Соня Светлая
رفتن به کانال در Telegram
Место, где душа отдыхает❤️ Здесь помощь в избавлении от тревоги, страхов, и приятный путь к спокойному состоянию и наполнению энергией❤️ inst: loveshealing
نمایش بیشتر1 744
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 744
Сейчас параллельно обучаю две группы «месяца спокойного состояния») одна из них уже на финишной прямой❤️
И так радостно слышать, что за это время у многих девушек произошли такие глубокие трансформации✨
Послушайте скорее, это прекрасно!))⤵️❤️
1 744
Поход к целителю❤️
Это был мой четвертый поход к целителю и ясновидящему, и пожалуй, один из самых ярких)
Манку Джати входит в топ-5 целителей на Бали, о нем часто говорят и его советуют, а потому общение с ним мы сделали частью программы нашего ретрита) ретрит уже прошел и вот несколько дней я всё это осознаю, потому что расширение было конкретнейшее) но об этом, дорогие, расскажу попозже
Впервые я была у ясновидящего в Индии и тогда он сказал: ты духовный учитель, поведешь людей в медитацию, а еще ты целитель, но в чем именно — узнаешь позже
Я же тогда была фотографом и только начинала путь передачи духовных знаний, а потому мне было странно слышать это. информацию про целительство я и вовсе пропустила мимо
Второй раз я попала на сеанс к другому целителю здесь, на Бали. Моя подругая пригласила с ней составить компанию. И снова похожая информация. Ты, говорит, учитель медитации и йоги, много людей придут к спокойствию с тобой, также ты best healer (как сейчас помню, меня смутило слово бест, но в этот раз я запомнила, что видимо суждено моей душей быть целителем, но что это и как — неизвестно и интересно)
После этого случая я проходила разные обучения, общалась с разными целителями, чтобы понять свой путь. Стало известно, что мне нельзя брать готовую технику, чью-то, которую придумал другой человек. Мне важно быть в потоке и наблюдать, как практика моей души «родиться» сама.
То есть нужно просто довериться, что все случится в нужный момент. Ох, как же это порой бывает нелегко, когда ум все хочет контролировать и думает, что чтобы получить результат обязательно надо «стараться». И после различных проб техник других людей, я отпустила эту тему совсем
Затем однажды Любимый повез мне к еще одному целителю. Это была особенная ночь, большой праздник на Бали в честь Богини изобилия Лакшми, а потому мы поехали вместе на духовную практику. После практики можно было задать вопрос целителю и я спросила: «я чувствую энергию в своих руках и знаю, что мне нужно помогать ею людям. Но как? Мог бы ты помочь понять мне это?»
Целитель ответил, что в эту важную ночь я сама все пойму)
В эту ночь мы общались с любимым до рассвета, как неожиданно, он поделился травмирующей историей, а я будто в потоке предложила ему исцелить её.
Я наблюдала за тем, как мое тело само делает действия: сначала я повела любимого голосом в медитацию, через вопросы мы обнаружили корень проблемы, у него даже приступили слезы. А затем с помощью духовной практики исцелили травмирующее воспоминание. Так был обнаружен первый способ исцеления❤️
И вот в мой четвертый поход все окончательно встало на свои места. Манку Джати (он на фото рядом со мной) сказал, что инструмент исцеления, который выбрала моя душа — это голос. И что именно им мне нужно помогать людям. Тогда я спросила: а руки? Он улыбнулся и сказал: «и руки, но об этом ты узнаешь позже. сейчас если узнаешь, что кто то болеет, просто прикладывай их к больному месту и наблюдай, что говорят люди»
Несколько дней назад у Любимого заболело горло, и я предложила ему исцелить его. Руками. Приложила их, закрыла глаза, через видение увидела проблему (она заключалась в том, что после ретрита было ооочень много эмоций и телу нужен отдых. И если Он без отдыха начнет делать другие проекты, тело положит его в постель под предлогом простуды для того, чтобы полученные на ретрите эмоции все же были усвоены).
Затем интуитивно поводила руками по области горла и на следующий день… оно прошло :) эмоции были примерно такие: эээээ… что?
Это мой второй опыт исцеления руками, а сегодня был третий. В онлайне) хотите расскажу поподробнее?
❤️ - если да)
1 744
Что происходит, когда доверяешь миру❤️
Полгода назад я оставила успешную карьеру фотографа, выбрав дело по душе — быть учителем медитаций. Друзья и знакомые разводили руками: кейсы с мировыми брендами, заказы со звездами и блогерами, а она меняет ашрамы, как перчатки, шагает в никуда и говорит, что поведет людей к свету😀👍 совсем с дубу рухнула?))
