Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from НЕВЗОРОВ
+1
А вот и первая независимая западная экспертиза откровений будущей президентши «свободной и счастливой» россии.
Депутат бундестага, пред. парламентского комитета по контролю за спецслужбами ФРГ Родерих Кизеветтер об интервью Ю. Навальной ( BILD)
***
Родерих отмечает, что Навальная "
не испытывает никакого сочувствия к украинским жертвам российской агрессивной войны" и пытается обелить российскую армию.
"Очевидно, что она не признаёт законное право Украины на самооборону, это право явно оправдывает и поощряет военное наступление Украины на российскую территорию."
"Навальная является не заслуживающим доверия контактным лицом для политики в рамках международного права, она скорее является защитником имперских претензий россии.»
«Юлия Навальная — типичный представитель русской оппозиции. Её цель не ликвидировать русскую империю, а оправдать зверства русских и сохранить российское "величие". Она не стремится к поражению россии, а лишь к устранению Путина, чтобы самой занять "трон". А из репараций для Украины у неё есть только "извинения".
Невзоров
@nevzorovtvRepost from Восточный Синдром
Economist: Ограниченная израильская ракетная атака может означать начало более широкомасштабной военной кампании против Ирана.
Восточный Синдром
ПОДПИСАТЬСЯ
Repost from Шебаршим по Белому
А потом вы меня спрашиваете, почему я не иду в крипту и не запускаю там проекты😅
Парочка познавательных фактов о крипте.
Субботнего позитива пост
Леваки вляпались в скандал. Сначала запостили фото Камбалы в униформе Макдака, типа она там работала в детстве. Народ быстро обнаружил, что это фотошоп и легко нашел оригинал в гугле.
Тогда леваки начали скулить, что Камбала – оригинал, а враги сделали фотошоп, чтобы сказать что Камбала фотошоп. Но оказалось, что это действительно фото некоторой Сюзанны Берниер, работавшей в Макдаке в 1983 году, а леваки, как всегда, пиздуны.
Тогда леваки заявили, что все пруфы из инета – поддельные, включая старые дискуссии под фото, им просто враги поменяли дату. Борьба продолжается.
Напоминаю, Камбала ни одной собачьей будки в жизни не построила, а сразу ушла в кровосос. Это есть в ее официальной автобиографии.
Кукушкин (с)
Repost from Гомофобия и Ландскнехты 21го века
🤦♂"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте"(с) Уильям Шекспир.
Repost from ВЧК-ОГПУ
Мнение источника ВЧК-ОГПУ о саммите БРИКС:
"Саммит БРИКС в Казане, он же «посиделки кому за 70», закончился ожидаемо ничем. Все попытки притянуть за уши позитив к сути дела не относятся. Ни общих расчетов, ни фундаментальных сдвигов по поддержке членов. Больше было похоже на попытку лидеров крупных стран убедить президента России, что время неумолимо утекает и надо сворачивать СВО.
Подтверждением «пустоты мероприятия» является повышение ключевой ставки ЦБ до 21% и обещание повышать дальше (следующее заседание 20 декабря). ЦБ РФ не может остановить инфляцию и уже очевидно, что банки просто так пылесосят деньги на депозиты. Для чего? Например МинФин не может уже которые раз разместить государственные облигации (они же ОФЗ), так как они никому не нужны. Вероятность принудительной конвертации депозитов в «военные облигации» все выше.
Любители купить валюту тоже не должны расслабляться. Вероятность принудительной конвертации/изъятия наличных валют становится крайне высока. А если вы решили, что ячейка в банке ваш друг, то дружит она больше с товарищем майором".
