ch
Feedback
Архив

Архив

前往频道在 Telegram

Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists

显示更多
675
订阅者
+724 小时
+17
+9130
帖子存档

Банкову перекрили.

За 5 грн на сбор я мотивирую вас

Repost from UKRAINIAN MILITANT
«Быть готовым к наземной операции»... — Лукашенко. Но ситуация устроена следующим образом: 50–60 тысяч у него на бумаге. 12–1
«Быть готовым к наземной операции»... — Лукашенко. Но ситуация устроена следующим образом: 50–60 тысяч у него на бумаге. 12–15 тысяч — это сухопутные. Из них, реально, он не развернет и половины. И они это знают. Устойчиво воевать это только на «Белсате» или в бане под самогон. Боевого опыта — ноль. Автономность никакая и завязана на РФ, которая завязана в Малой Токмачке. Зато заявления каждую неделю сыпет. О подготовках, операции какие-то, кого-то предупреждает. Григорычу надо тихо сидеть, мыть жопы коровам и не квакать. Вся эта болтовня может кончиться тем, шо расстреляют на границе.

Мого знайомого з важкою формою епілепсії «бусифікували», і наразі він перебуває в нц Вчора у нього стався черговий приступ. Хтось знає чи можна його якось витягнути його звідти або хоча б перевести до нормального медичного закладу? Головна проблема полягає в тому, що він не має жодних документів.

Repost from POSADKA
Внимание: проводится набор в новосозданный ЧОП под названием «Астольф». Зарплата от 30к. Желающим — писать этому человеку.

Хэх, сэнкс

Repost from N/a
РЕКЛАМА ⚔️ Хотелось бы прорекламировать канал моего побратима из ССО. Тут всякие мемы, личная жизнь и политическое мнение. Ко
РЕКЛАМА ⚔️ Хотелось бы прорекламировать канал моего побратима из ССО. Тут всякие мемы, личная жизнь и политическое мнение. Короче, присоединяйтесь к моему побратиму. Слава Украине 🇺🇦🫂 Ссылка: https://t.me/SSofUkrain @voinavukraini

photo content

Всім поціновувачам присвячується:
Всім поціновувачам присвячується:

Приучаю песю есть людей
Приучаю песю есть людей

Repost from N/a
Ребят, у кого есть приложение "Дія" у меня есть к вам очень важная просьба. (от подписчика , аноним) Прошу долучитись до підписання петиції про присвоєння Питайчуку Олександру Олександровичу рятувальнику ГУ МРЦ ШР ДСНС України звання Героя України (посмертно)🙏🏻 Для родини Сашка це дуже важливо! Дякую! https://petition.president.gov.ua/petition/260600 Кто подписал петицию, то напишите в комментариях "+". Всех благодарим. @voinavukraini

Есть максимальная ахуенная пиздатая идея

Фанаты вахи есть?

Так, остаток денег с банки (11000) я потратил на 3д принтер. (Кто не знает - на них пол армии стоит) Остальное добил наш друг
Так, остаток денег с банки (11000) я потратил на 3д принтер. (Кто не знает - на них пол армии стоит) Остальное добил наш друг Ян из Германии Спасибо большое всем за помощь.

Прилет БПЛА в здание эФэСБэ