Честно, были моменты, когда и мне казалось это чем-то странным. Точно новым и непонятным. Когда разум бушевал: начинать с нуля? А вдруг не получится? А на что ты будешь жить? Сердце отвечало: следуй за мной, ты же знаешь — только сердце знает путь.
Сегодня важный день. Первый вип-ретритный тур, который мы организовали с любимым. Приехали масштабные ребята - пара, для которых мы делаем балийское трансформационно — любовное путешествие.
Тур приватный, поэтому не могу рассекретить гостей, возможно позже. Но поделюсь, что это известный московский застройщик и актриса, которую многие из вас знают❤️
Приятно быть в поле реализованных, успешных людей и служить их спокойствию с любовью✨❤️
Что происходит, когда доверяешь миру? Он ведет тебя самой совершенной и приятной дорогой🙏 довериться непросто, но с этим помогает медитация🧘♀️✨
1 744
Мы застряли в малайзии🙃
А как проходит ваш ретрогралный меркурий?😀
Эта поездка изначально пошла не по плану
В аэропорту Бали у меня забрали билет и развернули в миграционный центр, так как у моей визы не оказалось нужной фотографии
Приехав в миг. центр, меня развернули в другой, так как этот не подходил под мою задачу🙂↕️👍
Любимый улетел один, так как мы вместе прошли зону контроля, и развернули только меня. Поэтому я добиралась на другом рейсе уже в одиночку
В малайзии кстати было прикольно) Жили в очень приятном отеле (прикрепила видео)
Побывали в самом известном храме, который находится прямо к скале. Невероятное место и энергетика) сняла для вас влог❤️
Потом не меня напала обезьяна🙂↕️👍 и отжала орешки, но это еще мелочь…
Мы приехали в аэропорт вовремя, прошли контроль вовремя, у гейта были вовремя. Но его почему- то закрыли на 20 минут раньше и самолет улетел без нас
Билетов на сегодня нет. А завтра у нас начинается ретритный тур для очень важных людей🙂↕️👍
Раньше я бы страдала и облилась бы слезами еще на паспортном контроле Бали..
Сейчас знаю — реагирует эго. Эго хочет, что все происходило так, как оно хочет. Но жизнь — это поток, который идет своим чередом
Поэтому наша задача — научиться смотреть жизнь, как фильм. Наблюдать эмоции, но не вовлекаться в них. Помнить, что каждый из нас — это чистое сознание, постоянное спокойствие, радость и любовь. И что бы не происходило — забирать внимание у эго и переводить в сердце❤️
И главный инструмент для этого — это медитация🧘♀️✨❤️
Все хорошо) Сняли приятный отельчик прямо в аэропорту, завтра сделаем новую попытку попасть домой)
1 744
Дорогие, если у вас есть духовные вопросы, пишите их в комментарии к этому посту) будем обсуждать❤️
1 744
+1
Разберем на примере сырников🍪
Мысли — это сырники, способ приготовления — подавление или наблюдение
Можно сделать замороженные сырники в духовке, а можно — на сковородке в масле. На сковородке они будут более жирные и менее полезны для организма, а в духовке более здоровые
Подавляя мысли, человек искусственно делает вид, что не замечает их, но мысли никуда не деваются. Они оседают подавленным эмоциями и чувствами в теле, а затем тело болеет, помогая душе пережить этот опыт
Наблюдая мысли, человек понимает, что он не является ими. Он растождествляет себя с ними и осознает, что мысли приходят и уходят, они ничего не имеют общего с реальностью. А если это так, то он способен наблюдать их как облака на небе и пропускать дальше, не цепляясь за них и не погружаясь в них
Пропуская мысли, он возвращается к своему природному, истинному состоянию — спокойствию и любви, которое есть в настоящем моменте постоянно❤️
Инструмент, который помогает перестать отождествлять себя с мыслями и начать их наблюдать — медитация🧘♀️❤️
1 744
Софья, а как отличить, мысли, которые мы можем представлять в виде облаков и пропускать, от мыслей, которые мы подавляем ?
1 744
+5
Я заметила одну вещь
Моя внутренняя уверенность в себе всегда отражалась на моей внешности)
И я это замечаю у большинства девушек
Большинство звезд набирали вес и прыщи в свои самые стрессовые периоды
При этом со стороны не скажешь, что человек не уверен и зажат в себе
Такие девушки часто поют, танцуют, много зарабатывают, имеют классную карьеру, хороших друзей
Но почему-то...
