ГиновянКанал
رفتن به کانال در Telegram
1 424
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
1 424
Ребят привет. Пока монтирую концерт. Последний раз в Питере выступаю с этой программой. Возможно предпоследний.
Приходите кто не был, а кто был, зовите друзей. Будут хорошие два концерта 6 и 7 июня.
Ссылка на концерты.
Вобщем скоро на канале увидите концерт или в худшем случае выжимку в 20 -30 минут. Глянем. Живьем концерт в Томске под записать прошел довольно таки на ура, но в картинке смотрю и пока не могу понять, переснимать или нет. Динамика была хорошая но на ютюб размеренная подача лучше смотреться чем экспрессивная истерика ИМХО.
Короче будем монтировать и думать че дальше делать. А пока приходите на концерты в Питере. Будет круто обещаю. ☀️
1 424
Братья и сестры.
Завтра, 24 апреля в Москве, выступлю для вас в новом стендап клубе «Hole”
Начнем в 21:30, приходите будет крепкий материал.
Билеты
1 424
Ребят, привет.
Мини тут состояться с 30 апреля по 3 мая.
Буду рассказывать обновленную программу концерта «Ну и что теперь?» если были можете порекомендовать друзьям.
Томичи, вас особенно жду 3 мая в клубе «Томедия», так как собираюсь записать этот концерт к себе на ютюб.
Волнительный и приятный день меня ждет 3 мая, так что приглашайте всех кого можете. Два концерта в Томске в 19:00 и в 21:00.
Все билеты Тут
1 424
Ребят прошу вашей поддержки.
Завтра для меня важный концерт в Санкт- Петербурге.
Помощь от вас заключается в следующем. Просто зайти по ссылке и поставить лайк рядом с кнопкой «купить билеты» и оценить концерт.
Это поможет моей карточке в Яндексе подняться в первые строчки. И это сильно поможет в день мероприятия увеличить продажи.
Очень сил ео рассчитываю на вашу поддержку 🙏🫶
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/samvel-ginovian-nu-i-chto-teper
1 424
Санкт-Петербург, 18 апреля состоится мой первый большой концерт в ТЦ Москва. Расскажу все что у меня есть в репертуаре и все что мы дописали в туре, пока откатали 19 городов. Приходите, буду сильно рад всех вас увидеть.
Ссылка на билеты
1 424
+1
Анапа, бар «Мясной Bro”.
Выступили, зал 🔥и мясо как «бит лютый вообще». Спасибо Егору за организацию.
Вчера мы выступили в Сочи, было хорошо но врать он буду не огонь. Спасибо всем кто пришел в будний день. Сегодня уже в Краснодаре, жду не дождусь когда стемнеет что бы оторваться. Кстати подряд выступать в городах очень со временем начинает нравится, потому что привычное волнение перед концертами уже не сильное. И появляется уверенность в материале и эмоционально уже полуторачасовые выступление становятся нормой. Завтра Ростов далее Воронеж и домой ☀️
1 424
С Петей сидим в самолете. Петя говорил я думаю про тебя в гримерках говорят: Не ну так то он охуенный пацан, просто …
1 424
Братва и систерва! Это Питер! 29 марта!
Будет новый формат, приходите посплетничаем. В соведущих будет со мной Петр Евдокимов, тот самый с кем мы сейчас в туре.
Приносите сплетни, с разных ракурсов рассматрим, разгоним и придумаем вместе к чему это сплетня приведет и кто прав кто виноват. Вобщем тематический Краудворк. Так что будем рады вас видеть в Стейдже. Прикатывайте. Билеты
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
