fa
Feedback
Соня Светлая

Соня Светлая

رفتن به کانال در Telegram

Место, где душа отдыхает❤️ Здесь помощь в избавлении от тревоги, страхов, и приятный путь к спокойному состоянию и наполнению энергией❤️ inst: loveshealing

نمایش بیشتر
1 744
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Сейчас параллельно обучаю две группы «месяца спокойного состояния») одна из них уже на финишной прямой❤️ И так радостно слышать, что за это время у многих девушек произошли такие глубокие трансформации✨ Послушайте скорее, это прекрасно!))⤵️❤️

پیام ویدیو00:43

Поход к целителю❤️ Это был мой четвертый поход к целителю и ясновидящему, и пожалуй, один из самых ярких) Манку Джати входит в топ-5 целителей на Бали, о нем часто говорят и его советуют, а потому общение с ним мы сделали частью программы нашего ретрита) ретрит уже прошел и вот несколько дней я всё это осознаю, потому что расширение было конкретнейшее) но об этом, дорогие, расскажу попозже Впервые я была у ясновидящего в Индии и тогда он сказал: ты духовный учитель, поведешь людей в медитацию, а еще ты целитель, но в чем именно — узнаешь позже Я же тогда была фотографом и только начинала путь передачи духовных знаний, а потому мне было странно слышать это. информацию про целительство я и вовсе пропустила мимо Второй раз я попала на сеанс к другому целителю здесь, на Бали. Моя подругая пригласила с ней составить компанию. И снова похожая информация. Ты, говорит, учитель медитации и йоги, много людей придут к спокойствию с тобой, также ты best healer (как сейчас помню, меня смутило слово бест, но в этот раз я запомнила, что видимо суждено моей душей быть целителем, но что это и как — неизвестно и интересно) После этого случая я проходила разные обучения, общалась с разными целителями, чтобы понять свой путь. Стало известно, что мне нельзя брать готовую технику, чью-то, которую придумал другой человек. Мне важно быть в потоке и наблюдать, как практика моей души «родиться» сама. То есть нужно просто довериться, что все случится в нужный момент. Ох, как же это порой бывает нелегко, когда ум все хочет контролировать и думает, что чтобы получить результат обязательно надо «стараться». И после различных проб техник других людей, я отпустила эту тему совсем Затем однажды Любимый повез мне к еще одному целителю. Это была особенная ночь, большой праздник на Бали в честь Богини изобилия Лакшми, а потому мы поехали вместе на духовную практику. После практики можно было задать вопрос целителю и я спросила: «я чувствую энергию в своих руках и знаю, что мне нужно помогать ею людям. Но как? Мог бы ты помочь понять мне это?» Целитель ответил, что в эту важную ночь я сама все пойму) В эту ночь мы общались с любимым до рассвета, как неожиданно, он поделился травмирующей историей, а я будто в потоке предложила ему исцелить её. Я наблюдала за тем, как мое тело само делает действия: сначала я повела любимого голосом в медитацию, через вопросы мы обнаружили корень проблемы, у него даже приступили слезы. А затем с помощью духовной практики исцелили травмирующее воспоминание. Так был обнаружен первый способ исцеления❤️ И вот в мой четвертый поход все окончательно встало на свои места. Манку Джати (он на фото рядом со мной) сказал, что инструмент исцеления, который выбрала моя душа — это голос. И что именно им мне нужно помогать людям. Тогда я спросила: а руки? Он улыбнулся и сказал: «и руки, но об этом ты узнаешь позже. сейчас если узнаешь, что кто то болеет, просто прикладывай их к больному месту и наблюдай, что говорят люди» Несколько дней назад у Любимого заболело горло, и я предложила ему исцелить его. Руками. Приложила их, закрыла глаза, через видение увидела проблему (она заключалась в том, что после ретрита было ооочень много эмоций и телу нужен отдых. И если Он без отдыха начнет делать другие проекты, тело положит его в постель под предлогом простуды для того, чтобы полученные на ретрите эмоции все же были усвоены). Затем интуитивно поводила руками по области горла и на следующий день… оно прошло :) эмоции были примерно такие: эээээ… что? Это мой второй опыт исцеления руками, а сегодня был третий. В онлайне) хотите расскажу поподробнее? ❤️ - если да)

