Архив
رفتن به کانال در Telegram
Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists
نمایش بیشتر674
مشترکین
+324 ساعت
+97 روز
+9230 روز
آرشیو پست ها
675
Repost from Українські Січові Стрільці
День Победы, как он был от нас далек,
На углях, потухших таял шашлычок.
Было мясо, обгорелое, в пыли, -
Этот день мы приближали, как могли.
Этот День Победы кетчупом пропах,
Этот праздник с вертелами на кострах,
Это счастье с окорочками на столах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!
Дни и ночи у правосековских печей
Не смыкали наши ультрасы очей,
Дни и ночи в доме жарили и жгли -
Этот день мы приближали, как могли.
Этот День Победы кетчупом пропах,
Этот праздник с вертелами на кострах,
Это счастье с окорочками на столах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!
Здравствуй, мама, возвратились то не все
Петухи остались в доме, на костре.
Всю Одессу, Всю Одессу мы спасли -
Этот день мы приближали, как могли.
Этот День Победы, кетчупом пропах,
Этот праздник с вертелами на кострах,
Это счастье с окорочками на столах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!
День Победы кетчупом пропах,
Этот праздник с вертелами на кострах,
Это счастье с окорочками на столах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!
День Победы!
675
+1
18 500 українських гривень пішло🫡
Залишок я планував витратити на поповнення підписки старлінк, але можливо що зробимо це за кошти держави) тому поки залишу їх як є.
675
Да, особливо якщо це якийсь умовний Зоракі 914, де штифт в стволі спокійно викручувався, й можна було стріляти набоями для травмату)
Олди згадають)
675
Repost from Церква Святого Бакеліту
- Да зря мы его отпустили, надо было ему пояснить За Naціоналізм по полной...
- А если бы он тебе пояснил, тогда чё?!
- Кто, он?! Да это жмых бусифицированный, кому он пояснить может, ты чё?!
- Сам ты, Рунослав, жмых.
Это серьёзный какой-то...
Может даже в ОЗСП отвоевал...
675
Repost from Церква Святого Бакеліту
- Знаешь, Вовка.
Не нужна тебе такая посада, брат.
Поверь мне на слово! Берегите себя.
675
На ремонт авто🫡
Збір відкрито на ремонт автівки яке задучене до виконання бойових та логістичних завдань. Збір дуже важливий, а тому прошу кожного підтримати його.
Всім відомо наскільки машині на фронті не довго живуть тому долучайтеся це дуже важливо🫡
🎯Ціль: 150 000.00 ₴
🔗Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/6zwujSn74c
💳Номер картки банки
4874 1000 2721 4413
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
