fa
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

رفتن به کانال در Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

نمایش بیشتر
636
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Премьер-министр Бангладеш подала в отставку после того, как получила «ультиматум 45 минут» от руководства армии страны. Идеальное чувство времени для военного – залог успеха. Жаль, что у одного повара с ним было что-то не так.

photo content

Глубинка вступает за СВО Малый город в 50 км от областного центра. Молодежь - сплошные наркоманы и гопота. На стенах домов пишут краской адреса сайтов, где можно заказать дозу. Полиция бездействует. В городе опасно ходить по улицам. Ходят обдолбанные, ничего не соображают, агрессия прет. В моем доме стекла несколько раз били булыжниками. После начала СВО многих забрали. Вернулся пока мало кто, все инвалиды. В городе реально стало спокойнее. Даст бог, СВО продолжится. Может быть, оставшихся заберут.

Многие розовые пони, ну и конечно лахтинские (куда ж без них?) подняли нытьё и вой о троллинге "несчастных заложников режима" Яшине, Кара-Мурзе и Пивоварове за "их позицию" (гнилой базар). Вот тут хотелось бы сразу кое-что прояснить. Господа розовые пони! Вы тут слегка манипулируете  понятиями и раскладом. Когда режим репрессирует частное лицо за взгляды, слова или даже просто для статистики-- все претензии к режиму, а это частное лицо надо вытаскивать из заложников. И нет никаких вопросов к этому частному лицу (обывателю) на любые его слова после освобождения. Но. Вот Саша Сколиченко именно частное лицо, художница и Человек. Но именно она, никак не будучи политиком и не претендуя на статус ЛОМа, не сказала ни одного рашистского выблева. С которых начали новоявленные "лидеры". Вот за неё искренне рад. А прочих бы домой, в выгребную яму россия. Которую они так любят. Я противник чёрной бешеной антицивилизации, и никаких симпатий к Нельсону Манделе никогда не испытывал. Но. Этот человек сидел за свои убеждения, за право и шанс быть лидером. Его убеждения и его победа, повторю, мне омерзительны. Но он отсидел за них 25 лет!!! И не сломался. Условия же точно не лучше, чем в тюрьмах Мордора. И это безусловно вызывает уважение. Таковы Правила Игры. Подумайте об этом. Если уже не поздно. #СутьСобытий #ТвойВыбор C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown.

И ещё насчёт обменянных на убийцу (засланных) казачках. В россиянской тюрьме, спору нет, хреново и опасно для жизни и здоровья. Вон даже гиркин заскулил, почему его не обменяли. Хотя ему ПЖ в Гааге светит. Так может этих троих взад вернуть? В обмен на гиркина. Он много более интересного расскажет. И хамить не будет. А скажет спасибо за комфорт камеры в Гааге, all included и надёжную охрану от красиковых. А уж его супруга так просто в восторге будет. #СутьСобытий #хАчудАмой C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Во времена рейха британская аристократка, рискуя жизнью, прибыла в Берлин и договорилась чуть ли не с самим гитлером(увы, деталей точно не помню) о эвакуации из рейха гениального психолога Фрейда. Примадонна немецкой эстрады Марлен Дитрих уехала сама, высказав всё, что думает. Так вот. Можете себе представить, чтобы Фрейд или Дитрих "топили" в Лондоне за "хороших немцев", "не надо бомбить Дрезден", "не все в СС и гестапо плохие люди, многие по ночам Би-би-си слушают". С такой ахинеей они бы быстро составили компанию Рудольфу Гессу в лондонской тюрьме. А вот сейчас... Речь даже не о Яшине и Кара-Мурзе, с ними более-менее ясно. А вот во что превратился политикум Запада?! Это куда грустнее и тревожнее... Ведь не нашлось никого прервать поток сознания этих двух поцев и спросить: "WTF?! Bullshit!" #СутьСобытий #ужеНеСмешно C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Все-таки этот Стерлигов мерзейшее существо! Стерлингов, Поздняков, стрелков, Прилепин, Куприн, Чичерина, Пригожин, это все и есть руский мир, именно честный, настоящий руский мир. Алкаши, мракобесы и фашисты, истинные андрофаги, которые мечтают убить всех нерусей, потом изнасиловать и сожрать трупы. Это и есть та самая руская идея и руская духовность.  Вот именно поэтому руский мир должен быть уничтожен, что б там не было даже  гвоздей, что бы руская Ванька жила глубоко в норе и не имела никаких технологий, с помощью которых можно сделать подкоп или перепрыгнуть стену, что огораживает рускую Ваньку от остального мира. Да, и так как я гуманист, то считаю что скрепчихам нужно предоставить возможность убежать в Китай или Афганистан, в те страны где у женщин больше прав чем в россии. Заглянуть в ТрусЫ Навального

Цена обмена? Поэтому Трамп говорил, что обмен не бесплатный? 🤔 Будем посмотреть...

Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Лицензия Минфина США на все ранее запрещенные транзакции с Московской биржей, НКЦ, НРД и их дочерними предприятиями будет действовать до 12 октября 2024 года. Предыдущая версия генеральной лицензии американских властей позволяла осуществлять эти операции до 13 августа. После введения санкций на Мосбирже были остановлены торги долларами и евро. Для определения курсов доллара и евро к рублю ЦБ РФ использовал банковскую отчетность и сведения внебиржевых торгов. Скорее всего ограничения затронули иностранных участников рынка, которым потребовался более длительный период на адаптацию в сложившейся ситуации, а не восстанавливать доллар в РФ. Теперь у российской стороны есть некоторое время для альтернативных решений, но очевидно, не исключены и очередные сюрпризы.

Repost from Дядя Сэм
Байден чуть было не улетел в Россию в результате недавнего обмена Он зашёл в самолёт после того, как из него вышли все заключённые, оставив вице-президента Камалу Харрис ждать на взлётной полосе. Байден находился там до тех пор, пока его оттуда не вывели. По информации заместителя пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтса, «Байден хотел лично поблагодарить экипаж самолёта, который доставил этих отважных людей домой к их семьям». 🇺🇸Дядя Сэм

«Сейчас я вижу, что продажи Оруэлла падают. Он не входит даже в первую пятерку. Антиутопии в общем стали хуже продаваться» — рассказал РИА Новости гендиректор книжного издания Эксмо. Ну и правильно, зачем покупать какие-то выдуманные истории, когда всё бесплатно показывают

Repost from LIBERTY PEOPLE
The Insider: освободили Эвана Гершковича Владимира Кара-Мурзу Лилию Чанышеву Илью Яшина Ксению Фадееву Андрея Пивоварова Пола Уилана Алсу Курмашеву Олега Орлова Сашу Скочиленко Дитера Воронина Кевина Лика Рико Кригера Патрика Шёбеля Германа Мойжеса Вадима Останина Россия обменяла хороших людей на воров, насильников, растлителей и убийц (по совместительству шпионов). Liberty People

Repost from Дабл Ять
Значит, в августе нельзя делать: 1) Путч (как в 1991) 2) Дефолт (как в 1998) Всё остальное плюс-минус опционально. ТГК «Дабл
Значит, в августе нельзя делать: 1) Путч (как в 1991) 2) Дефолт (как в 1998) Всё остальное плюс-минус опционально. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ

Repost from Романова
Путин никогда не ездит никого обнимать. Наводнения, теракты, пожары, аварии - не нойте, граждане. А тут с розовыми букетами. Родные же люди: убийцы, шпионы, грабители. Аж извёлся весь у трапа

Repost from Романова
Где б найти такую блядь, чтобы Путина сменять?