es
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Ir al canal en Telegram
2 538
Suscriptores
-1124 horas
-197 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
ОТКРЫВАЮ ровно на 24 часа приватный канал Crypto Secret❌ , вход в который стоит от 6000 рублей, но подписчикам нашего канала это ДАРОМ⤵️ Вход строго ограничен! Ссылка работает до завтра - https://t.me/+CZGUslIBtGVlYzVi Не благодарите 💵За данный пост Джек получил деньги

Что шортить на рынке!? Смотрю большинство альтов сейчас в медвежьем клине на часовом ТФ. Вот первые, которые мне под руку поп
Что шортить на рынке!? Смотрю большинство альтов сейчас в медвежьем клине на часовом ТФ. Вот первые, которые мне под руку попались, та же $LUNA имеет неплохой потенциал к шорту и уже практически пробила клин вниз. Возможно кто-то из вас видит более интересный актив для шорта?!

Уровень на котором я буду покупать Эфир! А ведь это был судьбоносный пост от 17 января 😂 Ожидал чего угодно, но только не тр
Уровень на котором я буду покупать Эфир! А ведь это был судьбоносный пост от 17 января 😂 Ожидал чего угодно, но только не третьего варианта, когда цена просто падает на 40%. Уровень 1915$, но я хорошо помню как в прошлый раз до него не дошло пару баксов, так что 1920$ - раньше лонгов пока планировать не буду

Бесплатная раздача от проекта Mafia Game 🎫 1500 MG ~ 75$ 🍋 Условия простые: 🤖 Заходим в Бота ☑️ Подписываемся на 3 канала
Бесплатная раздача от проекта Mafia Game 🎫 1500 MG ~ 75$ 🍋 Условия простые: 🤖 Заходим в Бота ☑️ Подписываемся на 3 канала и Twitter Получаем 1500 MG 🚀 ♾ Метавселенные сейчас на хайпе, можем получить хорошие иксы. ⏩ https://t.me/Mafia_MG_bot?start=5011882783 💵За данный пост Джек получил деньги

На копитрейдинге Увидел в почте письмо счастья: "Уведомление о ликвидации Единого контракта", вовремя, как раз доливка пришла
На копитрейдинге Увидел в почте письмо счастья: "Уведомление о ликвидации Единого контракта", вовремя, как раз доливка пришла на спот кошелёк. Зашёл в профиль сделки по прежнему весят, на счету 300USDT, долил 2000$ - ликвидация несгораемая. До вечера буду наблюдать. Планирую создавать отдельный чат, только по обсуждении копитрейдинга. Задачи: ▪️Закрываю в плюс или в бу эти позиции ▪️Полностью меня стратегию торговли на следующую: Увидел точку входа с обоснованием - зашёл! Сетап не прошёл, закрыл в малый минус. Прошёл, подпёр стопом и даю прибыли расти! Лучше 10 сделок в маленький минус и 1-2 в большой плюс, нежели так

Будут ли откупать Bitcoin? В прошлый раз, после пробития трендового сопротивления мы также просели примерно на 10% и затем от
Будут ли откупать Bitcoin? В прошлый раз, после пробития трендового сопротивления мы также просели примерно на 10% и затем откупали, с 46 000$ до 51 000$. $ETH на тот момент вырос c 3700$ до 4000$. Сейчас пробито очередное сопротивление тренда и следующее что нас будет удерживать это уровень 30К. Сделать сейчас ставку на покупку эфира, в надежде что он поведёт себя точно также как и в прошлый раз, да и вообще делать упор на фрактал по биткоину. Думаю всё это очень плохая идея. Главное что я намерен сделать, это увеличить свой депозит на копитрейдинге в 3 раза. И нужных 2000$ я уже отправил, собственно они в пути.

