fa
Feedback
ГиновянКанал

ГиновянКанал

رفتن به کانال در Telegram

Здесь МоиРазЪебы! Добро пожаловать!

نمایش بیشتر
1 424
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
А Москва тут? Давайте завтра сюда Мы с Вадиком дадим по пол часа бест материала.
А Москва тут? Давайте завтра сюда Мы с Вадиком дадим по пол часа бест материала.

Ребят привет. Пока монтирую концерт. Последний раз в Питере выступаю с этой программой. Возможно предпоследний. Приходите кто
Ребят привет. Пока монтирую концерт. Последний раз в Питере выступаю с этой программой. Возможно предпоследний. Приходите кто не был, а кто был, зовите друзей. Будут хорошие два концерта 6 и 7 июня. Ссылка на концерты. Вобщем скоро на канале увидите концерт или в худшем случае выжимку в 20 -30 минут. Глянем. Живьем концерт в Томске под записать прошел довольно таки на ура, но в картинке смотрю и пока не могу понять, переснимать или нет. Динамика была хорошая но на ютюб размеренная подача лучше смотреться чем экспрессивная истерика ИМХО. Короче будем монтировать и думать че дальше делать. А пока приходите на концерты в Питере. Будет круто обещаю. ☀️

پیام ویدیو00:17

Братья и сестры. Завтра, 24 апреля в Москве, выступлю для вас в новом стендап клубе «Hole” Начнем в 21:30, приходите будет кр
Братья и сестры. Завтра, 24 апреля в Москве, выступлю для вас в новом стендап клубе «Hole” Начнем в 21:30, приходите будет крепкий материал. Билеты

Ребят, привет. Мини тут состояться с 30 апреля по 3 мая. Буду рассказывать обновленную программу концерта «Ну и что теперь?»
Ребят, привет. Мини тут состояться с 30 апреля по 3 мая. Буду рассказывать обновленную программу концерта «Ну и что теперь?» если были можете порекомендовать друзьям. Томичи, вас особенно жду 3 мая в клубе «Томедия», так как собираюсь записать этот концерт к себе на ютюб. Волнительный и приятный день меня ждет 3 мая, так что приглашайте всех кого можете. Два концерта в Томске в 19:00 и в 21:00. Все билеты Тут

Петя начал греть. Зря не пришли. Питер ❤️
Петя начал греть. Зря не пришли. Питер ❤️

Ребят прошу вашей поддержки. Завтра для меня важный концерт в Санкт- Петербурге. Помощь от вас заключается в следующем. Просто зайти по ссылке и поставить лайк рядом с кнопкой «купить билеты» и оценить концерт. Это поможет моей карточке в Яндексе подняться в первые строчки. И это сильно поможет в день мероприятия увеличить продажи. Очень сил ео рассчитываю на вашу поддержку 🙏🫶 https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/samvel-ginovian-nu-i-chto-teper

Санкт-Петербург, 18 апреля состоится мой первый большой концерт в ТЦ Москва. Расскажу все что у меня есть в репертуаре и все
Санкт-Петербург, 18 апреля состоится мой первый большой концерт в ТЦ Москва. Расскажу все что у меня есть в репертуаре и все что мы дописали в туре, пока откатали 19 городов. Приходите, буду сильно рад всех вас увидеть. Ссылка на билеты

پیام صوتی01:05

Анапа, бар «Мясной Bro”. Выступили, зал 🔥и мясо как «бит лютый вообще». Спасибо Егору за организацию. Вчера мы выступили в С
+1
Анапа, бар «Мясной Bro”. Выступили, зал 🔥и мясо как «бит лютый вообще». Спасибо Егору за организацию. Вчера мы выступили в Сочи, было хорошо но врать он буду не огонь. Спасибо всем кто пришел в будний день. Сегодня уже в Краснодаре, жду не дождусь когда стемнеет что бы оторваться. Кстати подряд выступать в городах очень со временем начинает нравится, потому что привычное волнение перед концертами уже не сильное. И появляется уверенность в материале и эмоционально уже полуторачасовые выступление становятся нормой. Завтра Ростов далее Воронеж и домой ☀️

Петя XP. Едем в Анапу.
Петя XP. Едем в Анапу.

پیام ویدیو00:17

С Петей сидим в самолете. Петя говорил я думаю про тебя в гримерках говорят: Не ну так то он охуенный пацан, просто …

پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Братва и систерва! Это Питер! 29 марта! Будет новый формат, приходите посплетничаем. В соведущих будет со мной Петр Евдокимов
Братва и систерва! Это Питер! 29 марта! Будет новый формат, приходите посплетничаем. В соведущих будет со мной Петр Евдокимов, тот самый с кем мы сейчас в туре. Приносите сплетни, с разных ракурсов рассматрим, разгоним и придумаем вместе к чему это сплетня приведет и кто прав кто виноват. Вобщем тематический Краудворк. Так что будем рады вас видеть в Стейдже. Прикатывайте. Билеты

پیام ویدیو00:34