es
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

Ir al canal en Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дом у Леса

El canal Дом у Леса (@isprirody) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 364 suscriptores, ocupando la posición 947 en la categoría Naturaleza y animales y el puesto 49 640 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 364 suscriptores.

Según los últimos datos del 20 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -7, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.50%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 5.06% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 403 visualizaciones. En el primer día suele acumular 676 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 65.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 21 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Naturaleza y animales.

13 364
Suscriptores
-224 horas
-257 días
-730 días
Archivo de publicaciones
СТРАХИ детства! Малярийный комар. Сабля у саранчи и кузнечика (протыкает ладонь насквозь). И жуткий клещезад. Знакомы ? Как в
+2
СТРАХИ детства! Малярийный комар. Сабля у саранчи и кузнечика (протыкает ладонь насквозь). И жуткий клещезад. Знакомы ? Как вы понимаете, все эти существа безвредны)) напоминаю, что сегодня в 19:09 у нас прямой эфир про НАСЕКОМЫХ. Их много, их знать нужно.

Ура, ура, ура!! Завтра в 19:00 прямой эфир! Вместе с биологом Ириной ТИМОФЕЕВОЙ мы поговорим про эксперименты с насекомыми! Н
+1
Ура, ура, ура!! Завтра в 19:00 прямой эфир! Вместе с биологом Ириной ТИМОФЕЕВОЙ мы поговорим про эксперименты с насекомыми! Насекомые пугают и восхищают. Встречи с УХОВЕРТКОЙ меня приводили в ужас) А вот полевого сверчка караулил часами у его норки. А здоровенного комара-карамору боялся, думал - вот он, малярийный:) Насекомых много. Наблюдать их легко. Многие буквально лезут к человеку:) Хорошо бы в насекомых разбираться! Мы обязательно поговорим об этом с Ириной. Моя собеседница - автор только что вышедшей в издательстве МИФ книги ДИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ. Присмотритесь) И 10 июня стартует замечательный насекомый курс: https://isprirody.online/nasekomie О нём тоже поговорим. Обязательно приходите на эфир. Ссылку выложу здесь примерно за час до начала. В 19:00!

Итоговый поход. Эээх, ребята)
Итоговый поход. Эээх, ребята)

Прямо сейчас выпустил свой дорогой 4 класс. Их первый поход - промозглый октябрь. Их первые преодоления ручьев и оврагов по п
+5
Прямо сейчас выпустил свой дорогой 4 класс. Их первый поход - промозглый октябрь. Их первые преодоления ручьев и оврагов по пути к стоянкам. Привёл их к развалинам загадочного домика на дереве. Там же - суровое лицо на берёзе. Мы принесли с собой чернильные дубовые орешки. Сделали чернила и рисовали всякое. А на прогулке дети быстро-быстро собирали крепость из шин, бочек, досок - ведь я скоро нападу. А я уже не Николай вовсе, а тролль! Я все эти годы сбивал их в класс, сплачивал. Играми, походами, командной работой в классе и на переменах. Прямо сейчас вижу - получилось. И они много чего знают. База, хорошая база для погружения в сложный мир естественных наук. Эти дети уверенно собирают лейденскую банку, настраивают микроскоп и проводят простые опыты. А мне тяжело от необычайных эмоций, которые редко когда испытываешь. Но радостно и светлотна душе́.

Так, ещё одно) прямо у дороги.
Так, ещё одно) прямо у дороги.

После мощного мероприятия всегда возникает "откат" - апатия, смешанная с недовольством собой. Ну, у меня так. Благо - школа,
+4
После мощного мероприятия всегда возникает "откат" - апатия, смешанная с недовольством собой. Ну, у меня так. Благо - школа, последние уроки в классе под синим жарким небом. Тут и там натыкаемся на гнёзда. Пруды кишат головастиками. Хорошо!

Классный парень, не могу))) Эмоция, ребята. Микроскоп может подарить эмоции. А вот знак этих эмоций - плюс/минус - зависит от
Классный парень, не могу))) Эмоция, ребята. Микроскоп может подарить эмоции. А вот знак этих эмоций - плюс/минус - зависит от картинки. И подготовки препарата. Плохие линзы, слабая подсветка, скомкал кусок бумаги - ууууу, ничего не видно, ерундааа .. Нормальные линзы, настроил свет, аккуратно приготовил препарат - бинго! Ну а при встрече с жителями пруда участники всех возрастов громко кричали)

И это паренёк только САЛФЕТКУ рассмотрел 😂
И это паренёк только САЛФЕТКУ рассмотрел 😂

Про микроскопы: мы закупили для феста 11 вот таких левенгуков. В ближайшее время поделюсь ощущениями от работы. И расскажу -
+2
Про микроскопы: мы закупили для феста 11 вот таких левенгуков. В ближайшее время поделюсь ощущениями от работы. И расскажу - что с ними произошло после двухдневного потока новичков))) Мы с Лисопавликом вылавливали живность в чашечки Петри, делились впечатлениями от микроскопов.

