Хроники закупщицы
رفتن به کانال در Telegram
— 5 лет покупаю рекламу у блогеров клиентам и получаю за это 💸 — поменяла медицину на онлайн 🤪 — училка по рекламе, которая доводит своих учеников до дохода 100-200 тыс в месяц 😏 консультирую: @ayiaaaay реклама на канале: https://t.me/ayaareklamaprice
نمایش بیشتر2 106
مشترکین
+2224 ساعت
+157 روز
-1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+61
در 2 کانالها
مه '26
+89
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+145
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+85
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+72
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+221
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+170
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+262
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+186
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+366
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+378
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+282
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+205
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+179
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+170
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+162
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+166
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+257
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+363
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+175
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+227
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+109
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+169
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+85
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+170
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+32
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '24
+22
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+17
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+44
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+364
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +4 | |||
| 22 ژوئن | +22 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +4 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +7 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Удивляет, как люди любят говорит «нужен трафик и все станет топ»
А точно ли проблема в том, что людей мало?
Можно закупать рекламу, приводить подписчиков, считать стоимость заявки — и при этом не делать действий, которые ведут к деньгам.
Я это к тому, что наткнулась в тредс на таблицу Алёны. Она делит неделю на 4 группы: что ведёт к деньгам, что приводит новых людей, что обслуживает текущую работу, а что просто создаёт ощущение занятости.
В таблице сразу видно нужен ещё трафик или после прихода людей вы почти ничего не делаете, чтобы они дошли до покупки.
Перед следующей закупкой рекламы сначала проверьте, куда вообще ведут ваши действия. Потому что можно привести ещё 100 человек — и снова оставить их лежать мёртвым грузом в канале.
Таблица-рентген от Алены ждет тебя. Подписывайтесь и забирайте таблицу в канале!
Она ментор по продажам и продюсер. А ее клиенты делают первые 300 тысяч даже на охватах 20–50.
| 2 | 500 подписчиков в тредс за 3 дня на новом аккаунте 👀
записала короткий подкаст про то, почему сейчас я всё больше люблю связку тредс + закуп рекламы и почему это может сильно усилить любого закупщика
делюсь своими наблюдениями 🎧
все остальные подкасты про тредс - #челленджтредс | 62 |
| 3 | 500 подписчиков в Тредс за 3 дня на нулевой аккаунт… Как 👇🏻 рассказала ниже)
#челленджтредс | 62 |
| 4 | завтра расскажу как я за 2 дня набрала в Тредс 300 пдп 🤫 я сбилась со счету какой это аккаунт🤣🙈 | 98 |
| 5 | Выходные🥰 проснулась рано, и поехала на сплав) несколько часов катались😍 антистрессо | 153 |
| 6 | записала подкаст про то, что сейчас происходит на рынке глазами закупщика🤝
потому что сегодня можно слить бюджет ещё до запуска рекламы🥲
просто выбрав площадку по старой картине рынка👍🏻 | 156 |
| 7 | база больше чем из 200 проверенных блогеров бесплатно 🔥
у меня для вас подарок 🎁 отдаю бесплатно свою базу из 200 площадок для рекламы 👇🏻скоро пополню её еще на 50-100 площадок
