fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-267 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Мой трейд по $XRP Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток
Мой трейд по $XRP Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$

Очень интересные мысли по биткоину, сидел сейчас сам читал. Не забудьте подписаться на канал https://t.me/joinchat/9c_5FKfvxI40ZTYy

Торговая идея по $DOT отработала Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные мо
Торговая идея по $DOT отработала Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные монетки. Я зафиксировал свою позицию по $DOT, тейк профит на 43$ забрал прибыль. Сейчас рисуется подобие бычьего вымпела, начнёт пробивать вверх, зайду ещё раз!

$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к лик
$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс

Памп $SFP Видали да?! 👀 Многие наверно наблюдали за ним, кто-то даже поучаствовал 😁 А я всё шорта жду, думаю дождался, судя
Памп $SFP Видали да?! 👀 Многие наверно наблюдали за ним, кто-то даже поучаствовал 😁 А я всё шорта жду, думаю дождался, судя по последним двум часовым, да и по четырёх часовой, думаю хватит ему расти! Решил шортануть, разумеется со стопом☝️

Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувств
Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает! Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд! Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду

‼️ОТКРЫВАЕМ ДОСТУП В 🔐VIP КАНАЛ С СИГНАЛАМИ И АНАЛИТИКОЙ 🚀ТОЛЬКО 👉ЗДЕСЬ👈 МОГУТ ПО 2-3 МЕСЯЦА НЕ ЛОВИТЬ STOP-LOSS 👀ВСЕГО 30 МЕСТ 📌ДОСТУП ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ 👇 https://t.me/joinchat/9c_5FKfvxI40ZTYy

Напоминаю про канал в котором скоро пройдёт халявная раздача бабла. Да и в целом там интересные сетапы, загляните: https://t.me/joinchat/OlYEaBJivhAxNjBi

Лонг по $DOT Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$ Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыл
Лонг по $DOT Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$ Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%

$DOGE🐶 Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на
$DOGE🐶 Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике. Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты. Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$

Утренний биткоин Доброе утро! Настроение биткоина по прежнему бычье, мы увидели неплохой откуп. Но если поддержка на 55000$ в
Утренний биткоин Доброе утро! Настроение биткоина по прежнему бычье, мы увидели неплохой откуп. Но если поддержка на 55000$ вновь не выдержит, то будем искать её на уровне 52700$. Доминация биткоина продолжает свой рост, так что альтсезон придётся подождать.

Разбор $WIN на дневках Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Тол
Разбор $WIN на дневках Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣 $WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные. 💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.

И снова $XRP Ну не лежит у меня душа к этой монете. вы же знаете! А почему я тогда о нёй пишу!? На самом деле у меня как мини
И снова $XRP Ну не лежит у меня душа к этой монете. вы же знаете! А почему я тогда о нёй пишу!? На самом деле у меня как минимум на это три причины: 1) Если я делаю несколько трейдов подряд по определённой монете, то начинаю лучше её видеть. Такое чувство, как будто зрение фокусируется на её графике. Отработав с торговой идеей дважды, мне потом сложно переключится 2) Я готов играть даже в полную шлачину если при этом вижу вероятный локальный вход и выход. Монета не важна 3) Рипл нравится большинству, особенно последнее время, в него верят. Верю ли я!? Нет! Но мне достаточно того что верят другие. Я с вами не до конечной остановки, где всех адептов будут резать. Выйду на МКС😂 Это что касаемо странного опроса выше Если смотреть грамотно, то при пробое 1,103$ открыть лонг с тейком 1,14-1,16. Если же жадными глазами, то можно попробовать сейчас. Самое главное это умерить свой аппетит на плече и марже. Соблюдайте мани менеджмент и будет всё ок

Я часто захожу в монеты не потому что в них верю, а потому что в них верят другие. Уловили суть? Вы делаете так же?
Anonymous voting

"Цифровые девяностые" время возможностей! Эта фраза должна врезаться в ваше сознание, самое время начинать. Трейдер канала Malina Crypto 🍓, выставляет сетапы которые помогут тебе заработать. Через день стоимость входа на канал будет 50$, успей зайти бесплатно👇 https://t.me/joinchat/OlYEaBJivhAxNjBi

Мой трейд по $TLM Сразу скажу, что шорт по MATIC я закрыл, приятный бонус👍 А что касаемо $TLM, как и говорил - я вышел в плю
Мой трейд по $TLM Сразу скажу, что шорт по MATIC я закрыл, приятный бонус👍 А что касаемо $TLM, как и говорил - я вышел в плюс. Жаль не совсем верно поставил последний ордер, к сожалению цена его не отработала. Но сейчас я плюсе и это самое главное! Думаю есть все шансы нарисовать перевёрнутый ГИП☝️ Если отрисуем ещё одно плечо, я усилю свою лонг позицию и сосредоточусь на получении большей прибыли

Bitcoin. Важные уровни Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным! С каждым
Bitcoin. Важные уровни Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным! С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь! С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине! Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)

Мой трейд по $TLM Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо ус
Мой трейд по $TLM Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$ Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать! Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?

Мой трейд по MATIC Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибы
Мой трейд по MATIC Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо! Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$

MATIC На данный момент по MATIC только начинается отработка двойной вершины, посчитал нужным зайти в шорт уже сейчас. Если то
MATIC На данный момент по MATIC только начинается отработка двойной вершины, посчитал нужным зайти в шорт уже сейчас. Если тоже намерены шортить, не забывайте про стопы и риск менеджмент. В любой момент ситуация может измениться. Я нарисовал примерные уровни, которые считаю важными!