fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-267 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Двойная вершина по $XRP Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и
Двойная вершина по $XRP Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и ГИП. Но судя по тех. анализу всё уже отработало и скоро коррекция сменится бычьим трендом. Буду лонговать от зоны 1,068$ - 1,077$. *ДВ - двойная вершина *ДД - двойное дно *ГИП - голова и плечи

Биткоин по зелёному плану Ну раз уж рассматривать этот полёт как выход из бычьего флага, я бы прикинул 5 основных целей: 5970
Биткоин по зелёному плану Ну раз уж рассматривать этот полёт как выход из бычьего флага, я бы прикинул 5 основных целей: 59700$ 61500$ 62500$ 64000$ 70500$

🏦Инвестируете? У команды WBCCLUB оборот 2.5 млрд рублей в месяц. За 2020 год они сделали более 5000% прибыли и это не фантастика! В 2021 году - уже успели сделать на BTC более 900% (Long/Short сделки) Отработка бесплатной аналитики по альткоинам на платформе Tradingview за последние несколько месяцев - составила уже 1700% А так же - они абсолютно бесплатно помогают всем желающим. Многие оставили положительные отзывы. Настоящие рабочие алгоритмы творят магию во всех смыслах! Это профессионалы. Достаточно совершить даже 1 сделку с ними, чтобы убедиться в этом. Школа клуба - поможет для новичка постичь профессию трейдера, и покажет секреты психологии, которая играет основную роль в трейдинге. Сейчас они у себя в группе, для своих подписчиков - проводят конкурс, где 5 победителей могут забрать по 1000$ каждый. Подписаться: https://t.me/WBCC_Official

Возможные варианты по $XRP Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравитс
Возможные варианты по $XRP Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать! На данный момент цена уже консолидирует и вроде как готова вырваться за пределы треугольника, если это произойдёт, даже если так будет, перед ней возникнет сопротивление 1,17$, на котором монета скорее прольётся вниз обрисовав двойную вершину. Она уже не раз показывала нам, что любит данный паттерн. Если приглядятся к монете прямо сейчас, вы увидите "Голову и плечи", причём уже полностью сформированные, но данной фигуре не суждено сбыться, если цене идти этим путём, то уже сейчас. Тогда бы я зашёл в шорт по цене 1,1233$ - но в это я не верю. При пробое уровня 1,1783$ я открою лонг и буду в позиции с тейком до 1,24$

BADGER Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал дост
BADGER Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал достаточно много для того чтобы покупать ещё этого самого, как его)) Есть ещё счастливчики кто его держит!? Так вот, хорошая возможность скинуть. У монеты есть все шансы на рост до 50% от текущих

Шиба🐶 Знаю я, обещал вам больше не говорить об этой псине😁 Но гляньте, там что-то опять происходит, не уж то шиба консолиди
Шиба🐶 Знаю я, обещал вам больше не говорить об этой псине😁 Но гляньте, там что-то опять происходит, не уж то шиба консолидирует для очередного взрыва🤔

Мой трейд по $TLM Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM
Мой трейд по $TLM Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера на усреднения.
0,1905$
0,1705$

Намерен вытягивать данную позицию, не очень люблю закрываться в минус! Но когда вы торгуете, это вполне нормальная практика.

Шорт по $XRP отработал Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила про
Шорт по $XRP отработал Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила пролить его быстрее. Сегодня утром даже трейда своего найти не мог😆☝️ Пока не вспомнил, что поставил тейк профит на свою цель! Всё чаще начинаю ставить тейки и знаете, торговля от этого улучшилась!

Чуть не улетел по стопу на $BNB Доброе утро! Ну что, биткоин зашевелился, на данный момент выглядит очень бычьим, жду очередн
Чуть не улетел по стопу на $BNB Доброе утро! Ну что, биткоин зашевелился, на данный момент выглядит очень бычьим, жду очередного импульса. В связи с такой щекотливой обстановкой на рынке в очередной раз напоминаю: Ставьте стопы, ставьте тейки, а самое главное это соблюдение риск менеджмента. Старайтесь выработать для себя свою собственную стратегию рисков. Лично я не захожу в позицию более чем на 1% от депозита на фьючах, всегда страхуюсь стопом, если боитесь что его выбьет, значит ставьте дальше и будьте готовы к большим потерям, но лучше так, нежели ликвидация. Мой стоп по $BNB выдержал! Монету отлично откупили за 30 центов до моего стопа😁 Поставил я его на 399$ потому что посчитал проход этой точки переломом в медвежий тренд

$XRP Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и проли
$XRP Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1,14$ но об этом также позже, пока это только мысли.

