Архив
رفتن به کانال در Telegram
Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists
نمایش بیشتر675
مشترکین
+724 ساعت
+17 روز
+9130 روز
آرشیو پست ها
675
Repost from UKRAINIAN MILITANT
«Быть готовым к наземной операции»... — Лукашенко.
Но ситуация устроена следующим образом:
50–60 тысяч у него на бумаге.
12–15 тысяч — это сухопутные.
Из них, реально, он не развернет и половины. И они это знают.
Устойчиво воевать это только на «Белсате» или в бане под самогон.
Боевого опыта — ноль.
Автономность никакая и завязана на РФ, которая завязана в Малой Токмачке.
Зато заявления каждую неделю сыпет. О подготовках, операции какие-то, кого-то предупреждает.
Григорычу надо тихо сидеть, мыть жопы коровам и не квакать.
Вся эта болтовня может кончиться тем, шо расстреляют на границе.
675
Мого знайомого з важкою формою епілепсії «бусифікували», і наразі він перебуває в нц
Вчора у нього стався черговий приступ. Хтось знає чи можна його якось витягнути його звідти або хоча б перевести до нормального медичного закладу?
Головна проблема полягає в тому, що він не має жодних документів.
675
Repost from N/a
РЕКЛАМА
⚔️ Хотелось бы прорекламировать канал моего побратима из ССО.
Тут всякие мемы, личная жизнь и политическое мнение.
Короче, присоединяйтесь к моему побратиму.
Слава Украине 🇺🇦🫂
Ссылка: https://t.me/SSofUkrain
@voinavukraini
675
Repost from N/a
Ребят, у кого есть приложение "Дія" у меня есть к вам очень важная просьба.
(от подписчика , аноним)
Прошу долучитись до підписання петиції про присвоєння Питайчуку Олександру Олександровичу рятувальнику ГУ МРЦ ШР ДСНС України звання Героя України (посмертно)🙏🏻
Для родини Сашка це дуже важливо! Дякую!
https://petition.president.gov.ua/petition/260600
Кто подписал петицию, то напишите в комментариях "+".
Всех благодарим.
@voinavukraini
675
Так, остаток денег с банки (11000) я потратил на 3д принтер. (Кто не знает - на них пол армии стоит)
Остальное добил наш друг Ян из Германии
Спасибо большое всем за помощь.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