Repost from Жизнь с другими
В 2019 году сын двух профессоров Стенфордского университета и смешной волосатик Сэмюэл Банкман-Фрид основал криптобиржу FTX и её сестринскую компанию FTX.US, действующую и регулируемую в США. Биржа имела грандиозный успех, люди массово пополняли свои счета на ней с тем чтобы покупать биткоины, эфир, солану и всё-всё-всё. Биржевый бизнес шел хорошо, но, подумал Сэм, все эти лежащие на бирже средства, что же им лежать без дела. И стала биржа давать кредиты оффшорчику Аламеда Рисерч, тоже принадлежащему Сэму, а этот оффшорчик уже пускал эти средства в работу — покупал крипту, входил в венчурные проекты, часть денег уходила на обеспечение политического прикрытия и вообще уважаемым людям. Причем, инвестиции свои этот оффшорчик не в последнюю очередь делал на бирже — то есть занятые у клиентов биржи деньги возвращались на неё же, уже на счет Аламеды!
К сожалению, не всем это понравилось. Особенно это не понравилось коррумпированной, бандитской системе байденовских силовиков, которые открыли на Фридмана уголовное дело и вскоре, под лживые показания подельников отправили его за решетку на 25 лет. Вынося приговор байденовский судья, показывая полное непонимание того как работает экономика, сказал, что даже если выведенные без ведома клиентов деньги были вложены с прибылью, и могли быть возвращены, это все равно оказывается преступление. Такое вот басманное "правосудие". Сэм же так вполне понятное объяснение происходящему — деньги работали, Аламеда была внешним контуром, с отчетностью немного напутали, но было сложно, да и вообще кто не путал. А главное, сказал Сэм, все деньги можно было вернуть — если бы регулятор только не забрал лицензию у FTX.US, и если бы только Сэму позволили порулить фирмой в спокойствии чуть подольше. К сожалению байденовские силовики в сговоре с близорукими регуляторами и жадными юристами не пожелали принять в расчет эти соображения и провели грубейшее банкротство, ликвидацию FTX. Именно из-за действий американского государства в конечном счете понесут убытки клиенты биржи.
Эта ужасная история государственного произвола не осталась без расследования. На днях, в дело вступил российский ФБК, выпустив обстоятельный материал, где четко показал, как выведенные из FTX деньги были потрачены на разумные инвестиции. Слова Сэма оказались сполна правдой. Да, в некоторых моментах Сэм поступил неэтично, но лишь злые языки, замышляющие против криптобизнеса в целом могут увидеть тут преступление.
Ой, простите, я перепутал. ФБК выпустил материал не про биржу, а про банк, и человека звали Леонтьев, а не Бэнкман-Фрид, и он убежал, а не сел в тюрьму. В остальном, правда, никакой разницы нет. Банки Леонтьева давали кредиты оффшорам Леонтьева, на которые эти оффшоры занимались инвестициями, пока вся эта лавочка не была прикрыта отзывом лицензии. Есть ещё одна разница — клиенты FTX несли деньги на криптобиржу, а клиента Пробизнесбанка, собственно, в банк. Видимо это ключевая разница, делающая Банкман-Фрида мошенником, а Леонтьева слегка неэтичным рисковым делягой. В конце концов, кто ожидает безопасности своих средств в банке, это же не криптобиржа.
Repost from Пездуза
⚡️Обнаружен человек, который выкупил бизнес уходящего из России «Ашана»
Repost from Город Глуповъ
«Ожидали тепла, но в итоге опять подморозило.
Стать грозит потолком многократно пробитое дно.
Я вас очень прошу передать “Лебединое озеро”.
Что-то слишком давно не звучало в эфире оно.
Результата не даст диалог эрудита с бульдозером.
Пусть пройдут балерины, пуантами в сцену стуча,
И уже, наконец, зазвучит “Лебединое озеро” -
Гениальный подарок стране от Петра Ильича»
День балета в России вчера был, пишут, и опять впустую прошел.
Доброе утро.
Цитата - Сергея Платова.
Repost from Город Глуповъ
«- Говорят что дедушка просит распечатывать ему все новости в виде альбома. С крупными буквами.
- Веселые картинки, блять! Жаль, что в цвете, мог бы ещё раскрашивать»
А представляете - ведь есть же большой штат сотрудников, все с высшим образованием, которые ему все это готовят. Даже если не в виде такого альбома.
Опасная у людей работа, да.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
