fa
Feedback
лизочка недовольна

лизочка недовольна

رفتن به کانال در Telegram

шитпост, хоттейки и эмиграция категории б связь — @ichhassezwiebeln

نمایش بیشتر
374
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+73
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+79
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+232
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
а где сейчас можно без цензуры слушать музыку, приведенную в стерильный вид в соответствии с российским законодательством? я уже готова изменить своим пиратским идеалам и оформить подписку на какой-нибудь стриминговый сервис, лишь бы слушать некастрированные версии песен

2
долгожданные покупки с зарплаты, когда тебе слегка за 20
долгожданные покупки с зарплаты, когда тебе слегка за 20
145
3
или вот еще, например то есть, по их логике, дело не в том, что люди разные и кому-то из них может не подойти устаревший мето
или вот еще, например то есть, по их логике, дело не в том, что люди разные и кому-то из них может не подойти устаревший метод столетней давности, основанный на самобичевании, беспрекословном подчинении и религиозных догмах, а в том, что эти самые люди «просто нечестны с собой». еще и крест на них сразу поставили, вообще охуеть
151
4
как вам, например, такой охуительный тейк? типа… любой, кто хоть немного знаком с психологией даже на уровне тиктока, прекрас+3
как вам, например, такой охуительный тейк? типа… любой, кто хоть немного знаком с психологией даже на уровне тиктока, прекрасно знает, что подавление злости, обид и недовольства рано или поздно выльется либо в аутоагрессию, либо в депрессивный эпизод, либо в нервный срыв, либо вообще в причинение вреда окружающим камон, блин, это такие же эмоции, как и все остальные, и испытывать их — абсолютно нормально и естественно особенно учитывая, что среди зависимых насилию и жестокому обращению подвергался едва ли не каждый первый
151
5
в ленте инсты сейчас попалась реклама тбилисской группы анонимных алкоголиков, я зачем-то зашла в их аккаунт и у меня сгорела жопа
151
6
если вдруг вы забыли — Я НЕНАВИЖУ 12-ШАГОВУЮ ПРОГРАММУ
152
7
какой ужас((((( бедные, как они только это пережили((((((
какой ужас((((( бедные, как они только это пережили((((((
207
8
начинаю думать, что с нейроотличными людьми должны заниматься только нейроотличные специалисты, чтобы не было ситуации выше. тетка на пассивной агрессии и снисхождении двигается, не объясняя парню, зачем нужны эти комплименты и, главное, ПОЧЕМУ женщина (да и кто угодно) может их захотеть. она буквально учит его маскингу, а не полезным навыкам, которые не будут его выматывать и которые он будет понимать. а в описании говорится, что он заимел отношения, и ему понадобилось научиться общаться с девушками. так она даже не объясняет причин, а просто говорит "делай вот так. хуй с тобой, на троечку сделал, пошел нахуй, убежище". крутая училка, родители, небось, в восторге.
183
9
Ебать я щас сгорела с этой тетки, просто невообразимо, охуенный преподаватель для аутичных
Ебать я щас сгорела с этой тетки, просто невообразимо, охуенный преподаватель для аутичных
173
10
بدون متن...
185
11
как бы я одевалась если бы была худой и с деньгами+4
как бы я одевалась если бы была худой и с деньгами
184
12
это кошка амнистия
это кошка амнистия
181
13
как же прекрасна и замечательна жизнь, когда тебя не тошнит
179
14
я сегодня злая и настроение у меня так себе.
205
15
ага щас, еще мне будет какая-то железка что-то указывать
ага щас, еще мне будет какая-то железка что-то указывать
207
16
почитала сейчас про грузинские похороны, теперь очень хочется их посетить
207
17
занимательное наблюдение: если человек в диалоге с кем бы то ни было использует фразу «пук среньк», с вероятностью в 99% он окажется конченным ебланом
211
18
я даю этому проклятому приложению еще два дня и удаляю его нахуй
234
19
продолжение
продолжение
238
20
+1
بدون متن...
222