fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 329
مشترکین
+424 ساعت
+87 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
photo content
+2

Из интересного
Из интересного

Repost from N/a
Обменял 10 флаконов слез ГеныДиллера и Хабера на это
Обменял 10 флаконов слез ГеныДиллера и Хабера на это

@cyberpi0ner Молодец оплатил первому обманутому человеку спек обратно в ножа, Люди кто тоже повелся на Арбалеты клASS пишите
@cyberpi0ner Молодец оплатил первому обманутому человеку спек обратно в ножа, Люди кто тоже повелся на Арбалеты клASS пишите @cyberpi0ner в тг он оплатит вам спек обратно в ваш класс.

Стрим от Lex'a по Ragnarok Online (MOTR) Немного ностальгии :) Да да, тот самый сервер еще жив ))) https://www.twitch.tv/lextv

Хммм? Реально трансфер заканчивается в 14:00?
Хммм? Реально трансфер заканчивается в 14:00?

Там Лолка стримить начал активно. Заходим, подписываемся https://www.twitch.tv/lolkoopwner

Там у Бабушки Ольги (известной бабушки-стримерши по игре Counter Strike 2) начался стрим-марафон в 30 дней https://www.twitch.tv/i_olga

Финал дуэли 13 vs Феномен на сервере Эрика-5
Финал дуэли 13 vs Феномен на сервере Эрика-5

Альянс FP выбил с босса Фафурион золотой сигиль
Альянс FP выбил с босса Фафурион золотой сигиль

Финансовый отчёт :) Только что завершил цикл распределения ресурсов в клане, все организационные вопросы закрыл. Клан распустил. Теперь можно похвастаться результатами. Моё пиратское дело просуществовало 5 месяцев. За эти 5 месяцев, мой клан заработал более 800 000 алмазов чистой прибыли. Сюда входит: – дроп с сервера; – алмазы с замков (Дион, Гиран, Аден); – дроп с боссов арены (Беора, Гигасы и прочее); Часть дропа продавалась своим мемберам со скидкой 20%, часть продавалась побыстрее (и, соответственно, дешевле). Если убрать эти моменты, то я думаю 1 миллион алмазов мы бы сделали. Напомню, что у меня в клане дроп делился в равных пропорциях между теми, кто был онлайн в момент получения ресурсов. У меня нет никаких таблиц активностей или коэффициентов буста персонажа. Все предельно просто, пришёл - откусил ресурсы - получил равную долю. В среднем активных нас было 3-5 человек, поэтому можете посчитать сколько каждый из нас получил. Понятное дело, что часть людей уходила, другие приходили. Кто-то участвовал меньше, кто-то вообще ничего не получил (пришёл в состав не в лучший сезон). Но самые терпеливые получили достойную награду. Теперь посчитайте средний доход в месяц на человека и сравните эти доходы с доходами игрока в любом pvp-клане. На часть полученных алмазы я купил себе пушку Династии. Сам бы я никогда донатить 60к алмазов на пушку не стал, а тут за доходы из игры вопрос решился сам собой. Душа спокойна :) Результатом я сверх доволен. Спасибо альянсу Resolute и Вере за очень хорошие условия, которые нам предложили.

Повышение ставок :)
Повышение ставок :)

NVIDIA опубликовала зрелищный нарративный трейлер MMORPG AION 2, демонстрирующий возможности технологий трассировки лучей (RTX) и DLSS 4. Трейлер был представлен на фестивале GeForce Gamer в Сеуле. https://youtu.be/DdQPbWhH02I

Кому Запечатанную Дино Пушку за косарь? Эрика :)
Кому Запечатанную Дино Пушку за косарь? Эрика :)

Опа опа! Интервью от Кати https://t.me/l2m_preparation/1287

Достижение засчитывается после успешного создания Куба
Достижение засчитывается после успешного создания Куба

Компания Фогейм объявила о скором закрытии оригинальной версии MMORPG AION на территории России и стран СНГ. Серверы будут ок
Компания Фогейм объявила о скором закрытии оригинальной версии MMORPG AION на территории России и стран СНГ. Серверы будут окончательно отключены ориентировочно 21 января 2026 года, а до этого момента издатель обещает продолжать поддерживать всех игроков и давать возможность наслаждаться игрой в полном объеме. Точная причина закрытия не сообщается, но, как отметили издатели, данное решение было принято после тщательного анализа и обсуждения. P. S. Интересно, а что же за причина? Слишком много денег приносила, не иначе.

Уважаемые ПАДПИЩИКИ. Заявление. Персонажи кп НБРД ( сентик гипер пафос дантист фирон изимен безик злодеж шадоублейд) отношения к клану МИФИЧЕСКИЕ ПАЦАНЫ не имеют, все вопросы почему слили за что и тд и тп мне просьба не писать