fa
Feedback
Qewbite

Qewbite

رفتن به کانال در Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Qewbite

کانال Qewbite (@qewbite) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 68 217 مشترک است و جایگاه 3 781 را در دسته فیلم‌ها و رتبه 8 783 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 68 217 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 29.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 562 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 20 134 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 635 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فیلم‌ها تبدیل کرده‌اند.

68 217
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2277 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Qewbite
69 252
Жаль не Стив и Дастин, но тоже кайфарики
Жаль не Стив и Дастин, но тоже кайфарики

Qewbite
69 252
ЖЕСТКО ГОТОВ К ОСД!!! Мощнецкий винтажный подгон ОТ Саши Всуе, приуроченный к её Бинго по финалу Stranger Things. Я собирался
+6
ЖЕСТКО ГОТОВ К ОСД!!! Мощнецкий винтажный подгон ОТ Саши Всуе, приуроченный к её Бинго по финалу Stranger Things. Я собирался участвовать и без этого, а тут ещё и подарочек с мерчем по сериалу 🤩 Пошёл распаковывать Киндеры и показывать чо мне там попалось. Участвовать в Бинго можно и в цифровом формате. Нужную картиночку качаете с поста, закрашиваете свои предположения и ждёте финал. Победитель забирает новый LEGO набор с домом Векны 🌟

Qewbite
69 252
В постах указано: ищите трейлер в комментариях (потому что Дисней банят каналы за размещение постов со слитыми материалами).
+1
В постах указано: ищите трейлер в комментариях (потому что Дисней банят каналы за размещение постов со слитыми материалами). Люди в комментариях: и где? Нет трейлера!1!🤪 Также первые комментарии под постами:

Qewbite
69 252
Эх, висит видео и ждёт своего часа, пока тизеры официально появятся в сети 🥹
Эх, висит видео и ждёт своего часа, пока тизеры официально появятся в сети 🥹

Qewbite
69 252

Qewbite
69 252
Переходи в Вестник. Там и трейлер Паука в качестве лучше

Qewbite
69 252
МОЛНИЕНОСНО: Слитый тизер с Тором для «Мстителей 5» появился в сети. Ищите в комментариях. 📰 Гиковский Вестник
МОЛНИЕНОСНО: Слитый тизер с Тором для «Мстителей 5» появился в сети. Ищите в комментариях. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 252
Заходите донатить детишкам к НГ

Qewbite
69 252
Repost from The Hokush
КОНЕЦ ЭТО ЧАСТЬ ПУТИ Заболели все, кто только мог. Не смогли все, кто только мог, что я тоже понимаю. Короче все планы рухнул
КОНЕЦ ЭТО ЧАСТЬ ПУТИ Заболели все, кто только мог. Не смогли все, кто только мог, что я тоже понимаю. Короче все планы рухнули, но мы не сдаемся! Сегодня состоится ПОСЛЕДНИЙ благотворительный стрим года! Я, Типа GEEK, Methol4ik, Qewbite! Соберемся, чтобы клянчить у вас деньги на подарки для детей из детских домой на Новый год! В 19:00! Twitch VK Live

Qewbite
69 252
Решил замонтажить нарезочку с жизнью Питера Паркера под трек из грядущего трейлера "ЧП4: Новый день" https://youtu.be/4I6QUlmqv4E

Qewbite
69 252
В Кинопоиске появилась новая залипуха — итоги киногода, в формате титров к фильму 😈 Главную роль в этом K I N O сыграл, коне
+6
В Кинопоиске появилась новая залипуха — итоги киногода, в формате титров к фильму 😈 Главную роль в этом K I N O сыграл, конечно же, я, а в качестве съёмочной команды — люди, подписавшиеся на мою страничку. Кстати, она теперь с галочкой 🌟 Мой жанр — драма. 29% всего просмотренного — истории, которые не просто развлекают, а оставляют след. Режиссёром неожиданно выпал Хичкок с фильмом «В случае убийства набирайте "М"» (и да, десятка поставлена не просто так. Я его пересматривал в этом году. Очень люблю его). Сценарий закрывает Лилли Вачовски с «Матрицей» (тоже был пересмотр) А главной фичей титров является AI-постер моего года. Тот редкий момент, когда сервис не просто подводит итоги, а рассказывает целую историю. Если вы ещё не смотрели свои Титры 2025 — дерзайте! 🎬 И там еще есть сцена после титров, почти Марвел😁 Только у каждого своя дополнительная концовка И давайте добавим интерактива: делитесь своими постерами. Хочу увидеть, у кого был триллер, у кого комедия, а у кого — чистый артхаус без объяснений

Qewbite
69 252
получил халяву 😎
получил халяву 😎

Qewbite
69 252
В Фортнайт добавили Бэтмена Будущего 😱
В Фортнайт добавили Бэтмена Будущего 😱

Qewbite
69 252
Новости из печи достал. ПОГНАЛИ https://youtu.be/9yh0HYZaEW8

Qewbite
69 252
Попытка №2. В этом комплекте даже Бэтмен идёт, хоть мне это не особо нужно. Ведь я буду устанавливать всеее игрыыыы 😏
Попытка №2. В этом комплекте даже Бэтмен идёт, хоть мне это не особо нужно. Ведь я буду устанавливать всеее игрыыыы 😏

Qewbite
69 252
Я ГОНЯЛ НА ДЕЛОРИАН
Я ГОНЯЛ НА ДЕЛОРИАН

Qewbite
69 252
Давайте поболтаем про Дерри: https://youtu.be/QBWnT8qqRWQ

Qewbite
69 252
К завтраку вам сделал
К завтраку вам сделал

Qewbite
69 252
А ещё я досмотрел «Дерри». Постараюсь завтра записать мнение по всему сезону. Кратко — советую!

Qewbite
69 252
پیام ویدیو00:14