Марк Inside
رفتن به کانال در Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
نمایش بیشتر1 329
مشترکین
+424 ساعت
+87 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
1 329
@cyberpi0ner Молодец оплатил первому обманутому человеку спек обратно в ножа,
Люди кто тоже повелся на Арбалеты клASS пишите @cyberpi0ner в тг он оплатит вам спек обратно в ваш класс.
1 329
Стрим от Lex'a по Ragnarok Online (MOTR)
Немного ностальгии :) Да да, тот самый сервер еще жив )))
https://www.twitch.tv/lextv
1 329
Там Лолка стримить начал активно. Заходим, подписываемся
https://www.twitch.tv/lolkoopwner
1 329
Там у Бабушки Ольги (известной бабушки-стримерши по игре Counter Strike 2) начался стрим-марафон в 30 дней
https://www.twitch.tv/i_olga
1 329
Стримы с Фафуриона
- https://www.twitch.tv/lolkoopwner
- https://www.twitch.tv/d_u_n_k
1 329
Стримы с Фафуриона
- https://www.twitch.tv/lolkoopwner
- https://www.twitch.tv/d_u_n_k
1 329
Финансовый отчёт :)
Только что завершил цикл распределения ресурсов в клане, все организационные вопросы закрыл. Клан распустил. Теперь можно похвастаться результатами.
Моё пиратское дело просуществовало 5 месяцев. За эти 5 месяцев, мой клан заработал более 800 000 алмазов чистой прибыли.
Сюда входит:
– дроп с сервера;
– алмазы с замков (Дион, Гиран, Аден);
– дроп с боссов арены (Беора, Гигасы и прочее);
Часть дропа продавалась своим мемберам со скидкой 20%, часть продавалась побыстрее (и, соответственно, дешевле). Если убрать эти моменты, то я думаю 1 миллион алмазов мы бы сделали.
Напомню, что у меня в клане дроп делился в равных пропорциях между теми, кто был онлайн в момент получения ресурсов. У меня нет никаких таблиц активностей или коэффициентов буста персонажа. Все предельно просто, пришёл - откусил ресурсы - получил равную долю.
В среднем активных нас было 3-5 человек, поэтому можете посчитать сколько каждый из нас получил. Понятное дело, что часть людей уходила, другие приходили. Кто-то участвовал меньше, кто-то вообще ничего не получил (пришёл в состав не в лучший сезон). Но самые терпеливые получили достойную награду.
Теперь посчитайте средний доход в месяц на человека и сравните эти доходы с доходами игрока в любом pvp-клане.
На часть полученных алмазы я купил себе пушку Династии. Сам бы я никогда донатить 60к алмазов на пушку не стал, а тут за доходы из игры вопрос решился сам собой. Душа спокойна :)
Результатом я сверх доволен.
Спасибо альянсу Resolute и Вере за очень хорошие условия, которые нам предложили.
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
NVIDIA опубликовала зрелищный нарративный трейлер MMORPG AION 2, демонстрирующий возможности технологий трассировки лучей (RTX) и DLSS 4. Трейлер был представлен на фестивале GeForce Gamer в Сеуле.
https://youtu.be/DdQPbWhH02I
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Компания Фогейм объявила о скором закрытии оригинальной версии MMORPG AION на территории России и стран СНГ.
Серверы будут окончательно отключены ориентировочно 21 января 2026 года, а до этого момента издатель обещает продолжать поддерживать всех игроков и давать возможность наслаждаться игрой в полном объеме.
Точная причина закрытия не сообщается, но, как отметили издатели, данное решение было принято после тщательного анализа и обсуждения.
P. S. Интересно, а что же за причина? Слишком много денег приносила, не иначе.
1 329
Уважаемые ПАДПИЩИКИ. Заявление.
Персонажи кп НБРД ( сентик гипер пафос дантист фирон изимен безик злодеж шадоублейд) отношения к клану МИФИЧЕСКИЕ ПАЦАНЫ не имеют, все вопросы почему слили за что и тд и тп мне просьба не писать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
