fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 329
مشترکین
+424 ساعت
+87 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Где брать конфеты для ивент-агатов ? С ивента в 11:50 и 19:50. Нужно убить ивент-босса Где босс? Смотри на карте Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/eventon/board/event_notice/view?articleId=69019f505594ca6b8ab138d1

Изменения в мировых боссах Четыре текущих мировых босса, которые появлялись во все дни недели, теперь появляются с понедельника по пятницу. Васк — с 12:00 до 19:59 с пн по пт Искривленный Крума — с 12:00 до 19:59 с пн по пт Кастур — с 20:00 до 21:59 с пн по пт Райла — с 20:00 до 21:59 с пн по пт В Пункте Управления Оружием Кетра появляется новый мировой босс Тайли в субботу и воскресенье. Тайли — сб и вс с 12:00 до 19:59 и с 20:00 до 21:59.

New World официально всё. Цитата: "После четырёх лет постоянных обновлений и выхода игры на консолях мы пришли к трудному реш
New World официально всё. Цитата: "После четырёх лет постоянных обновлений и выхода игры на консолях мы пришли к трудному решению: новых контентных обновлений для New World больше не будет. Последним обновлением станет Сезон 10: Nighthaven, который уже доступен на ПК и консолях. В знак благодарности сообществу обновление Nighthaven и дополнение Rise of the Angry Earth сделаны бесплатными для всех игроков на ПК. Мы продолжим поддерживать работу серверов до 2026 года, чтобы вы могли спокойно продолжить приключения в Аэтернуме. Кроме того, New World: Aeternum по-прежнему можно будет скачать по подписке PlayStation Plus (Extra и Premium)". Насколько я понял, Amazon тупо выперла на мороз целую кучу людей, в том числе и команду разработчиков NW. И это, конечно, печально, хоть и запоздало года на три. Самое же неприятное заключается в том, что именно сейчас, когда у игры начало все более-менее складываться, ее некстати прикрывают. P. S. Ну, что тут сказать, ебанаты остаются ебанатами до конца. Что там следующее на очереди? Throne and Liberty? P. P. S. Если кому интересно, вот первоисточник.

Посмотрел сейчас нового Трона. Разочарован. Проходняк. Смотреть только в бесплатных кинотеатрах.
Посмотрел сейчас нового Трона. Разочарован. Проходняк. Смотреть только в бесплатных кинотеатрах.

Братва, в среду нас ожидает, что? Трансфер? Да пофиг по моему на него уже 😃 🔥 МЫ ТУТ РОЗЫГРЫШ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЪЯВЛЯЕМ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НАШЕЙ ПЛОЩАДКИ В ТЕЛЕГРАМЕ 🔥 Розыграем три Т1 ФИОЛ ВЕЩИ среди выполнивших условия 🤪 🤪 🤪 Условия КАКАВЫ? ✅ Быть подписанным на нашу площадку в телеграмме - @l2mghetto 🤝 Совершить со мной любую сделку на любую сумму - Покупка аккаунта или шмота, аукцион, алмазы, ОПИСАНИЯ, поклейка обоев, продажа зимней резины, услуги клининга в общем ЛЮБАЯ СДЕЛКА с вашим покорным слугой @DeadRapper СТАРТ НАБОРА ЛЮДЕЙ В РОЗЫГРЫШ - ну вот прям ща прям тут как вот пост сделаю КОНЕЦ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВОК НА РОЗЫГРЫШ - ну вот на след трансфере, не на этом, а не следующем в понедельник за день до конца короче. ИТОГИ РОЗЫГРЫША - ну вот как и конец принятия заявок, там в этот день и разыграем. Ждем вас в нашей тележке @l2mghetto 🤙 Всем удачи и хорошего грядущего трансфера!

+1
ウンブラ - Umbra - Умбра (т2 карта) Украдено у Резолютов

Анонс на завтра. Новый т2 голд класс
Завтра, 29 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе будут установлены следующие обновления: • В Землях Годдарда добавлены новые зоны охоты; • Добавлен новый класс - Умбра; • Добавлен новый транспорт; • Добавлены новые агатионы; • Запускается Арена Логово Фафуриона; • Начинается столкновение серверов; • Заканчивается сезон Катакомб Отступников; • Выдаются награды сезона Катакомб Отступников; • Начинается новый сезон Катакомб Отступников; • Изменен способ появления босса при вторжении на сервер; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Добавлены коллекции нового снаряжения; • Добавлены новые коллекции предметов с синтезом преображения; • Добавлены коллекции с героическими реликвиями и наплечниками; • Начинается ряд новых ивентов: «Легендарное испытание» Получите особые награды с помощью предмета Запечатанный Легендарный Куб! «Хэллоуинский Фестиваль» Участвуйте в Хэллоуинском Фестивале, собирайте Хэллоуинские Конфеты и создавайте ивентового агатиона! «Подарок Хэллоуинского Фестиваля» Дважды в день получайте подарки в честь Хэллоуина. «Сражения в Катакомбах Отступников» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды!
@markinside #анонс