Жду импульса по BTCST Купил ещё вчера, поддался соблазну, на самом деле идея была глупой, потому что данный актив рисковый и
Жду импульса по BTCST Купил ещё вчера, поддался соблазну, на самом деле идея была глупой, потому что данный актив рисковый и совершенно мне не понятный! Не советую так делать, просто решил поделится и поддержать тех, кто поступил также. Думаю многие заметили резкий рост этого токена и решили прикупить, ожидая самые разные цены. Если честно я жду 500$😂 ну да ладно, а теперь без лишних фантазий! На данный момент жду по нему импульс вверх, хотя подобные фигуру очень часто бьют вниз!

$BNB - Идея отработала Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в
$BNB - Идея отработала Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в лонг как и планировал! Если вы со мной участвовали в этой идеи, хочу вас предупредить, я намерен закрыть свою позицию (возможно подтяну сейчас стоп повыше). Сегодня воскресенье, рынок вялый, завтра ожидаю резких движений, не хочу иметь лишних позиций (особенно шортовых)

Мой трейд по $DOT Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена о
Мой трейд по $DOT Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена образует медвежий клин с возможным локальным проливом до 31$. Думаю можно попробовать перезакупить монету и добить цель По биткоину дожидаемся закрытие недельной свечи. Нужно подготовится у импульсу! Как минимум поставить стопы по всем активам включая спот. Именно так я и сделаю

​​Хотите делать +300% профита на сделках 💸 Тогда ловите пошаговую инструкцию: 1. Подписаться на канал Volkov Trade 2. Включить уведомление на канале и внимательно следить за каналом. Такие каналы быстро становятся платными, пока доступ в канал бесплатный 👇 https://t.me/joinchat/amaWh5mdju8xZjcy

​​Хотите делать +300% профита на сделках 💸 Тогда ловите пошаговую инструкцию: 1. Подписаться на канал Volkov Trade 2. Включить уведомление на канале и внимательно следить за каналом. Такие каналы быстро становятся платными, пока доступ в канал бесплатный 👇 https://t.me/joinchat/amaWh5mdju8xZjcy

Вечерний биткоин Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более
Вечерний биткоин Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более мелкий таймфреймах, это хорошо. Причём как для быков так и медведей. Теперь вернёмся к дневкам, на них это можно расценить как бычий флаг и в таком случае ждать импульса, который нас приведёт к самому АТХ, ну почти! 62500$ Если открыть недельные свечки, тут ещё есть опасность импульса вниз и закрытие последней свечи ниже 52690$. Говоря простыми словами, если мы закроемся сегодня ниже этого значения (52690-50000), то мы переобуваемся и летим туда 👇

$XRP дошло до цели! Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться,
$XRP дошло до цели! Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться, но на всякий случай ставлю стоп. Идея отработала более чем достойно!

Сработал ордер по BETA Двойная вершина на 15М всё же отработала и мне удалось забрать первый ордер, остальные пока оставлю, д
Сработал ордер по BETA Двойная вершина на 15М всё же отработала и мне удалось забрать первый ордер, остальные пока оставлю, думаю удастся забрать всё!

$SOL Решил добавить себе ещё одну позицию на фьючах!Планирую лонговать до 190$. Сразу поставлю стоп на 149,8$, если вдруг тре
$SOL Решил добавить себе ещё одну позицию на фьючах!Планирую лонговать до 190$. Сразу поставлю стоп на 149,8$, если вдруг тренд надумает сделать разворот, то лучше обойтись минимальными потерями

Открывается доступ в ВИПку Если успеете подписаться, возможно останетесь там навсегда 👇🏻 https://t.me/joinchat/_rB3qnCXmMo5NTli