photo content

7 правил женской энергии❤️
+5
7 правил женской энергии❤️

Что происходит, когда доверяешь миру❤️ Полгода назад я оставила успешную карьеру фотографа, выбрав дело по душе — быть учител
Что происходит, когда доверяешь миру❤️ Полгода назад я оставила успешную карьеру фотографа, выбрав дело по душе — быть учителем медитаций. Друзья и знакомые разводили руками: кейсы с мировыми брендами, заказы со звездами и блогерами, а она меняет ашрамы, как перчатки, шагает в никуда и говорит, что поведет людей к свету😀👍 совсем с дубу рухнула?)) Честно, были моменты, когда и мне казалось это чем-то странным. Точно новым и непонятным. Когда разум бушевал: начинать с нуля? А вдруг не получится? А на что ты будешь жить? Сердце отвечало: следуй за мной, ты же знаешь — только сердце знает путь. Сегодня важный день. Первый вип-ретритный тур, который мы организовали с любимым. Приехали масштабные ребята - пара, для которых мы делаем балийское трансформационно — любовное путешествие. Тур приватный, поэтому не могу рассекретить гостей, возможно позже. Но поделюсь, что это известный московский застройщик и актриса, которую многие из вас знают❤️ Приятно быть в поле реализованных, успешных людей и служить их спокойствию с любовью✨❤️ Что происходит, когда доверяешь миру? Он ведет тебя самой совершенной и приятной дорогой🙏 довериться непросто, но с этим помогает медитация🧘‍♀️✨

Мы застряли в малайзии🙃 А как проходит ваш ретрогралный меркурий?😀 Эта поездка изначально пошла не по плану В аэропорту Бали у меня забрали билет и развернули в миграционный центр, так как у моей визы не оказалось нужной фотографии Приехав в миг. центр, меня развернули в другой, так как этот не подходил под мою задачу🙂‍↕️👍 Любимый улетел один, так как мы вместе прошли зону контроля, и развернули только меня. Поэтому я добиралась на другом рейсе уже в одиночку В малайзии кстати было прикольно) Жили в очень приятном отеле (прикрепила видео) Побывали в самом известном храме, который находится прямо к скале. Невероятное место и энергетика) сняла для вас влог❤️ Потом не меня напала обезьяна🙂‍↕️👍 и отжала орешки, но это еще мелочь… Мы приехали в аэропорт вовремя, прошли контроль вовремя, у гейта были вовремя. Но его почему- то закрыли на 20 минут раньше и самолет улетел без нас Билетов на сегодня нет. А завтра у нас начинается ретритный тур для очень важных людей🙂‍↕️👍 Раньше я бы страдала и облилась бы слезами еще на паспортном контроле Бали.. Сейчас знаю — реагирует эго. Эго хочет, что все происходило так, как оно хочет. Но жизнь — это поток, который идет своим чередом Поэтому наша задача — научиться смотреть жизнь, как фильм. Наблюдать эмоции, но не вовлекаться в них. Помнить, что каждый из нас — это чистое сознание, постоянное спокойствие, радость и любовь. И что бы не происходило — забирать внимание у эго и переводить в сердце❤️ И главный инструмент для этого — это медитация🧘‍♀️✨❤️ Все хорошо) Сняли приятный отельчик прямо в аэропорту, завтра сделаем новую попытку попасть домой)

+5

Дорогие, если у вас есть духовные вопросы, пишите их в комментарии к этому посту) будем обсуждать❤️

Разберем на примере сырников🍪 Мысли — это сырники, способ приготовления — подавление или наблюдение Можно сделать замороженн
+1
Разберем на примере сырников🍪 Мысли — это сырники, способ приготовления — подавление или наблюдение Можно сделать замороженные сырники в духовке, а можно — на сковородке в масле. На сковородке они будут более жирные и менее полезны для организма, а в духовке более здоровые Подавляя мысли, человек искусственно делает вид, что не замечает их, но мысли никуда не деваются. Они оседают подавленным эмоциями и чувствами в теле, а затем тело болеет, помогая душе пережить этот опыт Наблюдая мысли, человек понимает, что он не является ими. Он растождествляет себя с ними и осознает, что мысли приходят и уходят, они ничего не имеют общего с реальностью. А если это так, то он способен наблюдать их как облака на небе и пропускать дальше, не цепляясь за них и не погружаясь в них Пропуская мысли, он возвращается к своему природному, истинному состоянию — спокойствию и любви, которое есть в настоящем моменте постоянно❤️ Инструмент, который помогает перестать отождествлять себя с мыслями и начать их наблюдать — медитация🧘‍♀️❤️

Разберём на примере сырников🍪
+1
Разберём на примере сырников🍪

Софья, а как отличить, мысли, которые мы можем представлять в виде облаков и пропускать, от мыслей, которые мы подавляем ?

