fa
Feedback
пивбалдёж (made in mama)

пивбалдёж (made in mama)

رفتن به کانال در Telegram

я Катя Пивбалдёж, пишу про жили были, занимаюсь продюсированием, продвигаю бренды и обучаю этому тут @brandbaldezh прайс реклам - @pivreklama менеджер - @afromeeva регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6880e1e54b40c72af9d2ef78

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام пивбалдёж (made in mama)

کانال пивбалдёж (made in mama) (@pivbaldezh) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 474 مشترک است و جایگاه 3 262 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 56 912 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 474 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 10 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.63% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.11% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 284 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 962 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 210 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند чехол, клава, кок, пивбалдёж, тревога تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
я Катя Пивбалдёж, пишу про жили были, занимаюсь продюсированием, продвигаю бренды и обучаю этому тут @brandbaldezh прайс реклам - @pivreklama менеджер - @afromeeva регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6880e1e54b40c72af9d2ef78

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 474
مشترکین
-324 ساعت
+107 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
я 10 милых ублюдков из 10

в чёртиках черт ногу сломит у бара плюс минус 666 человек

پیام ویدیو00:09

в «чёртиках» народа до чёртиков

алкоголь на тусовках это как морфий в больницах - не считается )

моя любимая подруга Оля #мессенджермакс
+1
моя любимая подруга Оля #мессенджермакс

реальный звук и монтаж на сниппете Влада Соколовского вот что бывает с людьми, когда Катя всё таки не берет телефон(
+1
реальный звук и монтаж на сниппете Влада Соколовского вот что бывает с людьми, когда Катя всё таки не берет телефон(

единственный минус моего хобби диджеинг: АБСОЛЮТНО НИКТО не захочет слушать музыку, которую я люблю :(

у них будет маленький лав67 🥺❤️🙏🏻
+1
у них будет маленький лав67 🥺❤️🙏🏻

+1
это реально кайфучее хобби + все свои + можно залутать предметы

чем заняться на выходных? спаять украшение! паяльный мастер-класс, где вас всему научат, всё дадут, и вы за 3 часа сможете со
+5
чем заняться на выходных? спаять украшение! паяльный мастер-класс, где вас всему научат, всё дадут, и вы за 3 часа сможете создать себе два любых украшения ❤ даты: 27, 28, 29, 30 подельникам скидка, так что пригоняйте вдвоём 😈 отзывы тут 👈🏻 купить билеты и задать вопросы 👉🏻 @sashacococo ГОРОД МОСКВА 🥀

все мы люди и похуй сколько тебе лет, богатый ты или бедный, умный или тупой, один хуй все после разрыва отношений запостят одно и тоже это и есть людское 🙏🏻 человечье обыкновение 🙏🏻 этим мир и прекрасен, и един

алгоритм, что делать, если обидел женщину: 1. выложить фото с крутыми кентами, которые тебя знать не знают 2. вспомнить, что
+6
алгоритм, что делать, если обидел женщину: 1. выложить фото с крутыми кентами, которые тебя знать не знают 2. вспомнить, что у тебя был трек в топе 140 лет назад 3. качалка 4. показать, что так то трахаешь фитоняшек и попизже. сиськи и жопы имеются 5. фото в зеркале голым 6. обвинить всех в травле

финалка от Ольги, это, конечно, не каждая себе может позволить но у Оли было 140 сторис с капельницей, уже пора чуть разнообр
+1
финалка от Ольги, это, конечно, не каждая себе может позволить но у Оли было 140 сторис с капельницей, уже пора чуть разнообразить контент

я вам так скажу, простую может вещь, но важную.. если схема работает, нехуй её ломать и чё-то изобретать слезы - потом капельница - потом на подумать и так три года

+1
до конца своих дней вот такую легендарочку дропать трижды в неделю, и он суко ВСЕ ПОЙМЁТ

базовый алгоритм действий, если тебя обидели: 1. создать актуальное РАЗВОД 2. показать как плачешь с детьми 3. вылить в унита
+4
базовый алгоритм действий, если тебя обидели: 1. создать актуальное РАЗВОД 2. показать как плачешь с детьми 3. вылить в унитаз продукцию, которую производит бывший муж и сказать, что это всё говно и наебка 4. капельница 5. еще раз плакать с детьми и отметить, что ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ 6. сообщить, что с тобой легионы

+1
вот такой скромный рилсик с дня рождения сына, где ты первым кадром вставляешь КАК ТЕБЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ прикосновения бывшего и через 3 дня сообщить о новой помолвке эксклюзивно для супер ру Ира, только вперед ❤🙏🏻

а что делают после разрыва отношений люди, которые и так занимались музыкой и диджеингом? велосипеды? серфинг? алкоголизм?

Ирочка Пинчук после развода покрасилась в красный и направилась в ИИ-музыку молодец, только вперед ❤
+1
Ирочка Пинчук после развода покрасилась в красный и направилась в ИИ-музыку молодец, только вперед ❤