Авеню́ Монте́нь
رفتن به کانال در Telegram
6 452
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
6 450
Физически вы можете быть совместимы с кем угодно, но душа не танцует со всеми подряд...
AVEMONT.RU
6 450
Однажды мой брат мне сказал: "Никому так близко не доверяй", ведь не зря же говорят: "Даже твоя собственная тень покинет тебя в темноте".
AVEMONT.RU
6 450
Каждый раз, когда нет мотивации у тебя что-то сделать, ленишься сделать шаг к своему успеху, вспоминай, сколько времени в жизни ты тратишь на то, чтобы заниматься не нужной ерундой. И какие риски, препятствия, трудности за все годы жизни тебе пришлось преодолеть; возможно, даже заработать денег, обучиться каким-то навыкам, куда-то не пойти, преодолеть себя и подобные вещи. И всё просто ради того, чтобы тратить время на ерунду и ничего не делать.
Ты порой даже сном своим жертвуешь, а это чуть ли не самое важное у тебя, что есть в жизни. Просто ради того, чтобы полежать и посмотреть TikTok или YouTube на час-два дольше, а прикинь, ты бы хотя бы 20% этого времени за всю свою жизнь вложил в какое-то дело, например почитал книжку перед сном или какой-нибудь подкаст прослушал полезный. Это просто уму непостижимо.
Поэтому берешь себя в руки с завтрашнего дня и работаешь хотя бы на 20-30% от своих возможностей. Повременить с ерундой мы всегда успеем, а особенно если чего-то добьёмся, будет куда приятнее позволять себе безделье, поверь.
Люби себя, брат. Ты — это всё, что у тебя есть. Действуй, прокачивай дисциплину, вводи полезные привычки, и всё у тебя будет. Маленькими шажками мы всего достигнем.
AVEMONT.RU
6 450
Раньше я любил лето. Но потом понял, что лето может быть в любое время года, когда у тебя есть деньги. Теперь я люблю деньги. AVEMONT.RU
6 450
Почему люди курят когда им плохо?! не потому что успокаивает тлеющий огонёк или дым, просто сигарета - это повод продолжить дышать... вдох - выдох... вдох - выдох...просто дышать...
AVEMONT.RU
6 450
нe слoжно видеть, кoгда девушка любит своего парня. она нaчинaeт отнocиться к нему, как к мaленькому, как бyдто он eе мaленькое счacтье, которое она с yдoвольствием положила бы в кapман и всегда носила бы с coбой. такое кpoxoтное счacтье. она относится к нему, как к маленькому, носит на рyках, как маленького,
целyет в нос, как маленького, боится обидеть её, как маленького. слёзы yтирает, как маленькому, теряется от его слез, как от слёз ребёнка. дарит ему подарки, как маленькому, покyпает ему конфеты и мороженое, как маленькому. кормит с ложечки, как маленького, yкрывает одеялом, как маленького.
заботится как о маленьком, бyдто он пропадёт без нее.
прощает ему всё на свете, как маленькому.
а потерять боится, как самое большое и нeвepoятно ценное.
AVEMONT.RU
6 450
Я утоплю печали в чае,
В хорошей книге растворюсь,
Вернусь сюда в начале мая,
А может, вовсе не вернусь.
AVEMONT.RU
6 450
Люблю грозу в начале мая,
Люблю метели в феврале,
Но не люблю, когда в апреле,
То в шортах, то в пуховике.
6 450
Я качал 3 года пресс,
Для красивых стюардесс.
Стюардессы мне не дали,
Жру опять лаваш с хинкали.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
