Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 538
مشترکین
-1124 ساعت
-197 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
ОТКРЫВАЮ ровно на 24 часа приватный канал Crypto Secret❌ , вход в который стоит от 6000 рублей, но подписчикам нашего канала это ДАРОМ⤵️
Вход строго ограничен!
Ссылка работает до завтра - https://t.me/+CZGUslIBtGVlYzVi
Не благодарите
💵За данный пост Джек получил деньги
Что шортить на рынке!?
Смотрю большинство альтов сейчас в медвежьем клине на часовом ТФ. Вот первые, которые мне под руку попались, та же $LUNA имеет неплохой потенциал к шорту и уже практически пробила клин вниз.
Возможно кто-то из вас видит более интересный актив для шорта?!
Уровень на котором я буду покупать Эфир!
А ведь это был судьбоносный пост от 17 января 😂 Ожидал чего угодно, но только не третьего варианта, когда цена просто падает на 40%.
Уровень 1915$, но я хорошо помню как в прошлый раз до него не дошло пару баксов, так что 1920$ - раньше лонгов пока планировать не буду
Бесплатная раздача от проекта Mafia Game 🎫
1500 MG ~ 75$ 🍋
Условия простые:
🤖 Заходим в Бота
☑️ Подписываемся на 3 канала и Twitter
Получаем 1500 MG 🚀
♾ Метавселенные сейчас на хайпе, можем получить хорошие иксы.
⏩ https://t.me/Mafia_MG_bot?start=5011882783
💵За данный пост Джек получил деньги
На копитрейдинге
Увидел в почте письмо счастья: "Уведомление о ликвидации Единого контракта", вовремя, как раз доливка пришла на спот кошелёк. Зашёл в профиль сделки по прежнему весят, на счету 300USDT, долил 2000$ - ликвидация несгораемая. До вечера буду наблюдать. Планирую создавать отдельный чат, только по обсуждении копитрейдинга.
Задачи:
▪️Закрываю в плюс или в бу эти позиции
▪️Полностью меня стратегию торговли на следующую: Увидел точку входа с обоснованием - зашёл! Сетап не прошёл, закрыл в малый минус. Прошёл, подпёр стопом и даю прибыли расти! Лучше 10 сделок в маленький минус и 1-2 в большой плюс, нежели так
Будут ли откупать Bitcoin?
В прошлый раз, после пробития трендового сопротивления мы также просели примерно на 10% и затем откупали, с 46 000$ до 51 000$. $ETH на тот момент вырос c 3700$ до 4000$. Сейчас пробито очередное сопротивление тренда и следующее что нас будет удерживать это уровень 30К.
Сделать сейчас ставку на покупку эфира, в надежде что он поведёт себя точно также как и в прошлый раз, да и вообще делать упор на фрактал по биткоину. Думаю всё это очень плохая идея.
Главное что я намерен сделать, это увеличить свой депозит на копитрейдинге в 3 раза. И нужных 2000$ я уже отправил, собственно они в пути.
Копитрейдинг на BItget
Большой ошибкой было открыть $LINK, теперь я это понимаю, нужно было закрывать все трейды в безубыток когда это было возможно. Если раньше ликвидация была на уровне 900$ по $ETH, то теперь она на 2027$ и это ещё не точный просчёт, ведь позиция не только по эфиру, но и по линку. Чем ниже спускается цена тем ближе ликвидация.
На данный момент, единственный разумный вариант, который приходит мне в голову, это увеличение депозита в 3 раза, в моём случае от 1000$ до 3000$. А также найти правильные точки для хеджирования. Закрывать в убыток я ничего не буду!
Также планирую сделать отдельный чат под копитрейдинг
$ETH
Выкупил сегодня в лонг по 2760$, давно уже ордер стоял, сейчас стопом его прикрыл ниже 2797$. В случае очередной просадки, важный уровень будет 2640$, хорошо там должны откупить.
Либо сходим ещё вниз, либо с текущих позиций, что собственно не очень важно, главное что жду вверх на 15-20%, как и после прошлых 5 красных дневных свечей.
Токен $BGB
Откупил по по 0,1205$ и 0,118$. Особо много взял на 0,0118$. За счёт продажи дороже и закупки дешевле добавил в свой портфель 500 токенов, при этом новых денег не тратил
Bitcoin
Да..., не очень-то радует график $BTC. Уже и не понятно где тут тех. анализ, где фундаментальные факторы, а где манипуляции. То как мы откупили от 38000$ - лично мне совершенно не нравится, поэтому буду готов 37500$ - 37000$ (буду за ним наблюдать). Если нам не удастся удержаться выше этих уровней, я буду закрываться по большинству своих лонг позиций.
В случае если мы действительно собрались на 30к, я выделил для себя уровни 34121$, 31830$ и 29586$. Это там где должны присутствовать покупки😊
Ну вот и приехали на 3270$
Поглядим что будет происходит после коррекции этого уровня, тут самое главное не просесть теперь ниже 3200$ и тогда сможем увидеть 3400$ через некоторое время. А пока что-то сказать не возможно!
$ETH
Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не так давно 😊
🚀 ТОП 15 активов для покупки в 2022 году.
Покупать Биткоин или Эфир уже поздно, а на рынке каждый день стреляют новые монеты. Как узнать какой актив вырастит в ближайшее время?
Автор канала собрал 15 самых перспективных монет на рынке, которые могут дать Х10 прибыли! Сегодня он открыл бесплатный доступ к списку для всех желающих!
💵За данный пост Джек получил деньги
$ETH
Цена консолидирует, думаю вниз пробьём симметричный. Если так, то цель 2980$ и там уже откупят!
Токен $BGB
Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный момент технически опять образовали фигуру восходящего треугольника, вполне можем её пролить! Либо пробить вверх, не стал бы сейчас ничего делать, если пройдём вверх, то получатся перевернутые голова и плечи и там уже можно будет закупится.
А на данный момент я лучше сделаю ставки в виде ордеров на покупку по 0,1205$ и 0,118$
Собрал рейтинг самых популярных монет исходя из ваших ответов, сразу 4 из них разделили первое место. Интересна более детальная статистика, что из этого у вас есть, либо вы хотите удерживать на долгосрок!?
Лучшие три монеты для холда!?
Ребят, вот если мы откинем биткоин, откинем эфир и различные биржевые токены! Какие бы три монеты вы посчитали лучшими для того чтобы держать на долгосрок! Только три, не более. Сильно жду ваших комментариев.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