Что-то какое-то обилие релизов пошло клонов L2M с сиськами. Даже не знаю, кому это нужно сейчас...

Сегодня в 12:00 по МСК на канале GoHaMedia пройдет прямая трансляция, посвященная глобальному стерту многими ожидаемой кроссплатформенной MMORPG Legend of YMIR от WEMADE. Покачаемся, пообщаемся, посудачим по поводу корейских кроссплатформенных MMORPG — все как обычно. https://youtu.be/LPUElJGKysU

Repost from Марк Inside
🏆 Чемпион :) хе
🏆 Чемпион :) хе

Добавлю пару слов про личный опыт на Орбе Последний месяц я играю на этом классе. Прыгнул в него из-за нужды наличия саппорта в пачке. Класс очень простой. Все скиллы на авто, думать особо не нужно. В PVP у вас будет всего 2 активные кнопки - масс-хил и диспел. Также раз в полторы минуты вы будете нажимать фул-хил и голд скиллы если они у вас есть. Всё ) В сравнении с Луком, могу точно сказать что Орб фармит на 50% больше. Прям не напрягаясь. В сравнении с Рапирой На таких аренах как Беора, Орб также перефармливает Рапиру на 10-20%. Но тут скорее из-за удобства дальней атаки (не нужно бегать) + массовый урон идёт по цепному принципу, а не конусно. На обычном споте, думаю они сравняются, но в перспективе Рапира проиграет в этой гонке, т.к. у меня совсем не прокачаны маг. коллекции и не пробуждены карточки. Если их закрыть то Орб уверенно выйдет в плюс. Удобно что из всех статов вам нужен только урон святостью. Не нужно париться над дорогущими шансами оглушения / удержания и т.д. В целом очень простой, ненапряжный класс. Но есть и минусы, очень легко впасть в депрессию, т.к. вы никого не можете убить (нет контроля) и постоянно играете роль помощника (несамостоятельная боевая единица)

88 уровень взят! На этот уровень у меня ушло 169 дней. В этот период (примерно 2 месяца) персонаж находился в активном варе н
88 уровень взят! На этот уровень у меня ушло 169 дней. В этот период (примерно 2 месяца) персонаж находился в активном варе на сервере и не качался. Также хочу указать, что какое-то время персонаж был в классе Лучника, который совсем не умеет фармить. Это тоже сказалось на качестве фарма. В целом всё довольно прогнозируемо. В день персонаж делает около 0.7 - 1.5% опыта (сервер/арена). Т.е. уровень в среднем берётся за 3 месяца на моём бусте в неконкурентной среде. Награды на 88-м (за 25/50/75/100%) уже не такие вкусные :( На этом всё. 89-й уровень я уже брать не буду и серия постов про прокачку на этом заканчивается. Mission Complete. 🗡 Рапира топ! @markinside #lineage2m #уровень #понты

Продам Иннадрил 2 фиол. скилл (9й по счету) Цена в трейд: 120 000 алмазов p,s, За рубли не продаю.
Продам Иннадрил 2 фиол. скилл (9й по счету) Цена в трейд: 120 000 алмазов p,s, За рубли не продаю.

Стрим Солярис - https://www.twitch.tv/d_u_n_k

Repost from InqTV
Видос с осадой замка в RO3 Осада проходит в три этапа и финальное сражение происходит в тронном зале. Для обороны есть различные устройства, а для победы атакующей стороне нужно уничтожить империум В ролике также показано несколько других активностей, но информация о них появится позже https://www.youtube.com/watch?v=5zj3G-pqsVQ #ro3 #ragnarokonline #mmorpg #games #мморпг #игры

Repost from N/a
🎮 Стрим начался! 🎮 Присоединяйтесь к нашему стриму – мы будем рады видеть каждого из вас! 🥰 😏 Не пропустите: https://twitch.tv/bibigonbladetv