Выжат) Ночь перед фестом почти не спал - нервы шалили. Но - пришли дети. Пришли наши ребята из Клуба, ученики с курсов, участ
Выжат) Ночь перед фестом почти не спал - нервы шалили. Но - пришли дети. Пришли наши ребята из Клуба, ученики с курсов, участники прямых эфиров - и я успокоился:) А ещё ребята приносили подарки нам - старшим Испытателям Природы, как они говорили - и это бесценно:)

Mensaje de video00:50

Что здесь происходит?! 😳 Школьная идёт работа своим чередом ) и окрестности Дома у Леса подкидывают такие вот сюжеты - иллюс
Что здесь происходит?! 😳 Школьная идёт работа своим чередом ) и окрестности Дома у Леса подкидывают такие вот сюжеты - иллюстрации из живого учебника! Так оно как-то нагляднее. Стрекоза, ребята. Насекомое без стадии куколки. Вылезает из оболочки личиночной.

Выгуливаю перед фестивалем На Лугу! ЗАВТРА! https://isprirody.online/fest_spring_2024
Выгуливаю перед фестивалем На Лугу! ЗАВТРА! https://isprirody.online/fest_spring_2024

Полянка готова, фух! На стримах использую несколько ракурсов: - говорящая голова - камера над столом - хорошо готовить препар
Полянка готова, фух! На стримах использую несколько ракурсов: - говорящая голова - камера над столом - хорошо готовить препараты, рисовать, опыты проводить - камера на микроскопе - здравствуй, микромир! - и режим репортажа: камеру в штатив, и выходим на улицу! Динамика, приключения, максимум практики. Фух. Жду вас через 40 минут!

В микроскоп можно рассматривать даже ИХ! 🐸 только осторожно. Как и что - покажу сегодня. У них есть жутко интересная штука. Видео из серии - прибежал, зачерпнул, не смог удержаться - сунул смартфон под воду:) снова не смог удержаться - быстренько смонтировал. Общение с микромиром неизменно приводит ко встречам с красотой.

Кто-то копошится! Нашёл крайне интересное существо в луже.

Кофе, иду пешком к Дому у Леса. А это значит - что вскоре вымою пустой уже стаканчик у старой колонки! И заполню его живой во
Кофе, иду пешком к Дому у Леса. А это значит - что вскоре вымою пустой уже стаканчик у старой колонки! И заполню его живой водой, волшебной жижей из луж! :) потому что сегодня в 19:00 прямой эфир! Хотите выиграть микроскоп? Хороший, новый. На эфире расскажу - что для этого нужно сделать:) Приходите. Эфир пройдёт в ВК, в нашей группе https://vk.com/isprirody

В честь моего дня рождения и стартовавшего ЛужеФеста - ПРЯМОЙ ЭФИР!!! Лужи, микроскопы и гитара, ребята! Эфир для всей семьи. Гарантирую, оторваться будет сложно) Регистрируйтесь по ссылке! В записи тоже можно посмотреть - пришлём тем, кто зарегистрировался ⬇️⬇️⬇️ https://isprirody.online/puddle_stream

Дома! И уже завтра - будет прямой эфир про жителей луж!! Подробности чуть позже) Нужно выдохнуть.
Дома! И уже завтра - будет прямой эфир про жителей луж!! Подробности чуть позже) Нужно выдохнуть.

Так уж вышло, что 35 день рождения я встречаю в дороге. Примерно до 10-11 лет я активно интересовался природой. С 12 лет нача
Так уж вышло, что 35 день рождения я встречаю в дороге. Примерно до 10-11 лет я активно интересовался природой. С 12 лет начал природу пристально изучать. Лет с 18 занимался наукой. А с 21 и по сей день - делюсь всем, что знаю и что люблю - с детьми и родителями. Почти половину жизни! И вот - хочу пригласить вас в грядущие выходные на фестиваль в Царицыно. Где наша команда Испытателей Природы устраивает биологические мастер-классы, лекции и экскурсии🌲 Вход совершенно свободный. С собой очень советую брать пледы, термосы, всё для пикника на лугу) Вообще вся информация здесь⬇️⬇️ https://isprirody.online/fest_spring_2024