Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر636
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Оправдания для заказчика
Российские школьники уже обошли замедление YouTube. Всё оказалось элементарно — чтобы смотреть без замедления нужно просто вставить видео в Discord.
Repost from Ватное болото
⚡️10 марта 1975 года в Москве, после завершения матча между юниорскими сборными СССР и Канады, канадцы стали раздавать зрителям жвачку.
В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья.
Это всё, что вам надо знать о спорте в Советском Союзе.
Ватное болото
Repost from Сито Сократа
ГРУ уводит «Вагнер» в закат
Псы войны ликвидированного по указке Путина путчиста Пригожина отправились на долгожданное свидание в ад к своему главарю. В пустынных районах африканского Сахеля, в неспокойном краю на стыке условной границы между Мали и Алжиром воинственные туареги порешили колонну боевиков ЧВК «Вагнер». По видеоматериалам, которые вирусно распространяются в сети можно сделать вывод о ликвидации десятков вагнеров. Вроде порядка 80 двухсотых из 13 штурмового отряда, многие из которых заживо сгорели в подбитой туарегами технике. Среди уничтоженных подонков числится и пропагандист ТГ-канала Grey Zone Никита Федянин, известный под позывными «Белый» и «500-тый», который приехал отснять очередные «подвиги» российских боевиков.
Также делаются предположения о гибели (имитации гибели) правой руки Пригожина Антона Елизарова («Лотос»). Какое-то количество российских наемников смогло выжить и их там даже вроде как пытаются выкупить и эвакуировать.
Таким образом, населенный пункт Тин-Заутин, где произошли обозначенные события стали блестящей акцией местных антиправительственных формирований, при поддержке определенных внешних сил, которая поставила жирную точку в деятельности ошметков самой крупной российской ЧВК. Здесь следует обозначить круг интересантов могилизации вагнеров.
Как бы это не звучало высокопарно, но враг номер один «Вагнера» это их собственная пропаганда и мифология. Покойные Пригожин и Уткин не были сверхлюдьми, а просто представляли из себя кровожадных, беспринципных барыг. Они плоть от плоти путинизма, вот только поверив в свое бессмертие, и зная настроения в армии, решили в июне 2023 года сковырнуть кремлевского обитателя. В ходе путча Путин проявил себя, как трус, его мордой окунули в известную субстанцию, и по итогу, подписав мировую, он решил мстить нерешительным заговорщикам. Вот так и в Африке вагнера ведут себя дерзко, там где чувствуют слабость местного населения. Антивагнеровская резня показала, что наемники пошли весьма низкопробные, недоделанные, не умеющие годно воевать. Сражаться с войнами пустыни это не девочек насиловать в ЦАР или вырезать крестьян в центральных районах Мали и Буркина-Фасо. Тут оказывается серьезные противники, которые убивают.
Сам по себе разгром ЧВК «Вагнер» знаменует начало завершения российского доминирования этого ЧВК в Африке.
В тоже время жаренные вагнеровцы отвадят очень многих от вербовки для командировок в регион, откуда в лучшем случае домой вернутся остатки солдата удачи в цинке.
Здесь в накладе и российские спецслужбы. Невооруженным взглядом заметно, как ГРУ выполняя директиву Путина на ликвидацию вагнеров, сами сели в колошу. Новые рекруты боятся идти в наемники…
В пригожинской тусовке во всю обсуждают тему, как МО продолжает реализовывать план Шойгу и его сменщика Белоусова о полном вытеснении ЧВК «Вагнер» из Африки. Именно подчиненные замминистра обороны Евкурова и генерал-майора ГРУ Аверьянова слили убийцам вагнеров информацию о маршруте и времени движения их колонны. Творцам «Африканского корпуса» нужно не только убрать конкурентов, но и наладить новые связи с теми, кого мочил «Вагнер». Так, что оружие для убийства пригожинцев тоже вероятно русского происхождения, и было тайно передано новым скрытым друзьям. Русские мочат русских в Африке – обычное зрелище, когда царит тотальный беспредел.
Разборки между российскими группировками раздражают африканские страны. В руководстве Мали уже не считают россиян той силой, что способна поддерживать местную хунту на плаву и все больше переориентируется на Турцию. Очень сильно российской самодеятельностью в Сахеле раздражен Алжир, ведь Москва стремится выкинуть регионального тяжеловеса из малийских дел. Поэтому алжирские генералы довольны тому, как туареги покрошили вагнеров, ведь это своего рода сатисфакция за антиалжирские происки россиян. Похоже, там будут еще больше довольны, если дерусификация их зоны особых интересов будет поставлена на конвейерную основу.
Repost from Могутин
Умер профессор Протон из «Теории Большого Взрыва». Бобу Ньюхарту было 94 года.