Я заметила одну вещь Моя внутренняя уверенность в себе всегда отражалась на моей внешности) И я это замечаю у большинства дев
+5
Я заметила одну вещь Моя внутренняя уверенность в себе всегда отражалась на моей внешности) И я это замечаю у большинства девушек Большинство звезд набирали вес и прыщи в свои самые стрессовые периоды При этом со стороны не скажешь, что человек не уверен и зажат в себе Такие девушки часто поют, танцуют, много зарабатывают, имеют классную карьеру, хороших друзей Но почему-то... Хромает внешность Отношения с мужчинами Постоянная апатия, лень и прокрастинация Фасад огонь А внутри какая-то шляпа И это отражается на материи Посмотрите на мои фото пару лет назад и сейчас. И там и там я зарабатываю много)) Но разница...💃 Деньги тут ни при чем. Дело в том, что у вас "под капотом" Оля и другие мои ученицы понимают о чем я)) Вы можете написать мне свой запрос в личку @sofyasvetlaya Я разберу и подскажу как могу помочь❤️

Любить, не обладая Мы жили в доме на природе. Место было чем-то похоже на домик на Бали, при этом природа была родная. Вместо океана — река, вместо джунглей — хвойный лес. Вместо звуков гекконов — пение птиц. Мы жили вместе с Ним и, как и в реальности, я не могла до конца поверить, что он существует — такой подходящий мне по ценностям, взглядам на жизнь на духовном, интеллектуальном, эмоциональном и физическом уровнях🌷✨ В этот день я отправилась к реке, а когда вернулась, увидела, что в доме Он, но… с другой женщиной. Танцует. Я вижу лишь силуэты. Они счастливы. Внутри все перевернулось. Растерянность. Боль. Непонимание. Я старалась сохранять осознанность, быть верной знанию о непривязанности, но эмоции взяли вверх и по щекам потекли слезы… В этот момент не четким образом, а глубоким ощущением, рядом появился Бог. Он сказал: твоя задача — любить без обладания. Любить не значить присваивать себе. Любить — значит желать счастья тому, кого ты любишь. Даже, когда он разделяет его с другой. Я вытерла слезы и поняла, что моя любовь никуда не делась. Она продолжала течь, несмотря на то, что рядом с моим мужчиной была другая. Главное — он был счастлив. Осознание, что любовь продолжает жить, даже если я не делю время, энергию, счастья с объектом любви, опустилось глубоко внутри… а затем проросло осознаниями: я доверяю Богу, я знаю, что он ведет меня совершенной дорогой и если сейчас важно дальше пойти без Него, я никогда не одна❤️ Сердце наполнилась любовью. Слезы стали воспоминанием и превратились в знание — все хорошо и развивается, как надо. Я сделала шаг от дома, по тропинке ведущей к реке, как вдруг… Шаг приблизил меня к двери этого же дома. Голос Бога внутри сказал: - однако быстро. ранее люди не осознавали эту истину так быстро. Теперь ты свободна. Продолжай любить, продолжай свое тепло дарить и помни — не присваивай, не обладай. Позволяй жизни течь и следуй за этим потоком. Это я веду тебя. Я открыла глаза и увидела Его. Спит, такой спокойный и сильный. Это был сон. Не было птиц, леса, реки. Не было другой. Сон прошел, а осознание осталось. И благодаря ему любовь потекла сильнее, свободнее и ярче. «Любить, не обладая» — теперь внутри чувствуется «я это знаю». ❤️✨

پیام ویدیو00:38

Девочки, я походу снова наманифестировала себе то, чего сама не ожидала 🙈 И мне об этом написала подписчица А я и не заметила... В общем в конце сентября я сделала актуальное про замужество. Рассказала там про то, как привлекать к себе крутых мужчин и быть с ними в долгосрочных отношениях Почти к середине октября я покупаю белку летягу🤭 Когда рассказала своим друзьям об этом, они офигели 😁 А все потому, что последние несколько лет я была одна Отказывалась от всех предложений, почти не жила с кем либо И тут белка🙈 Как будто мне наконец то захотелось жить с кем то, и на место этого кого-то я поставила свою летягу. Так вот, через пару дней я просыпаюсь, а белки нигде нет👀 Я искала её целый день, потом поняла, что она открыла клетку и убежала в джунгли Для меня это был знак🔆 О том, что на её место должен прийти кто-то другой. Я просто чувствовала, что белка ушла не просто так. Хотя со стороны это наверное выглядит глупо...)) Но через неделю мне в телегу пишет Он❤️🙈 А дальше вы и сами знаете... Романти'к😁 А теперь посмотрите на даты: 23 сентября - делаю сторис о замужестве 8 октября покупаю белку 10 октября - она от меня уходит 11 октября - на её место приходит мужчина Такие истории со мной случались не раз... Каждый раз когда у меня появлялось желание денег, путешествий, новых знакомств, медийности - все приходило ко мне по волшебству❤️ Я медитирую уже много лет С тех пор у меня ни разу не было безденежья, отсутствия внимание со стороны мужчин или депрессивных состояний. У тех, кто медитировал вместе со мной тоже💃 Проект "Месяц спокойного состояния" как раз для тех, кто хочет не только чувствовать себя хорошо, но и иметь эффекты в материи💸 Вы научитесь манифестировать себе то, чего действительно хотите, просто слушая медитации❤️ На Черную Пятницу скидка 30% на курс, пишите в личку за подробностями👇🏻 @sofyasvetlaya

