fa
Feedback
Марина Баранова

Марина Баранова

رفتن به کانال در Telegram

MB26 Канал о кулинарии и не только. Вкусные рецепты, обзоры товаров и магазинов, немного жизни и путешествий. PR - только @Marina_Baranova Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/69a03559e016691b104cdfc8

نمایش بیشتر
9 906
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-9030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 0 کانال‌ها
مه '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+85
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+345
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+757
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1 478
در 18 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+533
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+341
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+319
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+145
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+55
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+218
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+90
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+92
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+189
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+79
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+74
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+96
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+230
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+158
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+110
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+117
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+145
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+185
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+297
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+272
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+1 180
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+577
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+1 428
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+247
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+707
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+714
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+939
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+402
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+1 012
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+427
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+5 801
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+2
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+4
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻

2
Это мое видео четырехлетней давности. Но рецепт не потерял актуальности!😃 Готовьте с удовольствием ❤️
Это мое видео четырехлетней давности. Но рецепт не потерял актуальности!😃 Готовьте с удовольствием ❤️
407
3
🍑🍑🍑Абрикосовая неделя — день1 САЛАТ ИЗ АБРИКОСОВ И СЫРА ⠀ Сегодня как никак пятница! И этот легкий интересный салатик можн+2
🍑🍑🍑Абрикосовая неделя — день1 САЛАТ ИЗ АБРИКОСОВ И СЫРА ⠀ Сегодня как никак пятница! И этот легкий интересный салатик можно приготовить на вечер под 🍷или 🥂🍹🍸 ⠀ Что для него нужно? Любая салатная зелень (у меня мангольд), абрикосы, буквально 5 минут маринованные в интересном соусе, и свежий сыр. Тут можно использовать анари, рикотту или адыгейский, например. ⠀ Абрикосы можно заменить персиками. А можно использовать клубнику, дыню, арбуз. ⠀ Какие салаты с фруктами и ягодами вы любите? Поделитесь с нами в комментариях ⠀
529
4
И мы, и родители Олега, и остальные все конечно на свадьбу подарили деньги . Но мне хотелось подарить что-то особенное.. на п
И мы, и родители Олега, и остальные все конечно на свадьбу подарили деньги . Но мне хотелось подарить что-то особенное.. на память.. Я случайно увидела на Озоне подобные книги и сразу решила, что подарим) Заказала несколько разных изданий, чтоб посмотреть и выбрать и остановила свой выбор на этой! Будут писать свою семейную летопись🥰 Потом увидела, что в шопсах Вк есть такая книга и решила смонтировать шопс (шопсы-обзоры товаров с озона - обязательный контент теперь для меня в Фонде Авторов Вк) Берите на заметку такую идею для подарка, тут ссылки на товар прикрелять не могу, просто по названию найдите на озоне, или посмотрите по ссылке в Вк (в комментариях ее прикреплю) Мне показалось, что такая книга - хороший подарок. И не только на свадьбу)
495
5