Всегда потрясают и, естественно, заряжают эти истории – вот жил-жил человек, строил карьеру потихоньку, что-то получалось, что-то – нет, 30-40-50-60 лет. А потом раз, и в 80 лет становится мировой звездой.
Repost from Заметки циника
Если ютубчег захворал и тормозит, то:
1. Открываем браузер.
2. В адресной строке набираем:
Для Chrome —
chrome://flags/#enable -quic
Для Edge — edge://flags/#enable -quic
Для Firefox — about:config → network.http.http3.enabled
Для Opera — opera://flags/#enable -quic
3. Ставим протокол QUIC в положение Default или Enabled (если он уже Default — меняем на Enabled).
4. Перезагружаем браузер.
5. ???
PROFIT
@idlfpRepost from Киты плывут на вписку с ЛСД
В 1793 году в ходе Великой французской революции революционеры изобретали разные варианты: чем заменить в стране старую христианскую религию. Одним из вариантов был Культ Разума: его приверженцы устраивали фестивали разума в Соборе Парижской Богоматери, там ходили полуголые девушки, изображавшие богинь разума (если ваша атеистическая пати выглядит не так - не зовите меня). Затем сторонников Культа Разума раздолбал Робеспьер и ввел собственный Культ Высшего Существа: с факельными шествиями, огромными пирамидами и торжественным принесением клятв верности Республике.
В общем, все то, что нынче было в Париже на открытии Олимпийских игр - концерт с отрубленной головой Марии Антуанетты и дрэг-шоу в виде Тайной вечери - это максимально французское по своему духу, насколько оно только может быть.
Оскорбившийся от лица всех христиан на свете Илон Маск - это тоже весьма традиционный перфоманс. Называется "американские пуритане в шоке от европейских нравов". Но представители народа, чьи консервативные традиции это Новый год, бой курантов и салат "Оливье", вы-то вообще куда лезете?
А про дрэг-шоу давно хочу сказать отдельно. В античном и средневековом театре женщин играли переодетые мужики. Переодетые мужики играли Гомера, переодетые мужики играли Софокла, переодетые мужики играли Шекспира, переодетые мужики играли Мольера. А сегодня какие-то модернистские псевдоконсерваторы хотят лишить нас наших древних европейских традиций. Доколе мы будем это терпеть??
Орбан – венгерский военный инженер, который в 1452 году пытался продать императору Священной римской империи Фредерику Третьему огромную пушку. Император на предложение не согласился, тогда Орбан продал эту пушку султану Мехмеду Второму.
Именно из этой пушки были разрушены стены столицы Византии Константинополя при его осаде. Сам Орбан при осаде погиб, по одной из версий – был казнен султаном, когда тот узнал, что Орбан предлагал свои услуги и Византийскому императору.
Вот семейка.
Кукушкин (с)
Repost from Город Глуповъ
+4
«Это они ещё не знают, что Иисус еврей!»
Z-патриотов оскорбляет «пародия» на «Тайную вечерю».
А то, что православные священники призывают убивать православных и освящают оружие, которым совершаются убийства, не оскорбляет.
Так пусть пойдут… эээ… прочь!
Repost from Город Глуповъ
Вот тебе и «Черный лебедь».
Ракета Хезболлы прилетела в друзскую ждеревню Маджль Шамс, аккурат в футбольное поле, где играли детские команды. 10 детей убиты, 30 ранены.
Ужас кромешный.
Хезболла, конечно, говорит, что это не они, но все понятно.
Ракета была тяжелая, с крупной боевой частью, по видео разрыва видно. Потому такое число жертв.
Нетаниягу только летит из Штатов, Хезболла эвакуирует штабы, в Ливане паника.
В Иерусалиме обещают «непропорциональный ответ». В Белом доме «надеются на «сдержанность Израиля».
Напоминаю, за одного погибшего от дрона хуситов в Тель-Авиве, мы снесли порт Ходейды.
Сергей Ауслендер
Repost from Циничная чернуха
От подписчика. В свете новостей об изменении утилизационного сбора на автомобили.
Repost from Город Глуповъ
«Все-таки в бодипозитиве есть свой резон!»
Видели уже?
В Краснодаре женщина в одних трусах избила сотрудника полиции.
Полицейский пришёл домой с работы, там жена пожаловалась ему на соседку, которая якобы сильно шумела. Мужчина пошёл разбираться, но недооценил свою оппонентку.
Оба, конечно, хороши, но так накостылять… словом, у девушки в колонии не будет недостатка в передачах от восхищенных поклонников.
А российской полиции пора изучать приемы борьбы сумо, да.
На видео - «Мощно!».
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
