fa
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

رفتن به کانال در Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дом у Леса

کانال Дом у Леса (@isprirody) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 364 مشترک است و جایگاه 947 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 49 640 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 364 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -7 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.06% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 403 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 676 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 65 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

13 364
مشترکین
-224 ساعت
-257 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
СТРАХИ детства! Малярийный комар. Сабля у саранчи и кузнечика (протыкает ладонь насквозь). И жуткий клещезад. Знакомы ? Как в
+2
СТРАХИ детства! Малярийный комар. Сабля у саранчи и кузнечика (протыкает ладонь насквозь). И жуткий клещезад. Знакомы ? Как вы понимаете, все эти существа безвредны)) напоминаю, что сегодня в 19:09 у нас прямой эфир про НАСЕКОМЫХ. Их много, их знать нужно.

Ура, ура, ура!! Завтра в 19:00 прямой эфир! Вместе с биологом Ириной ТИМОФЕЕВОЙ мы поговорим про эксперименты с насекомыми! Н
+1
Ура, ура, ура!! Завтра в 19:00 прямой эфир! Вместе с биологом Ириной ТИМОФЕЕВОЙ мы поговорим про эксперименты с насекомыми! Насекомые пугают и восхищают. Встречи с УХОВЕРТКОЙ меня приводили в ужас) А вот полевого сверчка караулил часами у его норки. А здоровенного комара-карамору боялся, думал - вот он, малярийный:) Насекомых много. Наблюдать их легко. Многие буквально лезут к человеку:) Хорошо бы в насекомых разбираться! Мы обязательно поговорим об этом с Ириной. Моя собеседница - автор только что вышедшей в издательстве МИФ книги ДИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ. Присмотритесь) И 10 июня стартует замечательный насекомый курс: https://isprirody.online/nasekomie О нём тоже поговорим. Обязательно приходите на эфир. Ссылку выложу здесь примерно за час до начала. В 19:00!

Итоговый поход. Эээх, ребята)
Итоговый поход. Эээх, ребята)

Прямо сейчас выпустил свой дорогой 4 класс. Их первый поход - промозглый октябрь. Их первые преодоления ручьев и оврагов по п
+5
Прямо сейчас выпустил свой дорогой 4 класс. Их первый поход - промозглый октябрь. Их первые преодоления ручьев и оврагов по пути к стоянкам. Привёл их к развалинам загадочного домика на дереве. Там же - суровое лицо на берёзе. Мы принесли с собой чернильные дубовые орешки. Сделали чернила и рисовали всякое. А на прогулке дети быстро-быстро собирали крепость из шин, бочек, досок - ведь я скоро нападу. А я уже не Николай вовсе, а тролль! Я все эти годы сбивал их в класс, сплачивал. Играми, походами, командной работой в классе и на переменах. Прямо сейчас вижу - получилось. И они много чего знают. База, хорошая база для погружения в сложный мир естественных наук. Эти дети уверенно собирают лейденскую банку, настраивают микроскоп и проводят простые опыты. А мне тяжело от необычайных эмоций, которые редко когда испытываешь. Но радостно и светлотна душе́.

Так, ещё одно) прямо у дороги.
Так, ещё одно) прямо у дороги.

После мощного мероприятия всегда возникает "откат" - апатия, смешанная с недовольством собой. Ну, у меня так. Благо - школа,
+4
После мощного мероприятия всегда возникает "откат" - апатия, смешанная с недовольством собой. Ну, у меня так. Благо - школа, последние уроки в классе под синим жарким небом. Тут и там натыкаемся на гнёзда. Пруды кишат головастиками. Хорошо!

Классный парень, не могу))) Эмоция, ребята. Микроскоп может подарить эмоции. А вот знак этих эмоций - плюс/минус - зависит от
Классный парень, не могу))) Эмоция, ребята. Микроскоп может подарить эмоции. А вот знак этих эмоций - плюс/минус - зависит от картинки. И подготовки препарата. Плохие линзы, слабая подсветка, скомкал кусок бумаги - ууууу, ничего не видно, ерундааа .. Нормальные линзы, настроил свет, аккуратно приготовил препарат - бинго! Ну а при встрече с жителями пруда участники всех возрастов громко кричали)

И это паренёк только САЛФЕТКУ рассмотрел 😂
И это паренёк только САЛФЕТКУ рассмотрел 😂

Про микроскопы: мы закупили для феста 11 вот таких левенгуков. В ближайшее время поделюсь ощущениями от работы. И расскажу -
+2
Про микроскопы: мы закупили для феста 11 вот таких левенгуков. В ближайшее время поделюсь ощущениями от работы. И расскажу - что с ними произошло после двухдневного потока новичков))) Мы с Лисопавликом вылавливали живность в чашечки Петри, делились впечатлениями от микроскопов.