Хромает внешность
Отношения с мужчинами
Постоянная апатия, лень и прокрастинация
Фасад огонь
А внутри какая-то шляпа
И это отражается на материи
Посмотрите на мои фото пару лет назад и сейчас. И там и там я зарабатываю много))
Но разница...💃
Деньги тут ни при чем.
Дело в том, что у вас "под капотом"
Оля и другие мои ученицы понимают о чем я))
Вы можете написать мне свой запрос в личку @sofyasvetlaya
Я разберу и подскажу как могу помочь❤️
1 744
Любить, не обладая
Мы жили в доме на природе. Место было чем-то похоже на домик на Бали, при этом природа была родная. Вместо океана — река, вместо джунглей — хвойный лес. Вместо звуков гекконов — пение птиц.
Мы жили вместе с Ним и, как и в реальности, я не могла до конца поверить, что он существует — такой подходящий мне по ценностям, взглядам на жизнь на духовном, интеллектуальном, эмоциональном и физическом уровнях🌷✨
В этот день я отправилась к реке, а когда вернулась, увидела, что в доме Он, но… с другой женщиной. Танцует. Я вижу лишь силуэты. Они счастливы.
Внутри все перевернулось. Растерянность. Боль. Непонимание. Я старалась сохранять осознанность, быть верной знанию о непривязанности, но эмоции взяли вверх и по щекам потекли слезы…
В этот момент не четким образом, а глубоким ощущением, рядом появился Бог.
Он сказал: твоя задача — любить без обладания. Любить не значить присваивать себе. Любить — значит желать счастья тому, кого ты любишь. Даже, когда он разделяет его с другой.
Я вытерла слезы и поняла, что моя любовь никуда не делась. Она продолжала течь, несмотря на то, что рядом с
моим мужчиной была другая. Главное — он был счастлив.
Осознание, что любовь продолжает жить, даже если я не делю время, энергию, счастья с объектом любви, опустилось глубоко внутри… а затем проросло осознаниями: я доверяю Богу, я знаю, что он ведет меня совершенной дорогой и если сейчас важно дальше пойти без Него, я никогда не одна❤️
Сердце наполнилась любовью. Слезы стали воспоминанием и превратились в знание — все хорошо и развивается, как надо. Я сделала шаг от дома, по тропинке ведущей к реке, как вдруг…
Шаг приблизил меня к двери этого же дома. Голос Бога внутри сказал:
- однако быстро. ранее люди не осознавали эту истину так быстро. Теперь ты свободна.
Продолжай любить, продолжай свое тепло дарить и помни — не присваивай, не обладай. Позволяй жизни течь и следуй за этим потоком. Это я веду тебя.
Я открыла глаза и увидела Его. Спит, такой спокойный и сильный. Это был сон. Не было птиц, леса, реки. Не было другой.
Сон прошел, а осознание осталось. И благодаря ему любовь потекла сильнее, свободнее и ярче. «Любить, не обладая» — теперь внутри чувствуется «я это знаю».
❤️✨1 744
Девочки, я походу снова наманифестировала себе то, чего сама не ожидала 🙈
И мне об этом написала подписчица
А я и не заметила...
В общем в конце сентября я сделала актуальное про замужество.
Рассказала там про то, как привлекать к себе крутых мужчин и быть с ними в долгосрочных отношениях
Почти к середине октября я покупаю белку летягу🤭
Когда рассказала своим друзьям об этом, они офигели 😁
А все потому, что последние несколько лет я была одна
Отказывалась от всех предложений, почти не жила с кем либо
И тут белка🙈
Как будто мне наконец то захотелось жить с кем то, и на место этого кого-то я поставила свою летягу.
Так вот, через пару дней я просыпаюсь, а белки нигде нет👀
Я искала её целый день, потом поняла, что она открыла клетку и убежала в джунгли
Для меня это был знак🔆
О том, что на её место должен прийти кто-то другой.
Я просто чувствовала, что белка ушла не просто так. Хотя со стороны это наверное выглядит глупо...))
Но через неделю мне в телегу пишет Он❤️🙈
А дальше вы и сами знаете...
Романти'к😁
А теперь посмотрите на даты:
23 сентября - делаю сторис о замужестве
8 октября покупаю белку
10 октября - она от меня уходит
11 октября - на её место приходит мужчина
Такие истории со мной случались не раз...
