es
Feedback
Архив

Архив

Ir al canal en Telegram

Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists

Mostrar más
675
Suscriptores
+724 horas
+17 días
+9130 días
Archivo de publicaciones
День Победы, как он был от нас далек, На углях, потухших таял шашлычок. Было мясо, обгорелое, в пыли, - Этот день мы приближа
День Победы, как он был от нас далек, На углях, потухших таял шашлычок. Было мясо, обгорелое, в пыли, - Этот день мы приближали, как могли. Этот День Победы кетчупом пропах, Этот праздник с вертелами на кострах, Это счастье с окорочками на столах. День Победы! День Победы! День Победы! Дни и ночи у правосековских печей Не смыкали наши ультрасы очей, Дни и ночи в доме жарили и жгли - Этот день мы приближали, как могли. Этот День Победы кетчупом пропах, Этот праздник с вертелами на кострах, Это счастье с окорочками на столах. День Победы! День Победы! День Победы! Здравствуй, мама, возвратились то не все Петухи остались в доме, на костре. Всю Одессу, Всю Одессу мы спасли - Этот день мы приближали, как могли. Этот День Победы, кетчупом пропах, Этот праздник с вертелами на кострах, Это счастье с окорочками на столах. День Победы! День Победы! День Победы! День Победы кетчупом пропах, Этот праздник с вертелами на кострах, Это счастье с окорочками на столах. День Победы! День Победы! День Победы! День Победы!

photo content

photo content

Уявіть собі таку рекламу ФОРТ😏

18 500 українських гривень пішло🫡 Залишок я планував витратити на поповнення підписки старлінк, але можливо що зробимо це за
+1
18 500 українських гривень пішло🫡 Залишок я планував витратити на поповнення підписки старлінк, але можливо що зробимо це за кошти держави) тому поки залишу їх як є.

Да, особливо якщо це якийсь умовний Зоракі 914, де штифт в стволі спокійно викручувався, й можна було стріляти набоями для травмату) Олди згадають)

А от стартового можно пострадать?

Repost from Degenerative AI
еще и погода ужасная
еще и погода ужасная

photo content

Продам
Продам

photo content

photo content

- Да зря мы его отпустили, надо было ему пояснить За Naціоналізм по полной... - А если бы он тебе пояснил, тогда чё?! - Кто,
- Да зря мы его отпустили, надо было ему пояснить За Naціоналізм по полной... - А если бы он тебе пояснил, тогда чё?! - Кто, он?! Да это жмых бусифицированный, кому он пояснить может, ты чё?! - Сам ты, Рунослав, жмых. Это серьёзный какой-то... Может даже в ОЗСП отвоевал...

- Знаешь, Вовка. Не нужна тебе такая посада, брат. Поверь мне на слово! Берегите себя.
- Знаешь, Вовка. Не нужна тебе такая посада, брат. Поверь мне на слово! Берегите себя.

photo content

Наш із габою друг, попав в піду, треба допомога, хто скільки може

На ремонт авто🫡 Збір відкрито на ремонт автівки яке задучене до виконання бойових та логістичних завдань. Збір дуже важливий, а тому прошу кожного підтримати його. Всім відомо наскільки машині на фронті не довго живуть тому долучайтеся це дуже важливо🫡 🎯Ціль: 150 000.00 ₴ 🔗Посилання на банку https://send.monobank.ua/jar/6zwujSn74c 💳Номер картки банки 4874 1000 2721 4413

photo content