Выжат) Ночь перед фестом почти не спал - нервы шалили. Но - пришли дети. Пришли наши ребята из Клуба, ученики с курсов, участ
Выжат) Ночь перед фестом почти не спал - нервы шалили. Но - пришли дети. Пришли наши ребята из Клуба, ученики с курсов, участники прямых эфиров - и я успокоился:) А ещё ребята приносили подарки нам - старшим Испытателям Природы, как они говорили - и это бесценно:)

پیام ویدیو00:50

Что здесь происходит?! 😳 Школьная идёт работа своим чередом ) и окрестности Дома у Леса подкидывают такие вот сюжеты - иллюс
Что здесь происходит?! 😳 Школьная идёт работа своим чередом ) и окрестности Дома у Леса подкидывают такие вот сюжеты - иллюстрации из живого учебника! Так оно как-то нагляднее. Стрекоза, ребята. Насекомое без стадии куколки. Вылезает из оболочки личиночной.

Выгуливаю перед фестивалем На Лугу! ЗАВТРА! https://isprirody.online/fest_spring_2024
Выгуливаю перед фестивалем На Лугу! ЗАВТРА! https://isprirody.online/fest_spring_2024

Полянка готова, фух! На стримах использую несколько ракурсов: - говорящая голова - камера над столом - хорошо готовить препар
Полянка готова, фух! На стримах использую несколько ракурсов: - говорящая голова - камера над столом - хорошо готовить препараты, рисовать, опыты проводить - камера на микроскопе - здравствуй, микромир! - и режим репортажа: камеру в штатив, и выходим на улицу! Динамика, приключения, максимум практики. Фух. Жду вас через 40 минут!

В микроскоп можно рассматривать даже ИХ! 🐸 только осторожно. Как и что - покажу сегодня. У них есть жутко интересная штука. Видео из серии - прибежал, зачерпнул, не смог удержаться - сунул смартфон под воду:) снова не смог удержаться - быстренько смонтировал. Общение с микромиром неизменно приводит ко встречам с красотой.

Кто-то копошится! Нашёл крайне интересное существо в луже.

Кофе, иду пешком к Дому у Леса. А это значит - что вскоре вымою пустой уже стаканчик у старой колонки! И заполню его живой во
Кофе, иду пешком к Дому у Леса. А это значит - что вскоре вымою пустой уже стаканчик у старой колонки! И заполню его живой водой, волшебной жижей из луж! :) потому что сегодня в 19:00 прямой эфир! Хотите выиграть микроскоп? Хороший, новый. На эфире расскажу - что для этого нужно сделать:) Приходите. Эфир пройдёт в ВК, в нашей группе https://vk.com/isprirody

В честь моего дня рождения и стартовавшего ЛужеФеста - ПРЯМОЙ ЭФИР!!! Лужи, микроскопы и гитара, ребята! Эфир для всей семьи. Гарантирую, оторваться будет сложно) Регистрируйтесь по ссылке! В записи тоже можно посмотреть - пришлём тем, кто зарегистрировался ⬇️⬇️⬇️ https://isprirody.online/puddle_stream

Дома! И уже завтра - будет прямой эфир про жителей луж!! Подробности чуть позже) Нужно выдохнуть.
Дома! И уже завтра - будет прямой эфир про жителей луж!! Подробности чуть позже) Нужно выдохнуть.

Так уж вышло, что 35 день рождения я встречаю в дороге. Примерно до 10-11 лет я активно интересовался природой. С 12 лет нача
Так уж вышло, что 35 день рождения я встречаю в дороге. Примерно до 10-11 лет я активно интересовался природой. С 12 лет начал природу пристально изучать. Лет с 18 занимался наукой. А с 21 и по сей день - делюсь всем, что знаю и что люблю - с детьми и родителями. Почти половину жизни! И вот - хочу пригласить вас в грядущие выходные на фестиваль в Царицыно. Где наша команда Испытателей Природы устраивает биологические мастер-классы, лекции и экскурсии🌲 Вход совершенно свободный. С собой очень советую брать пледы, термосы, всё для пикника на лугу) Вообще вся информация здесь⬇️⬇️ https://isprirody.online/fest_spring_2024