Каждый раз когда у меня появлялось желание денег, путешествий, новых знакомств, медийности - все приходило ко мне по волшебству❤️
Я медитирую уже много лет
С тех пор у меня ни разу не было безденежья, отсутствия внимание со стороны мужчин или депрессивных состояний.
У тех, кто медитировал вместе со мной тоже💃
Проект "Месяц спокойного состояния" как раз для тех, кто хочет не только чувствовать себя хорошо, но и иметь эффекты в материи💸
Вы научитесь манифестировать себе то, чего действительно хотите, просто слушая медитации❤️
На Черную Пятницу скидка 30% на курс, пишите в личку за подробностями👇🏻
@sofyasvetlaya
1 744
Я боялась рассказывать эту историю, потому что за такое раньше сжигали на костре🙈
А сейчас пишут вот такие комментарии под постами (1 скрин)...
Дело было в мае. Ко мне на месяц спокойного состояния зашла Таня.
Когда мы пообщались с ней мне стало дурно🤒
Панические атаки
Несколько лет медикаментозного лечения депрессии и тревожного расстройства
Скачки настроения
Отсутствие энергии
Для неё курс стал последним шансом преодолеть ситуацию в которой она оказалась.
Я сказала ей довериться, и каждый день делать медитации и слушать духовные подкасты с курса.
Подкасты давались ей супер легко, а вот медитации...
Ничего не получалось
Честно говоря, мне как мастеру было тогда сложно. Потому что я видела как сложно они ей даются, и думала, что ничего не получится.
И вот в какой то момент я получаю от неё смс.
🔥Результаты попёрли. Не только в плане самочувствия. Работа стала идти легче, появились новые заказы на фотосессии непонятно откуда, а крупный элитный журнал взял её фото на первые странички.
Таня даже записала супер искренний видео отзыв)
Говорит, что:
— панические атаки ушли
— настроение и самочувствие стабильное
— улучшилось питание, внешность, качество тела
— увеличился доход и медийность
В конце курса я подумала, что это уже очень крутой результат. Но она меня ошарашила😁🙌
Проконсультировавшись с психиатром, она отказалась от приёма антидепрессантов
Он дал добро
Потому что видел её прогресс на протяжении всего месяца. До этого таких результатов не было несколько лет.
Сегодня, завтра и в субботу у меня в блоге будет Чёрная Пятница🖤
Я подготовила для вас эксклюзивное предложение: курс "Месяц спокойного состояния" со скидкой в 30%.
Оставляйте заявки прямо сейчас👇🏻 пишите слово «спокойствие» @sofyasvetlaya и я пообщаюсь с вами лично❤️
Курс позволит вам проработать все, что касается тревоги, паники, частой смена настроения и неуверенности в себе.
Выйти в абсолютно новое состояние, в котором:
❤️Деньги и медийность приходят легко
❤️Мужчины смотрят на вас как на женщину мечты и дарят подарки, деньги, внимание
❤️Возможности роста и новые люди приходят непонятно откуда. Вы для этого ничего не делаете
❤️Вам чётко понятно, что делать, как жить, куда двигаться. Вы больше не ощущаете состояние отсутствия опоры и уверенности в завтрашнем дне
Только до субботы, больше такой возможности не будет❌ ❤️
Цена и подробности в личном общении 👇🏻
@sofyasvetlaya
1 744
+5
Сегодня у нас первая годовщина)) месяц со дня встречи🙈❤️
решили отметить ее по местам былой славы, а именно по локациям, в которых впервые встретились)
Побывали на водопадах, только в этот раз на самом большом на Бали, называется Секумпул. Ребят, это просто не передать словами, как красиво (прикрепила фото/видео)
Затем сходили на саундхилинг, все же помнят эту историю?)) в этот раз без оргазмов😁, но лежали уже не рядом, а в обнимочку)
После Он предложил съездить на шопинг и купить то, что захочется🥹
Сейчас уже дома, вечер) ждет пока закончу свои задачки и будем медитировать))
В медитации манифестации партнера, которую сделала за день до встречи с ним был смысл, что я доверяю выбор мужчины Силе, которая знает путь. И пожалуй впервые в жизни я отпустила все свои «хочу чтоб был таким то и далее список из миллион характеристик».
Человеческому эго так хочется диктовать свои правила, при этом отпустив все «как надо» и доверившись жизни, мы способны обрести то, о чем и не мечтали❤️✨
Отпускайте эго. Доверяйте Силе. Она заботиться о каждом элементе во Вселенной. И о тебе тоже❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