*площадки, цены, результаты (цена за подписчика; окупаемость; заказы)
площадки: тг, инст, ВК,
тикток
в этом месяце добавлю: Ютуб, Макс
ниши: инвестиции в фондовый рынок; для маркетологов/продюсеров и экспертов в онлайне/по продажам; коучинг, астрология и др
❗️важное условие - чтобы получить базу, вам нужно подписаться на мои каналы (буду проверять):
https://t.me/ayaareklama
https://t.me/podachireklamainst
и оставить «+» в комментариях под этим постом
каждый закупщик должен иметь несколько проверенных баз, чтобы еще быстрее закупать клиентам👌
про платную полную базу расскажу завтра 🫶🏻 | 179 |
| 8 | в прошлом году я была на cpc.forum и это был прям разрыв🔥 в этом году 19 июня в Москве они делают крупнейший форум снова)))
искренне советую вам сходить!вообще считаю, что такие конфы - это мастхэв 😏 там дико прокачивается мышление: ты смотришь, как спикеры держатся на сцене, какую подачу используют, забираешь новые фишки)))
ну и нетворкинг - в таких местах реально найти крутых клиентов, завести полезные знакомства и за один разговор узнать больше, чем за месяц переписок😅🫰🏻
смотрела программу этого года и прям завидую тем, кто пойдет🙈 там будут: Георгий лобушкин, Антон петроченков, Никита зорин (rutube), Ксюния собчак, Николай соболев и Джон россман (человек, который запускал amazon marketplace)
будет куча блоков про telegram, маркетплейсы, авито и ии. инфы столько, что придется составлять расписание, чтобы всё успеть. всё останется в записи🤌🏻
ну и отдельный кайф - афтерпати для vip-гостей в loft hall. концерт 5sta family, диджей, бар, фуршет. идеальное завершение вечера😍🥰🥰
в общем, это очень полезно и круто. если вы 19 июня в Москве - от души советую туда попасть!!
📍 Москва, конгресс-центр цмт
ссылку на регистрацию оставляю тут 👇
https://cpc.forum/?utm_source=tg_partners&utm_medium=cpm&utm_campaign=valeria&utm_content=ayaareklama&utm_term=text1 | 173 |
| 9 | нас учили работать с личными блогами, а про коммерцию почти ничего не рассказывали🥲
недавно одна девушка сказала мне эту фразу на созвоне, и я потом ещё долго о ней думала… это довольно частая история)
многих учат работать с экспертами и личными блогами. но потом человек выходит на рынок и понимает, что вокруг огромное количество брендов, селлеров и коммерческих проектов😀 им тоже нужна реклама у блогеров, им тоже нужны закупщики
но там уже немного другие разговоры. там клиенту важно понимать не только охваты, просмотры и стоимость подписчика)) ему важно понимать, как реклама влияет на продажи и деньги🤌🏻
вот здесь многие начинают чувствовать себя неуверенно. не потому что они плохие специалисты, а потому что их этому просто не учили этому))))
а дальше начинается самое неприятное 👉🏻 человек начинает сам себя тормозить: не откликается на более интересные вакансии и проекты, не поднимает чек, переживает перед созвонами( потому что где-то внутри сидит мысль: «а вдруг сейчас спросят то, чего я не знаю?»
хотя проблема часто вообще не в навыках. а в том, что человеку просто не хватает нескольких знаний, чтобы чувствовать себя увереннее
я вообще спокойно отношусь к тому, что чего-то не знаю😌 если понимаю, что у меня есть пробел в какой-то теме, я иду разбираться. потому что после этого появляется уверенность🤝
а уверенность в работе очень часто конвертируется в деньги. в более высокие чеки, в более интересные проекты и в более спокойное общение с клиентами😏
поэтому сегодня для учеников выступает спикер по коммерции, который не просто расскажет теорию, а даст домашние задания и практику, чтобы ребята могли сразу применить это в работе)
потому что мне важно не просто дать информацию. мне важно, чтобы после неё появлялось больше уверенности в работе конечно же)
сейчас уже недостаточно просто хорошо делать свою работу. самые сильные специалисты постоянно добирают новые навыки вокруг своей основной профессии👍🏻
и я сама живу примерно по такому же принципу. если понимаю, что мне не хватает какого-то знания или навыка, я просто иду разбираться)))
не потому что срочно надо, а потому что потом становится намного легче: легче общаться с клиентами, легче принимать решения, легче поднимать чек и намного меньше сомневаться в себе ❤️ | 151 |
| 10 | сегодня я вообще не хотела открывать рабочие чаты 😅
бывают дни, когда энергии много, а бывают такие, как сегодня…….
