ar
Feedback
пивбалдёж (made in mama)

пивбалдёж (made in mama)

الذهاب إلى القناة على Telegram

я Катя Пивбалдёж, пишу про жили были, занимаюсь продюсированием, продвигаю бренды и обучаю этому тут @brandbaldezh прайс реклам - @pivreklama менеджер - @afromeeva регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6880e1e54b40c72af9d2ef78

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام пивбалдёж (made in mama)

تُعد قناة пивбалдёж (made in mama) (@pivbaldezh) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 474 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 262 في فئة المدوّنات والمرتبة 56 912 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 474 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 10، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.63‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.11‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 284 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 962 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 210.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل чехол, клава, кок, пивбалдёж, тревога.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
я Катя Пивбалдёж, пишу про жили были, занимаюсь продюсированием, продвигаю бренды и обучаю этому тут @brandbaldezh прайс реклам - @pivreklama менеджер - @afromeeva регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6880e1e54b40c72af9d2ef78

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

11 474
المشتركون
-324 ساعات
+107 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
я 10 милых ублюдков из 10

в чёртиках черт ногу сломит у бара плюс минус 666 человек

رسالة فيديو00:09

в «чёртиках» народа до чёртиков

алкоголь на тусовках это как морфий в больницах - не считается )

моя любимая подруга Оля #мессенджермакс
+1
моя любимая подруга Оля #мессенджермакс

реальный звук и монтаж на сниппете Влада Соколовского вот что бывает с людьми, когда Катя всё таки не берет телефон(
+1
реальный звук и монтаж на сниппете Влада Соколовского вот что бывает с людьми, когда Катя всё таки не берет телефон(

единственный минус моего хобби диджеинг: АБСОЛЮТНО НИКТО не захочет слушать музыку, которую я люблю :(

у них будет маленький лав67 🥺❤️🙏🏻
+1
у них будет маленький лав67 🥺❤️🙏🏻

+1
это реально кайфучее хобби + все свои + можно залутать предметы

чем заняться на выходных? спаять украшение! паяльный мастер-класс, где вас всему научат, всё дадут, и вы за 3 часа сможете со
+5
чем заняться на выходных? спаять украшение! паяльный мастер-класс, где вас всему научат, всё дадут, и вы за 3 часа сможете создать себе два любых украшения ❤ даты: 27, 28, 29, 30 подельникам скидка, так что пригоняйте вдвоём 😈 отзывы тут 👈🏻 купить билеты и задать вопросы 👉🏻 @sashacococo ГОРОД МОСКВА 🥀

все мы люди и похуй сколько тебе лет, богатый ты или бедный, умный или тупой, один хуй все после разрыва отношений запостят одно и тоже это и есть людское 🙏🏻 человечье обыкновение 🙏🏻 этим мир и прекрасен, и един

алгоритм, что делать, если обидел женщину: 1. выложить фото с крутыми кентами, которые тебя знать не знают 2. вспомнить, что
+6
алгоритм, что делать, если обидел женщину: 1. выложить фото с крутыми кентами, которые тебя знать не знают 2. вспомнить, что у тебя был трек в топе 140 лет назад 3. качалка 4. показать, что так то трахаешь фитоняшек и попизже. сиськи и жопы имеются 5. фото в зеркале голым 6. обвинить всех в травле

финалка от Ольги, это, конечно, не каждая себе может позволить но у Оли было 140 сторис с капельницей, уже пора чуть разнообр
+1
финалка от Ольги, это, конечно, не каждая себе может позволить но у Оли было 140 сторис с капельницей, уже пора чуть разнообразить контент

я вам так скажу, простую может вещь, но важную.. если схема работает, нехуй её ломать и чё-то изобретать слезы - потом капельница - потом на подумать и так три года

+1
до конца своих дней вот такую легендарочку дропать трижды в неделю, и он суко ВСЕ ПОЙМЁТ

базовый алгоритм действий, если тебя обидели: 1. создать актуальное РАЗВОД 2. показать как плачешь с детьми 3. вылить в унита
+4
базовый алгоритм действий, если тебя обидели: 1. создать актуальное РАЗВОД 2. показать как плачешь с детьми 3. вылить в унитаз продукцию, которую производит бывший муж и сказать, что это всё говно и наебка 4. капельница 5. еще раз плакать с детьми и отметить, что ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ 6. сообщить, что с тобой легионы

+1
вот такой скромный рилсик с дня рождения сына, где ты первым кадром вставляешь КАК ТЕБЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ прикосновения бывшего и через 3 дня сообщить о новой помолвке эксклюзивно для супер ру Ира, только вперед ❤🙏🏻

а что делают после разрыва отношений люди, которые и так занимались музыкой и диджеингом? велосипеды? серфинг? алкоголизм?

Ирочка Пинчук после развода покрасилась в красный и направилась в ИИ-музыку молодец, только вперед ❤
+1
Ирочка Пинчук после развода покрасилась в красный и направилась в ИИ-музыку молодец, только вперед ❤