fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 327
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
https://trovo.live/s/TROVO_vrn?roomType=1 LU4 проходим профу на танка :)

Понты на память :) @markinside #понты

Топовая рапира!
Топовая рапира!

Нашел баг уже)) задания сезонного пропуска не выполняются в замке и острове 85 уровня, надо заходить в локи уровня ниже, иначе не выполнятся задания про убийство мобов и заход в этот данж💁🏼‍♀️

По обновлению, как я и писал ранее - неделя крафта скиллов; - сменились кластера на Арене (Барц/Леона, Зигхард/Эрика); - началась последняя неделя сезона. - в магазине ничего интересного нет - ивент на крафт лутбоксов за ордена и знаки поручения (Создание - Ивенты) Расходимся, пустая неделя. @markinside #обновление

Анонс
Завтра, 2 июля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Поддержка экспедиции в мир духов» Приобретайте положительные эффекты бонуса к опыту духа и отправляйте агатионов в экспедиции! «Счастливые мастеровые» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные награды!
@markinside #анонс

По обновлению Завтра по идее мажорная неделя, что-то может быть из контента - возможно неделя крафта скиллов (имеет смысл сейчас закупиться предметами для крафта, чтобы траить годдард скиллы) - еще неделя Грации - последняя неделя сезона перед трансфером Ждем анонс от разрабов к обеду

Repost from N/a
Новые поступления от 3DWICKED (https://3dwicked.gumroad.com/) для фанатов матрицы. Диорама Нео, Тринити, Морфиус, а так же от
+3
Новые поступления от 3DWICKED (https://3dwicked.gumroad.com/) для фанатов матрицы. Диорама Нео, Тринити, Морфиус, а так же отдельные статуэтки Мистера Смитта и Морфеуса. Любой размер и кастомизация. Сделать заказ: @redhairedbro

Посмотрел новый сезон «Игры в Кальмара», поделюсь мыслями: 2 и 3й сезоны правильнее рассматривать как две части одного. Вначале сезон долго разгонялся, чем вызвал спорные ощущения, но продолжение нагнало интереса и итог получился хороший. Показали то, чего многие ожидали. Финал хороший, достойный. Послесловие сериала заставляет задуматься. После просмотра у меня почему-то на уме желание пересмотреть старенький фильм «Мастер Тай-цзы» с Киану Ривзом... есть в нем какой-то схожий посыл.

Стрим от Толи https://www.twitch.tv/supulturatv

Немного статистики по опыту в Грации Если мой опыт (на моем бусте) на лучшем споте сервера оценить в 100%, то - ТОИ даёт х2 по опыту - Разные арены дают х3-х4 - Марлук-разлом х4 - Арена Грации дает х5-х6 т.е. на данный момент это лучшая лока по опыту что вводили. Статистики по первой Грации у меня нет, т.к. я там вообще тогда стоять не мог. @markinside #статистика

sticker.webp0.18 KB

Многие Грацию запомнят этим :)
Многие Грацию запомнят этим :)

Сегодня по Доте проходит финальные игры по турниру (название которого никому не интересно) BB vs GG :) Болеем за Пюрешку https://www.twitch.tv/dota2_paragon_ru

Repost from Двач
Помните, был такой World of Warcraft? Это он сейчас: в игре появились безрукие паладины-негры и маги на волшебных инвалидных
+5
Помните, был такой World of Warcraft? Это он сейчас: в игре появились безрукие паладины-негры и маги на волшебных инвалидных колясках. Воистину, Судный день всё ближе

Repost from InqTV
Новые костюмы, первый 2 июля, второй 30
+6
Новые костюмы, первый 2 июля, второй 30

И еще один анонс нового класса на будущее. На Saber похожа... Что-то Fate'ом повеяло... Каааайф :) Хочу хочу
И еще один анонс нового класса на будущее. На Saber похожа... Что-то Fate'ом повеяло... Каааайф :) Хочу хочу