сильное чувство — стоило Трампу грубо наехать на Макрона, как тот стал говорить правильные вещи. Мол, военная операция США в Иране — это неэффективная авантюра. Ждём, когда Трамп ещё более жёстко приложит президента Франции, а тот в ответ признает правоту России в конфликте с бандеровским Киевом и бессмысленность санкций».🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Медведев:
Похоже, мерзкая зелёная тля надеется продлить своё существование, вопреки законам биологии, добра и зла. Ему одобрили $90 млрд, внутриполитическая мобилизация набирает обороты. Вонючий пёс всерьёз рассчитывает провести в умирающей стране выборы, воскреснуть и вернуть себе легитимный статус. Гальванизация смердящего трупа — проект номер один. Этого не скрывает и окружение шатающегося от наркоты зомби.
Расчёт прост. Выборы, победа над английским военноподданным — единственный шанс остаться в живых. Операция Lost началась.
Только вот чего тварь не может понять своим пронюханным мозгом. Она никогда не будет для нашей страны легальной стороной переговоров и уж тем более стороной подписания акта капитуляции. Напомню ещё раз, что Гитлер не мог быть участником переговоров. Потому что он был Гитлером. И именно поэтому акт о безоговорочной капитуляции Германии подписали глава немецкого военного командования генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, генерал-полковник Ганс-Юрген Штумпф и адмирал Ганс-Георг фон Фридебург.
Любой здравый российский политик, как любой русский человек, понимает, что, как только он подаст руку этой особи, он навсегда перестанет быть рукопожатным лицом.
Почему я пишу об этом сейчас? Чтобы развеять иллюзии всех, кто связывает возможность урегулирования конфликта с этой тварью. Что бы ни делала такая особа, она останется ровно тем, кем является. Потасканной бл...ю.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
