ch
Feedback
Авеню́ Монте́нь

Авеню́ Монте́нь

前往频道在 Telegram
6 452
订阅者
-224 小时
-177
-3530
帖子存档
Физически вы можете быть совместимы с кем угодно, но душа не танцует со всеми подряд... AVEMONT.RU
Физически вы можете быть совместимы с кем угодно, но душа не танцует со всеми подряд... AVEMONT.RU

Лето. Жара. Врачи рекомендуют много пить. Вот даже возразить им нечего. AVEMONT.RU
Лето. Жара. Врачи рекомендуют много пить. Вот даже возразить им нечего. AVEMONT.RU

Life нужно прожить так, чтобы bitch получила cumshot, а ты заслуженный mugshot. AVEMONT.RU
+1
Life нужно прожить так, чтобы bitch получила cumshot, а ты заслуженный mugshot. AVEMONT.RU

Однажды мой брат мне сказал: "Никому так близко не доверяй", ведь не зря же говорят: "Даже твоя собственная тень покинет тебя
Однажды мой брат мне сказал: "Никому так близко не доверяй", ведь не зря же говорят: "Даже твоя собственная тень покинет тебя в темноте". AVEMONT.RU

Каждый раз, когда нет мотивации у тебя что-то сделать, ленишься сделать шаг к своему успеху, вспоминай, сколько времени в жизни ты тратишь на то, чтобы заниматься не нужной ерундой. И какие риски, препятствия, трудности за все годы жизни тебе пришлось преодолеть; возможно, даже заработать денег, обучиться каким-то навыкам, куда-то не пойти, преодолеть себя и подобные вещи. И всё просто ради того, чтобы тратить время на ерунду и ничего не делать. Ты порой даже сном своим жертвуешь, а это чуть ли не самое важное у тебя, что есть в жизни. Просто ради того, чтобы полежать и посмотреть TikTok или YouTube на час-два дольше, а прикинь, ты бы хотя бы 20% этого времени за всю свою жизнь вложил в какое-то дело, например почитал книжку перед сном или какой-нибудь подкаст прослушал полезный. Это просто уму непостижимо. Поэтому берешь себя в руки с завтрашнего дня и работаешь хотя бы на 20-30% от своих возможностей. Повременить с ерундой мы всегда успеем, а особенно если чего-то добьёмся, будет куда приятнее позволять себе безделье, поверь. Люби себя, брат. Ты — это всё, что у тебя есть. Действуй, прокачивай дисциплину, вводи полезные привычки, и всё у тебя будет. Маленькими шажками мы всего достигнем. AVEMONT.RU

Сегодня Евгению Пригожину исполнилось бы 65 лет
Сегодня Евгению Пригожину исполнилось бы 65 лет

Раньше я любил лето. Но потом понял, что лето может быть в любое время года, когда у тебя есть деньги. Теперь я люблю деньги.
Раньше я любил лето. Но потом понял, что лето может быть в любое время года, когда у тебя есть деньги. Теперь я люблю деньги. AVEMONT.RU

Почему люди курят когда им плохо?! не потому что успокаивает тлеющий огонёк или дым, просто сигарета - это повод продолжить д
Почему люди курят когда им плохо?! не потому что успокаивает тлеющий огонёк или дым, просто сигарета - это повод продолжить дышать... вдох - выдох... вдох - выдох...просто дышать... AVEMONT.RU

моя любимая часть дня – та, в которой я пью кофе AVEMONT.RU
моя любимая часть дня – та, в которой я пью кофе AVEMONT.RU

нe слoжно видеть, кoгда девушка любит своего парня. она нaчинaeт отнocиться к нему, как к мaленькому, как бyдто он eе мaленьк
нe слoжно видеть, кoгда девушка любит своего парня. она нaчинaeт отнocиться к нему, как к мaленькому, как бyдто он eе мaленькое счacтье, которое она с yдoвольствием положила бы в кapман и всегда носила бы с coбой. такое кpoxoтное счacтье. она относится к нему, как к маленькому, носит на рyках, как маленького, целyет в нос, как маленького, боится обидеть её, как маленького. слёзы yтирает, как маленькому, теряется от его слез, как от слёз ребёнка. дарит ему подарки, как маленькому, покyпает ему конфеты и мороженое, как маленькому. кормит с ложечки, как маленького, yкрывает одеялом, как маленького. заботится как о маленьком, бyдто он пропадёт без нее. прощает ему всё на свете, как маленькому. а потерять боится, как самое большое и нeвepoятно ценное. AVEMONT.RU

Ты выбрала того у кого связи и гелик, а у меня лишь только свобода и велик.. AVEMONT.RU
Ты выбрала того у кого связи и гелик, а у меня лишь только свобода и велик.. AVEMONT.RU

Однажды в моей жизни появится она, та самая… та самая Ferrari… AVEMONT.RU
Однажды в моей жизни появится она, та самая… та самая Ferrari… AVEMONT.RU

Я утоплю печали в чае, В хорошей книге растворюсь, Вернусь сюда в начале мая, А может, вовсе не вернусь. AVEMONT.RU
Я утоплю печали в чае, В хорошей книге растворюсь, Вернусь сюда в начале мая, А может, вовсе не вернусь. AVEMONT.RU

Скорее бы май и на шашлыки.. AVEMONT.RU
Скорее бы май и на шашлыки.. AVEMONT.RU

Утром декабрь, вечером март, И все это называется апрель. AVEMONT.RU
Утром декабрь, вечером март, И все это называется апрель. AVEMONT.RU

Photo | Part 388
+8
Photo | Part 388

Люблю грозу в начале мая, Люблю метели в феврале, Но не люблю, когда в апреле, То в шортах, то в пуховике.
Люблю грозу в начале мая, Люблю метели в феврале, Но не люблю, когда в апреле, То в шортах, то в пуховике.

Я качал 3 года пресс, Для красивых стюардесс. Стюардессы мне не дали, Жру опять лаваш с хинкали.
Я качал 3 года пресс, Для красивых стюардесс. Стюардессы мне не дали, Жру опять лаваш с хинкали.

Нормальный пацан в баскет играет, а не жопу за компом протирает. AVEMONT.RU
Нормальный пацан в баскет играет, а не жопу за компом протирает. AVEMONT.RU

Нормальный пацан в баскет играет, а не жопу за компом протирает. AVEMONT.RU
Нормальный пацан в баскет играет, а не жопу за компом протирает. AVEMONT.RU