Как низко по вашему мнению просядет биткоин!?
Anonymous voting

Копитрейдинг на BItget Большой ошибкой было открыть $LINK, теперь я это понимаю, нужно было закрывать все трейды в безубыток
Копитрейдинг на BItget Большой ошибкой было открыть $LINK, теперь я это понимаю, нужно было закрывать все трейды в безубыток когда это было возможно. Если раньше ликвидация была на уровне 900$ по $ETH, то теперь она на 2027$ и это ещё не точный просчёт, ведь позиция не только по эфиру, но и по линку. Чем ниже спускается цена тем ближе ликвидация. На данный момент, единственный разумный вариант, который приходит мне в голову, это увеличение депозита в 3 раза, в моём случае от 1000$ до 3000$. А также найти правильные точки для хеджирования. Закрывать в убыток я ничего не буду! Также планирую сделать отдельный чат под копитрейдинг

$ETH Выкупил сегодня в лонг по 2760$, давно уже ордер стоял, сейчас стопом его прикрыл ниже 2797$. В случае очередной просадк
$ETH Выкупил сегодня в лонг по 2760$, давно уже ордер стоял, сейчас стопом его прикрыл ниже 2797$. В случае очередной просадки, важный уровень будет 2640$, хорошо там должны откупить. Либо сходим ещё вниз, либо с текущих позиций, что собственно не очень важно, главное что жду вверх на 15-20%, как и после прошлых 5 красных дневных свечей.

Токен $BGB Откупил по по 0,1205$ и 0,118$. Особо много взял на 0,0118$. За счёт продажи дороже и закупки дешевле добавил в св
Токен $BGB Откупил по по 0,1205$ и 0,118$. Особо много взял на 0,0118$. За счёт продажи дороже и закупки дешевле добавил в свой портфель 500 токенов, при этом новых денег не тратил

Bitcoin Да..., не очень-то радует график $BTC. Уже и не понятно где тут тех. анализ, где фундаментальные факторы, а где манип
Bitcoin Да..., не очень-то радует график $BTC. Уже и не понятно где тут тех. анализ, где фундаментальные факторы, а где манипуляции. То как мы откупили от 38000$ - лично мне совершенно не нравится, поэтому буду готов 37500$ - 37000$ (буду за ним наблюдать). Если нам не удастся удержаться выше этих уровней, я буду закрываться по большинству своих лонг позиций. В случае если мы действительно собрались на 30к, я выделил для себя уровни 34121$, 31830$ и 29586$. Это там где должны присутствовать покупки😊

Ну вот и приехали на 3270$ Поглядим что будет происходит после коррекции этого уровня, тут самое главное не просесть теперь н
Ну вот и приехали на 3270$ Поглядим что будет происходит после коррекции этого уровня, тут самое главное не просесть теперь ниже 3200$ и тогда сможем увидеть 3400$ через некоторое время. А пока что-то сказать не возможно!

$ETH Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не та
$ETH Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не так давно 😊

🚀 ТОП 15 активов для покупки в 2022 году. Покупать Биткоин или Эфир уже поздно, а на рынке каждый день стреляют новые монеты. Как узнать какой актив вырастит в ближайшее время? Автор канала собрал 15 самых перспективных монет на рынке, которые могут дать Х10 прибыли! Сегодня он открыл бесплатный доступ к списку для всех желающих! 💵За данный пост Джек получил деньги

Bitcoin А ведь всё ещё актуальна эта тема!
Bitcoin А ведь всё ещё актуальна эта тема!

$ETH Цена консолидирует, думаю вниз пробьём симметричный. Если так, то цель 2980$ и там уже откупят!
$ETH Цена консолидирует, думаю вниз пробьём симметричный. Если так, то цель 2980$ и там уже откупят!

Токен $BGB Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный
Токен $BGB Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный момент технически опять образовали фигуру восходящего треугольника, вполне можем её пролить! Либо пробить вверх, не стал бы сейчас ничего делать, если пройдём вверх, то получатся перевернутые голова и плечи и там уже можно будет закупится. А на данный момент я лучше сделаю ставки в виде ордеров на покупку по 0,1205$ и 0,118$

Собрал рейтинг самых популярных монет исходя из ваших ответов, сразу 4 из них разделили первое место. Интересна более детальная статистика, что из этого у вас есть, либо вы хотите удерживать на долгосрок!?
Anonymous voting

Лучшие три монеты для холда!? Ребят, вот если мы откинем биткоин, откинем эфир и различные биржевые токены! Какие бы три монеты вы посчитали лучшими для того чтобы держать на долгосрок! Только три, не более. Сильно жду ваших комментариев.