photo content
+5

Я боялась рассказывать эту историю, потому что за такое раньше сжигали на костре🙈 А сейчас пишут вот такие комментарии под постами (1 скрин)... Дело было в мае. Ко мне на месяц спокойного состояния зашла Таня. Когда мы пообщались с ней мне стало дурно🤒 Панические атаки Несколько лет медикаментозного лечения депрессии и тревожного расстройства Скачки настроения Отсутствие энергии Для неё курс стал последним шансом преодолеть ситуацию в которой она оказалась. Я сказала ей довериться, и каждый день делать медитации и слушать духовные подкасты с курса. Подкасты давались ей супер легко, а вот медитации... Ничего не получалось Честно говоря, мне как мастеру было тогда сложно. Потому что я видела как сложно они ей даются, и думала, что ничего не получится. И вот в какой то момент я получаю от неё смс. 🔥Результаты попёрли. Не только в плане самочувствия. Работа стала идти легче, появились новые заказы на фотосессии непонятно откуда, а крупный элитный журнал взял её фото на первые странички. Таня даже записала супер искренний видео отзыв) Говорит, что: — панические атаки ушли — настроение и самочувствие стабильное — улучшилось питание, внешность, качество тела — увеличился доход и медийность В конце курса я подумала, что это уже очень крутой результат. Но она меня ошарашила😁🙌 Проконсультировавшись с психиатром, она отказалась от приёма антидепрессантов Он дал добро Потому что видел её прогресс на протяжении всего месяца. До этого таких результатов не было несколько лет. Сегодня, завтра и в субботу у меня в блоге будет Чёрная Пятница🖤 Я подготовила для вас эксклюзивное предложение: курс "Месяц спокойного состояния" со скидкой в 30%. Оставляйте заявки прямо сейчас👇🏻 пишите слово «спокойствие» @sofyasvetlaya и я пообщаюсь с вами лично❤️ Курс позволит вам проработать все, что касается тревоги, паники, частой смена настроения и неуверенности в себе. Выйти в абсолютно новое состояние, в котором: ❤️Деньги и медийность приходят легко ❤️Мужчины смотрят на вас как на женщину мечты и дарят подарки, деньги, внимание ❤️Возможности роста и новые люди приходят непонятно откуда. Вы для этого ничего не делаете ❤️Вам чётко понятно, что делать, как жить, куда двигаться. Вы больше не ощущаете состояние отсутствия опоры и уверенности в завтрашнем дне Только до субботы, больше такой возможности не будет❌ ❤️ Цена и подробности в личном общении 👇🏻 @sofyasvetlaya

photo content
+5

Сегодня у нас первая годовщина)) месяц со дня встречи🙈❤️ решили отметить ее по местам былой славы, а именно по локациям, в к
+5
Сегодня у нас первая годовщина)) месяц со дня встречи🙈❤️ решили отметить ее по местам былой славы, а именно по локациям, в которых впервые встретились) Побывали на водопадах, только в этот раз на самом большом на Бали, называется Секумпул. Ребят, это просто не передать словами, как красиво (прикрепила фото/видео) Затем сходили на саундхилинг, все же помнят эту историю?)) в этот раз без оргазмов😁, но лежали уже не рядом, а в обнимочку) После Он предложил съездить на шопинг и купить то, что захочется🥹 Сейчас уже дома, вечер) ждет пока закончу свои задачки и будем медитировать)) В медитации манифестации партнера, которую сделала за день до встречи с ним был смысл, что я доверяю выбор мужчины Силе, которая знает путь. И пожалуй впервые в жизни я отпустила все свои «хочу чтоб был таким то и далее список из миллион характеристик». Человеческому эго так хочется диктовать свои правила, при этом отпустив все «как надо» и доверившись жизни, мы способны обрести то, о чем и не мечтали❤️✨ Отпускайте эго. Доверяйте Силе. Она заботиться о каждом элементе во Вселенной. И о тебе тоже❤️