Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ватное болото
⚡️«Венгрия и Словакия решили переметнуться на сторону фюрера, который казался им всемогущим и непобедимым. И просчитались».
Нет-нет, это не про сегодня, это цитата из истории Второй Мировой войны.
Хотя подождите…
Ватное болото
Repost from Сталингулаг
После серии поджогов по стране в Госдуме предложили запретить продажу фейерверков. А вчера одна поехавшая пришла в банк с канистрой бензина. Бензин тоже запретят? Есть ещё стопроцентное решение: запретить спички и зажигалки, чтобы наверняка. А за каждую выбитую камнем искру давать 20 лет строгого режима! И так уже всё запретили, а стало только хуже.
Но из-за запрета на сомнение в непогрешимости начальства, невозможно признать, что путь запретов не работает. Единственное, о чем думает чиновник, это как бы сейчас не отсвечивать перед чиновником, стоящим выше, чтобы досидеть до пенсии и надеяться, что дрон прилетит не в его дом, и что от звонка разводил пострадают не его родственники. Ни одно НАТО с украинскими колл-центрами не способно нанести стране и людям столько урона, сколько его наносят лизоблюды, трусы и управленческие импотенты
Repost from Volodymyr Zolkin
У крепостных конкретный траур в связи с победой Усика.
Это же не просто победа, до которой ни один представитель 404 не дорос даже близко, это еще и перфомансы в украинских тонах + шаблюка Мазепы.
Кароч полный разрыв пердаков.
У меня для вялых орешников есть только один совет:
Включайте телевизор, и ешьте говно.
Repost from Тайны Космоса 🔭
Сегодня день зимнего солнцестояния
А это значит, что сегодня будет длинная ночь в году.
Световой день составит всего 5 часов 54 минуты, а ночь — 16 часов 12 минут. Зато потом светлое время суток будет с каждым днем увеличиваться
Тайны Космоса 🔭
Repost from Дмитрий Мюрат
Зачем вернулся?
7 лет и 5 месяцев по 5 уголовным делам запросило обвинение для Эдуарда Шарлота.
В прошлом году музыкант опубликовал несколько роликов, на которых он сжигает свой российский паспорт, топчет сложенную в форме буквы Z георгиевскую ленту, голым исполняет пародию на мотив песни «День Победы», а также прибивает к дереву фотографию патриарха Кирилла, военный билет и крест с изображением Иисуса Христа. После он вернулся в РФ и был задержан.
Несмотря на то, что вышеперечисленное может много кого оскорбить, давать за это срок, как за убийство, - явно ненормально.
Repost from Историк Дюков
(Подбирая отвалившуюся челюсть)
Что там Ататюрк с жалкими 12 миллионами золотых рублей!
В октябре-ноябре 1920 г. Наркомат внешней торговли вывез в только-только созданную "Серединную Литву" генерала Желиговского 120 миллионов золотых рублей!
И это аккурат после того, как после поражения под Варшавой и наступления поляков 12 октября было заключено перемирие с Польшей.
То есть Польша за остановку наступления в 1920 году тайно получила 120 миллионов золотых рублей. (А за Рижский мирный договор - еще территоррии Западной Украины и Западной Белоруссии, 30 млн золотых рублей золотом и имущества на 18 миллионов золотых рублей.)
Repost from ЧТД
💸«Экономика в жопе». В России начали массово сокращать айтишников
По данным The Bell, сокращения целыми отделами без лишней шумихи идут в VK, Сбере, МТС и других крупных компаниях. При двузначной ключевой ставке компаниям тяжело содержать дорогих сотрудников и приходится отказываться от разработки.
«Экономика в жопе. Вроде айтишники всем очень нужны были, дефицит кадров, все дела. Но денег на развитие у рынка нет. Но все это скрывают — потому что в России экономика не может быть в жопе», — говорит собеседник The Bell на рынке.
Repost from Физика Просто 🧬🔬
«Современные проблемы требуют современных решений» 🎥
Жители Лондона всё чаще используют дроны для борьбы с городскими видеокамерами.
ФП
О свободном рынке
Дети в школе менялись карточками покемонов, но были дети, которым родители не покупают покемонов, поэтому они отдавали за карточки некоторые личные вещи, обеды или сладости.
Власть (дирекция школы) узнала о ситуации и решила – это несправедливо. И запретила свободное обращение покемонов в школе.
Результат: уже через несколько дней покемоны вернулись в школу, но так, чтобы не видели учителя. А из-за рисков конфискации цена покемона на черном рынке моментально поднялась в несколько раз.
Детей, конечно, никто этому не учил. Просто рынок – это естественно. А власть всегда делает какую-нибудь хуйню.
Кукушкин (с)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