Мой свадебный бум продолжается! «Мы будем в Особняке всего полчаса.. потом сразу на фотосессию, нам же вечером в аэропорт» «А+9
Мой свадебный бум продолжается! «Мы будем в Особняке всего полчаса.. потом сразу на фотосессию, нам же вечером в аэропорт» «А мы все равно приедем! Даже если на 5 минут!» Ну, действительно, как такое можно было пропустить!? НИКАК! Хотелось эту подборку назвать «Гости».. но какие тут гости? Это просто СЕМЬЯ! Наша большая🥰
542
6
Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻
567
7
Чего только не купишь, заходя в магазин голодной))) Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хот+1
Чего только не купишь, заходя в магазин голодной))) Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хотя до этого никакие замороженные супы ни разу не покупала)) Приехала домой, разморозила и с удовольствием съела! Правда, вкусная уха! Я только черного перчика добавила)) Пока работала до обеда - очень есть хотелось) Лена скидывает фотки с завтрака, обеда - разгоняем мне аппетит🤣 К слову, питание в их отеле очень разнообразное, приличное, очень большой выбор на шведской линии - не обойти )) на завтрак среди прочего многообразия всегда есть слабосоленая красная рыбка, а это, как говорит наш турагент, - показатель уровня отеля)) Но вот и я отобедала ухой из лосося с удовольствием 🤣
689
8
ЧТО МЕЖДУ ВАМИ? • Пауза или конец • Почему он отдалился • Что он чувствует сейчас • Есть ли будущее у этих отношений Самое сл
ЧТО МЕЖДУ ВАМИ? • Пауза или конец • Почему он отдалился • Что он чувствует сейчас • Есть ли будущее у этих отношений Самое сложное это — неизвестность и подвешенное состояние. ВЫБЕРИ КАРТУ и узнай расшифровку на канале Ольги, таролога по отношениям, за плечами которой более 8000 раскладов. Она помогает женщинам разобраться в самых сложных любовных ситуациях. Ты узнаешь: — думает ли он о тебе или ему все равно — чего ждать от него в ближайшее время — есть ли у него кто-то еще помимо тебя — есть ли перспектива счастливых отношений — как тебе действовать дальше Переходи на канал и получи ответ на свой вопрос❤️ https://t.me/+obMMMBeWGDo0MGRh
639
9
Продолжаю делиться фотографиями нашего фотографа со свадьбы. Сегодня - фото из ЗАГСа! Я уже говорила, что для своей церемонии+9
Продолжаю делиться фотографиями нашего фотографа со свадьбы. Сегодня - фото из ЗАГСа! Я уже говорила, что для своей церемонии ребята выбрали Особняк Спиридонова. Расскажу, тем, кто не знает, вдруг пригодится. То, что роспись будет в Москве, а не у нас в ОЗ - это они решили сразу, еще прошлым летом, когда Олег надел на палец Лены помолвочное кольцо. И то, что это будет в следующем, 2026 году. К выбору площадки Лена подошла очень тщательно. В Москве много ЗАГСов, среди них немало красивых. Но еще за некоторыми ЗАГСами закреплены «выездные» площадки: особняки, например, станция метро (и такое есть) и даже стадион (в мае Танина подруга регистрировала брак на стадионе Спартак). Это всё бесплатно! Ну точнее, за ту же госпошлину, что и просто в ЗАГСе. Но есть одно НО! Эти площадки работают только в определенные дни и бронировать их нужно заранее! Разлетаются молниеносно! Они выбрали место и ждали, когда откроется запись туда. Открылась в ноябре (Лена постоянно мониторила эту тему). Через пару часов открытия записи в этот Особняк, уже не было мест на всякие модные 26.05.26 (ну вы поняли про даты). Дата им была непринципиальна, принципиально - место! В первый же день открытия брони они смогли туда записаться. Потом, наверное, уже не смогли бы.. Зал для церемонии очень красивый, лестница - всё фотогенично! Ведь хочется всем красивых свадебных фотографий) Вчера в инсте мне попался рилс, где девушка-свадебный фотограф из Москвы называет свой топ-3 площадок для бракосочетания и Особняк Спиридонова у нее на 1 месте🔥 Площадки для проведения церемоний и ЗАГСы есть разные, в разных стилях - и каждая невеста непременно сможет выбрать что-то своё. При этом не нужно доплачивать никаких сто тыщ мильонов! Если для кого-то эта информация будет полезной - я рада. Сама такого не знала бы, если б не Лена))
681
10
Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻
660
11
Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-т
Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-таки нашлась одна 💩 Я сначала хотела что-нибудь написать в ответ, но потом просто удалила и заблокировала. Честно, я почти готова была к единичным отрицательным каким-нибудь комментариям, так бывает, но вот этот - просто бред🙈 Мне даже смешно🤣 Шампанское на улице! Это круто! Так делали все свадебные компании до нас и после нас - в Особняке запрещен алкоголь. Все выходили и поздравляли своих молодых шампанским на улице! Не чтобы напиться - чисто символически 🥂 Какие гости заказывали себе столики? Я разве говорила такое? Молодые изначально так планировали: роспись, фотосессия и в аэропорт! И это ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ на мой взгляд👍🔥 Гости - а это были только мы с Лешей, наши дочери с парнями, папа Олега, его крестный с сыновьями. Все! Родственники Олега были на машине и приехали специально на церемонию, потом уехали в наш родной город. А мы решили семьей (не гости, а просто наша семья) сходить в ресторан.. Господи, что за долбонашка это писала? Какое неуважение со стороны молодых?? 🙈 Пс. Молодожены вполне могли б и ресторан нам оплатить, но что ж тогда мы за родители? Мне реально странно читать такой бред сумасшедшего🙈🤣
748
12
Обзор посуды в магазине «Три цены» Мило и недорого🔥 Как вам? У вас в городе есть такие магазины?
Обзор посуды в магазине «Три цены» Мило и недорого🔥 Как вам? У вас в городе есть такие магазины?
723
13
Продолжаю публикацию свадебных фотографий🥰 Сегодня - серия фотографий из отеля, когда невеста уже в платье, перед поездкой в+9
Продолжаю публикацию свадебных фотографий🥰 Сегодня - серия фотографий из отеля, когда невеста уже в платье, перед поездкой в ЗАГС Кстати, Лену в платье , да и вообще платье, Олег увидел впервые только вот когда она спустилась по лестнице. Фотограф сказал ему стоять и не оборачиваться, пока она сама к нему не подойдет - он ответственно так и сделал
795
14
Доброе утро🫶🏻
Доброе утро🫶🏻
728
15
ФИЛЕ БЕДРА ИНДЕЙКИ ПО-СТРОГАНОВСКИ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Еще один вариант ужина (или обеда) быстрого приготовления. Вкусно и сытно!⁣⁣⠀ Очень+3
ФИЛЕ БЕДРА ИНДЕЙКИ ПО-СТРОГАНОВСКИ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Еще один вариант ужина (или обеда) быстрого приготовления. Вкусно и сытно!⁣⁣⠀ Очень рекомендую попробовать👌⁣⁣⠀ Есть такое блюдо - бефстроганов. Бефстро́ганов (от фр. Bœuf Stroganoff — «говядина по-строгановски»; также встречаются варианты «Беф а-ля Строганов» и «мясо по-строгановски») — популярное во всём мире блюдо русской кухни, которое готовится из мелко нарезанных кусочков говядины с соусом. Основные ингредиенты: говядина, сметана, томатная паста. Получило название в честь графа А.Г. Строганова. (Википедия) Ну а почему бы по-строгановски не приготовить другое мясо? Филе бедра индейки, например👌🏻 Легко! ⁣⁣⠀ Мясо бедра индейки мне очень нравится, часто его готовлю и по-разному А вы? Как любите его готовить?⁣⁣⠀
847
16
Вчера вечером Лена нам скинула ссылку на фотосессию от фотографа - огромное количество классных фотографий 🥰 Я спать легла в+9
Вчера вечером Лена нам скинула ссылку на фотосессию от фотографа - огромное количество классных фотографий 🥰 Я спать легла в третьем часу🙈 Так сложно что-то выбрать, чтобы и тут сохранить важный и счастливый этот день. Но я постараюсь)) Начнем с УТРА НЕВЕСТЫ🥰
855
17
Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻
841
18
Хорошего всем вечера, спокойной ночи и сладких снов🥰 Сижу одним глазом пишу рабочий отчет, другим - я с детьми в отпуске🥰😃
Хорошего всем вечера, спокойной ночи и сладких снов🥰 Сижу одним глазом пишу рабочий отчет, другим - я с детьми в отпуске🥰😃
881
19
Спонсор солнечной погоды в день свадьбы Олега и Лены - сосиски и мы с Юлей👍😃 Лена в чате московских невест вычитала, что в
Спонсор солнечной погоды в день свадьбы Олега и Лены - сосиски и мы с Юлей👍😃 Лена в чате московских невест вычитала, что в Великобритании, Ирландии и еще некоторых странах Европы существует такой ритуал: для того, чтобы в день свадьбы не было дождя, накануне, когда стемнеет, невеста или ее близкие родственники должны закопать в землю сырые (не вареные) сосиски! Лена не хотела холода и дождя, поэтому решила воспользоваться этим лайфхаком. Но я сказала ей, сто возле Континенталя на Тверской это будет выглядеть очень странно😃 и что лучше мы с Юлей (как саамые близкие родственники) сделаем это в Очаково)) К слову, Лёша до последнего думал, что мы шутим.. пока я не купила в Москве сосиски (видели б вы его лицо🙈🤣) Ну чего только ни сделаешь ради любимой дочки и сестры! Мы дождались темноты и пошли на дело! На самом деле было гораздо темнее, чем передает телефон)) Сработало!!! Пользуйтесь! Не благодарите))
914
20
А что у вас сегодня на обед?))
А что у вас сегодня на обед?))
890