Далее тезисно обо всём Судьба канала Хочу обозначить, что данный telegram-канал в будущем будет затрагивать больше новостей из других игр, т.е. не будет профильным по Lineage2M. Это моё место, где я делюсь со своими друзьями и подписчиками о том, что меня заинтересовало в игровом пространстве. Хейтеры, помните об этом, когда улетаете в бан :) Куда пойду играть дальше? Из нового я очень жду Ragnarok 3 и Aion 2. Если что-то из этого выйдет официально без бубнов в РФ, то я пойду мейнить одну из этих игр. Из старого я уже сейчас поигрывают в EVE Online и Black Desert Online. Прекрасные игры, если никуда не торопиться и играть с душой. Что будет с персонажем? Как я уже говорил, персонажа я не продаю. Я отдам персонажа своему другу в реале, он будет на нём играть, пристроит в свою ферму и т.д. Также я хорошо себя знаю, и уверен, что спустя какое-то время на какие-нибудь ивенты мне будет интересно зайти на непродолжительное время. Собрать награды, покрутить лутбоксы и т.д. Про бигвар Было круто под конец года увидеть "Битву Титанов", т.е. наблюдать за схваткой двух самых сильных кланов в игре на одном сервере (Феномен vs 13). На словах-то все крутые, а на деле я лично увидел кто на самом деле сильный делом (кто держит доминацию, кто берёт боссов, кто забирает замки), а кто много говорит. Стримить будешь? Да, очень хочется как раньше просто стримить спокойную игрушку, без опасности быть пойманным стрим-снайпером. Болтать, слушать музыку. До нового года я точно решу вопросы с тем что стримить, временем и продолжу это дело. Рапира Топ? Рапира мой самый любимый класс в этой игре. Печально что тема баланса в игре отсутствует, но так во всех играх, не только в L2M. @markinside #мысли

Остался последний рывок до 88-го уровня. Завтра уровень уже будет взят, поэтому пришло время подвести итоги. Для меня 88-й ур
Остался последний рывок до 88-го уровня. Завтра уровень уже будет взят, поэтому пришло время подвести итоги. Для меня 88-й уровень является последней целью (из недонатных), которую я себе ставил. В прокачке 89 уровня я уже не вижу смысла, т.к. стоимость его достижения серьезно отличается от потенциальной выгоды. Долго, дорого ради +1 цифры в левом нижнем углу. Такое. Из донатных целей остались только две: - У меня до сих пор нет Т2 Агатиона Чтобы закрыть этот вопрос нужно дождаться декабря и скупить несколько полных акций по 100. Никакой интриги, просто купи-получи со 100% шансом. - Я так и не смог сделать себе ТОИ-амулет из промо-акции Тут все упирается в рандом. Сделал уже около 80–100 попыток. В этом вопросе победили корейцы. Я не буду инвестировать деньги в эти донатные хотелки т.к. уже решил завершать игру, Я никогда не играл в эту игру как в гонку. Еще на старте я четко понимал, что соревновательная часть L2M не представляет для меня никакого интереса (т.к. основана не на умении играть, а на количестве денег, потраченных на буст). Соревноваться с кем-то в том, сколько денег я могу закинуть в игру, мне не интересно. Поэтому я всегда преследовал свои личные казуальные цели. На этом хочу подытожить, что все цели, которые я перед собой ставил, выполнены. Игра Lineage2M для меня пройдена.

Repost from N/a
🔥 Завтра на стриме — розыгрыш фиолетовой души Мирмекса Хаоса! 🔥 📍 Кластер: Леон 🕒 Время: 25.10 20:30! 💎 Один счастливчик
🔥 Завтра на стриме — розыгрыш фиолетовой души Мирмекса Хаоса! 🔥 📍 Кластер: Леон 🕒 Время: 25.10 20:30! 💎 Один счастливчик получит ту самую душу, как на скрине — сияющая, фиолетовая, с золотым отливом. ⚔️ Подходит для тех, кто готов приручить хаос и показать, кто тут главный! 🎁 Условия простые: будь на стриме, участвуй в активности, и, возможно, именно ты станешь обладателем этой мощной реликвии. Зови сокланов, делай репост — пусть никто не скажет, что не знал! 😏 Не пропустите: https://twitch.tv/bibigonbladetv

По игре EVE Online сейчас идёт официальный турнир "Стенка на стенку". Не самое впечатляющее зрелище, но всё же. Мало ли кому интересно. Комментирует Миша Бист https://www.twitch.tv/ibeast_eve