когда хочется просто лежать, никого не видеть и ничего не решать)) голова вообще не соображает🥲
но клиенты всё равно пишут. вопросы всё равно приходят🤪переписки всё равно нужно вести👍🏻
и сегодня я в очередной раз подумала о том, насколько сильно мне упростил жизнь мой ИИ-ассистент😅 я пользуюсь им КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
не потому что не умею продавать сама 😁 а потому что он экономит мне огромное количество времени!!!
когда приходит клиент, я просто закидываю переписку и за пару минут вижу:
🤌🏻что лучше ответить,
🤌🏻какие вопросы задать,
🤌🏻где я что-то упустила,
🤌🏻как мягко довести диалог дальше
и здесь очень важно кое-что понимать))) раньше я тоже периодически что-то спрашивала у обычного чат жпт) но это вообщеее не то)
он не знает моих принципов работы, моих разборов переписок, как я работаю с клиентами, как вернуть человека в диалог, если он пропал) конечно он не знает основные возражения клиентов и как их лучше закрывать, ну и не понимает нюансы продаж именно в МОЕЙ сфере!
и очень часто ответы получаются либо слишком общими, либо слишком роботизированными…… иногда таким ответом вообще можно слить переписку 😅
потому что одно сообщение иногда решает, останется человек в диалоге или уйдёт искать другого специалиста🤝😏
поэтому мне хотелось создать помощника, внутри которого будет не просто нейронка 👇🏻
а мои знания, мои продажи, мои ошибки, мои наблюдения за клиентами, эмоциональный интеллект и весь опыт, который я собирала ГОДАМИ)
по сути, я просто упаковала часть своей головы в помощника 😅 ещё мне было очень важно, чтобы он писал не как 🤖 потому что сейчас это одна из главных проблем большинства нейросетей. поэтому я очень долго докручивала именно человеческую подачу
честно, это один из самых полезных инструментов, которые я создала для себя за последнее время🥹
он помогает мне каждый день!
когда нет времени, нет сил или заболела 🤒 когда нужно быстро ответить нескольким клиентам;) или когда просто не хочется тратить по 20-30 минут на одно сообщение😁
он спокойно экономит мне несколько часов времени) время - это единственное, что потом уже не докупишь
честно, уже не представляю, как работала без него !!! это просто кайф))) каждый день радуюсь
а у вас есть такой инструмент, который реально экономит вам 2-3 часа каждый день? | 153 |
| 11 | как не сойти с ума на удалёнке 😁 👇🏻
ко мне приехала подруга из другой страны ❤️ мы дружим уже больше 10 лет, и я каждый раз радуюсь, когда получается вот так встретиться и просто побыть рядом 🫶
ещё до её приезда мы написали список всего, что хотим сделать вместе. и потихоньку начали его выполнять 😁
за эти несколько дней мы очень много гуляли, катались на яхте, вкусно ели, болтали без остановки и просто кайфовали 🤎
а ещё я наконец сходила на пилон🤪 если честно, сегодня ощущение, будто меня переехал грузовик 😂
болит вообще всё))
но мне так понравилось, что уже хочется снова😅
знаете что я поняла 👇🏻
я очень люблю свою работу, правда люблю. но если я начинаю жить только ей, то меня надолго не хватает 💔 в какой-то момент становится скучно, грустно и как будто энергии всё меньше и меньше…
поэтому для меня отдых -
это такая же важная часть жизни, как и работа!!!)
мне очень важно куда-то ходить, что-то пробовать, гулять, встречаться с людьми, получать эмоции
возможно, это ещё и мой сдвг говорит 😂
но именно в такие моменты я чувствую себя живой))))
и если честно, все деньги мира теряют смысл, если кроме работы в жизни ничего не происходит
поэтому сейчас стараюсь держать баланс 🫰🏻работать, отдыхать, гулять, пробовать новое и не откладывать жизнь на потом ❤️ | 180 |
| 12 | кто сдох - тот лох 🤣 👋
помните мой челлендж по threads?🙈
так вот... сначала мне снесли 3 аккаунта, потом 4-й недавно)))) я поняла, что забыла вам рассказать ещё кое-что 😅
я уже создала 5-й аккаунт!!!
