fa
Feedback
ГиновянКанал

ГиновянКанал

رفتن به کانال در Telegram

Здесь МоиРазЪебы! Добро пожаловать!

نمایش بیشتر
1 424
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+71
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+49
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+52
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+255
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+159
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+1 640
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '21
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '21
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '20
+456
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
А Москва тут? Давайте завтра сюда Мы с Вадиком дадим по пол часа бест материала.
А Москва тут? Давайте завтра сюда Мы с Вадиком дадим по пол часа бест материала.

2
Ребят привет. Пока монтирую концерт. Последний раз в Питере выступаю с этой программой. Возможно предпоследний. Приходите кто
Ребят привет. Пока монтирую концерт. Последний раз в Питере выступаю с этой программой. Возможно предпоследний. Приходите кто не был, а кто был, зовите друзей. Будут хорошие два концерта 6 и 7 июня. Ссылка на концерты. Вобщем скоро на канале увидите концерт или в худшем случае выжимку в 20 -30 минут. Глянем. Живьем концерт в Томске под записать прошел довольно таки на ура, но в картинке смотрю и пока не могу понять, переснимать или нет. Динамика была хорошая но на ютюб размеренная подача лучше смотреться чем экспрессивная истерика ИМХО. Короче будем монтировать и думать че дальше делать. А пока приходите на концерты в Питере. Будет круто обещаю. ☀️
477
3
پیام ویدیو
1
4
Братья и сестры. Завтра, 24 апреля в Москве, выступлю для вас в новом стендап клубе «Hole” Начнем в 21:30, приходите будет кр
Братья и сестры. Завтра, 24 апреля в Москве, выступлю для вас в новом стендап клубе «Hole” Начнем в 21:30, приходите будет крепкий материал. Билеты
446
5
Ребят, привет. Мини тут состояться с 30 апреля по 3 мая. Буду рассказывать обновленную программу концерта «Ну и что теперь?»
Ребят, привет. Мини тут состояться с 30 апреля по 3 мая. Буду рассказывать обновленную программу концерта «Ну и что теперь?» если были можете порекомендовать друзьям. Томичи, вас особенно жду 3 мая в клубе «Томедия», так как собираюсь записать этот концерт к себе на ютюб. Волнительный и приятный день меня ждет 3 мая, так что приглашайте всех кого можете. Два концерта в Томске в 19:00 и в 21:00. Все билеты Тут
1 212
6
Петя начал греть. Зря не пришли. Питер ❤️
Петя начал греть. Зря не пришли. Питер ❤️
589
7
Ребят прошу вашей поддержки. Завтра для меня важный концерт в Санкт- Петербурге. Помощь от вас заключается в следующем. Просто зайти по ссылке и поставить лайк рядом с кнопкой «купить билеты» и оценить концерт. Это поможет моей карточке в Яндексе подняться в первые строчки. И это сильно поможет в день мероприятия увеличить продажи. Очень сил ео рассчитываю на вашу поддержку 🙏🫶 https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/samvel-ginovian-nu-i-chto-teper
667
8
Санкт-Петербург, 18 апреля состоится мой первый большой концерт в ТЦ Москва. Расскажу все что у меня есть в репертуаре и все
Санкт-Петербург, 18 апреля состоится мой первый большой концерт в ТЦ Москва. Расскажу все что у меня есть в репертуаре и все что мы дописали в туре, пока откатали 19 городов. Приходите, буду сильно рад всех вас увидеть. Ссылка на билеты
720
9
پیام صوتی
596
10
Анапа, бар «Мясной Bro”. Выступили, зал 🔥и мясо как «бит лютый вообще». Спасибо Егору за организацию. Вчера мы выступили в С+1
Анапа, бар «Мясной Bro”. Выступили, зал 🔥и мясо как «бит лютый вообще». Спасибо Егору за организацию. Вчера мы выступили в Сочи, было хорошо но врать он буду не огонь. Спасибо всем кто пришел в будний день. Сегодня уже в Краснодаре, жду не дождусь когда стемнеет что бы оторваться. Кстати подряд выступать в городах очень со временем начинает нравится, потому что привычное волнение перед концертами уже не сильное. И появляется уверенность в материале и эмоционально уже полуторачасовые выступление становятся нормой. Завтра Ростов далее Воронеж и домой ☀️
1 204
11
Петя XP. Едем в Анапу.
Петя XP. Едем в Анапу.
672
12
پیام ویدیو
625
13
С Петей сидим в самолете. Петя говорил я думаю про тебя в гримерках говорят: Не ну так то он охуенный пацан, просто …
1