fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 327
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Айон 2 - будет говном, не заслуживающим внимания. После релиза NC охуеет и продолжит "оптимизироваться" Основная проблема - Корейский рынок p2w схлопывается быстрее, чем их индекс рождаемости, следовательно падают доходы. Делать игры не в p2w модели, которые бы зарабатывали деньги на других рынках NC так и не научились, поэтому скорее всего им пиздец) Скриньте

پیام صوتی08:37

Самый пиздатый (на мой взгляд и тесты) спот в замке для милишника. Я его называю "У ёлки". Он выдал лучшие показатели по проф
+1
Самый пиздатый (на мой взгляд и тесты) спот в замке для милишника. Я его называю "У ёлки". Он выдал лучшие показатели по профиту. Помните, что у вас может быть иначе. Классы разные, споты разные и т.д.

Простыми словами про пост выше Изменили систему преображения (получения) Т2 золотой карты. Раньше можно было использовать до 3 карт, теперь (если я правильно понял) до 40. Тем самым можно запихнуть 40 фиол. карт и получить 100% шанс. Объявили что вернут потраченные ресурсы тем игрокам которые ранее делали преображения Не все, до 40 фиол карт, или 10 голд, или их смешанные вариации в сумме не превышающие 100% Тем самым завтра большинство будет на т2 картах )

Воу воу воу... А что происходит-то. Корейцы про нас вспомнили?
[Объявления] Компенсация за попытки синтеза преображения до обновления (Карты Гарантии Легенд./Миф. ранга)
Подробности читайте тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=683546d063d60818cf8a1856

🔥 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! 🔥 С вами Неной и Хиксон, и сегодня стартует наш САМЫЙ ДЕРЗКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! 💸 Мы вложили 170.000 руб
🔥 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! 🔥 С вами Неной и Хиксон, и сегодня стартует наш САМЫЙ ДЕРЗКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! 💸 Мы вложили 170.000 рублей в топового персонажа! 🎯 Сверхзадача – заработать 200.000 алмазов за 2 месяца! Прямо сейчас – первый стрим по этому челленджу! 🐉 Стартуем с подземелья "Логово Морского Змея"! 🔑 Купили больше 40 проходок… Сможем отбить вложения? Или всё пойдет в ноль? Погнали проверять! 💥 Ссылка на стрим: https://www.twitch.tv/xhehou Начало в 15:00 по МСК

Безумный Целый кустор вытирал пол бляха столько времени, чтобы выдать дроп синьки! Долбоебизм какой-то, просто конченные
Безумный Целый кустор вытирал пол бляха столько времени, чтобы выдать дроп синьки! Долбоебизм какой-то, просто конченные

Давайте поможем молодым стримерам по нашей любимой игре вырасти :) Забегайте на стримы Скубиду

Repost from N/a
Так как рабочее место готово, и остались совсем маленькие штрихи, хотел бы выразить благодарность. Марку за веру,за добрые слова в начинание. Так же за советы в некоторых непонятных для меня моментах. За трату личного времени,нервов и сил. Так же Фарику за настройку ТС и пояснением каждого шага,за трату личного времени. Всем кто помогал,подсказывал и давал совет я очень благодарен. Большое человеческое спасибо. Тепла вам и вашим близким. Добра всем, и успехов во всех ваших начинаниях.

Repost from N/a
Рабочее место готово, остался последний переходник к звуковой карте, и будем настраивать. Всем добра, ваш Скуби-Ду.
+1
Рабочее место готово, остался последний переходник к звуковой карте, и будем настраивать. Всем добра, ваш Скуби-Ду.

С выходом Годдарда хочется проверить несколько теорий 1. Говорят, что изменится шкала опыта (станет больше). Акцент на том, чтобы низы догоняли. 2. Изменится шанс дропа вещей, возможно красный дроп станет падать чаще. 3. Изменят стоимость крафта за донатные предметы. Крафт фиол скиллов должен стать дешевле (возможно и других предметов это коснётся). т.е. акцент на том, чтобы низы опять же догоняли, но все равно за бабки, пусть и дешевле. @markinside #слухи

А вот так выглядит сам континент
А вот так выглядит сам континент

Годдард - это отдельный континент на карте. Кнопка переключения будет находиться вот тут. На случай, если еще кто не знает. @
Годдард - это отдельный континент на карте. Кнопка переключения будет находиться вот тут. На случай, если еще кто не знает. @markinside

Кому интересно SAO (Sword Art Online) посмотри, на стриме у Инка щас будет с 1й серии

Стрим от Bibigon'a https://www.twitch.tv/bibigonbladetv

Пятничные паки с алмазами. Ничё так.
+1
Пятничные паки с алмазами. Ничё так.

Repost from Эксплойт
⚡️ В Dota 2 вышло масштабное обновление — огромный патч 7.39 прокачал баланс почти по всем фронтам. Что поменялось: — Новые а
+2
⚡️ В Dota 2 вышло масштабное обновление — огромный патч 7.39 прокачал баланс почти по всем фронтам. Что поменялось: — Новые аспекты получил целый пул героев: Bloodseeker, Clockwerk, Disruptor, Earthshaker, Lich, Monkey King, Muerta, Nature’s Prophet, Sand King, Silencer и Witch Doctor. — Немного поменяли карту, а Рошан стал опаснее и злее. — Убрали старые параметры вампиризма, теперь всё через «пополнение здоровья». — В инвентаре теперь видно, что уже купили тиммейты, плюс заработала автодоставка предметов, даже из боковой лавки. — В игре появится 16 новых наборов, включая свежие имморталки, скины для героев и другая косметика. — Переделали визуальные и звуковые пинги, добавили эффекты при поднятии айтемов и упростили навигацию по мини-карте. — Вышла новая сокровищница. Весь патч смотрим — здесь. @exploitex

Repost from N/a
Феномены на первом клан Олимпе после обновления состава 😁 📽️ Подписаться