скорее всего, проблема связана с моим основным инстаграмом. он сейчас заблокирован, мы пытаемся его восстановить, но пока мета живёт по своим законам 🤣из-за этого новые аккаунты периодически тоже улетают….
ну и что? да ничего 😁
создала новый аккаунт на другой номер и пошла дальше))) за 4 дня там уже около 60 подписчиков, минут 10 в день уделяла)
если честно, я каждый раз немного офигеваю от происходящего 😂 но потом думаю: ну окей, погрустили 5 минут и идём дальше
наверное, это вообще мой главный принцип по жизни
я не из тех людей, которые делают одну попытку и сдаются))))
могу расстроиться, могу позлиться, могу поныть друзьям 😁 но потом всё равно ищу следующий вариант и продолжаю делать
поэтому меня эти блокировки скорее бесят, чем останавливают))
тем более когда видишь, что площадка реально рабочая и даёт результат🤌🏻 сейчас там очень легко получать охваты без вложений, знакомиться с людьми и привлекать новую аудиторию🔥🔥
все полезные подкасты, наблюдения и разборы по threads собираю по хэштегу #челленджтредс ✨ | 167 |
| 13 | нас почти 500 человек во втором канале🙈😍 подписывайтесь)
https://t.me/podachireklamainst
недавно делала клиентам подачи) очень быстро получается с помощью канала + нейронки)
также для удобства сделала канал в Макс) 👇🏻
https://max.ru/join/S_Rkxx0EdqDPjReNMqljDVX56lTIGOs2GzyLk6fM978 | 171 |
| 14 | не теряемся😅🤎 название выбрали с вами новое🫰🏻 | 201 |
| 15 | недавно вернулась из Москвы, и это были какие-то очень классные несколько дней ❤️
нас было 8 девушек-предпринимателей. мы делали разные практики, задания, ставили цели на лето, много болтали, обменивались опытом, контактами, даже на гвоздях стояли 😅
и знаете, что меня больше всего зацепило? самые быстрые люди реально быстрее всего приходят к результату
не потому что они умнее или талантливее. они просто меньше думают и быстрее делают🤌🏻
я поймала себя на мысли, что очень много энергии иногда уходит на э размышления: получится, не получится, надо или не надо)) а они просто берут и делают) неидеально, не всегда правильно. но делают!! именно поэтому двигаются быстрее🔥
ещё очень кайфанула от окружения)))🫶
хотя я вообще амбиверт и люблю побыть одна, но когда рядом люди со схожими ценностями, целями и интересами - это невероятно заряжает😍😍
причём это не какие-то суперлюди. мы гуляли, смеялись, пели песни под гитару, обсуждали жизнь. такие же обычные девушки))
после этой поездки ещё поняла, что хочу вернуть медитации в свою жизнь) раньше делала их почти каждое утро, и голова была намного спокойнее🙈
и ещё вспомнила, что мне очень подходит работать рывками: минут 40 полного фокуса, потом небольшой отдых. для меня это работает намного лучше, чем сидеть за ноутбуком целый день без остановки👍🏻😁
короче, вернулась очень заряженная ❤️
с ощущением, что нужно меньше сомневаться, быстрее делать и чаще общаться с людьми, которые вдохновляют тебя расти🤎
такие вот небольшие московские итоги ✨ | 219 |
| 16 | давайте поднажмём 🥳 хочу сегодня уже поменять🫶 | 178 |
| 17 | завтра с вами выберем новое название канала❤️ 👆 | 75 |
| 18 | Какое название канала поставим? | 222 |
| 19 | мне надоело название канала) оно уже 2 года стоит
хочу поменять, пришло время) помогайте❤️👇🏻 | 205 |
| 20 | پیام ویدیو | 212 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
