Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Подтверждено, что Павел Дуров освобождён решением судьи. Но тут-же арестован другим силовым ведомством Франции.
Чисто путинская хрень. Если кто помнит, как было с Гусинским, владельцем НТВ (кстати, НТВ-- тоже лишь информационный механизм). Левацкие евротолерасты работают заодно с путиным, аятоллами, талибами и т.п. мерзостью над уничтожением Свободы и Цивилизации в целом.
Человек и собака работают заодно. (С, Мысль Мудрого барана).
#СутьСобытий
#препарируемАксиомы
#ужеНеСмешно
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Кстати, насчёт "поддержки" Дурова путинским режимом и его пропагандой. Заявление какого-то хенерала вс рф "не трогайте Дурова и ТГ, мы по ТГ ракеты на дома в Украине наводим! Арест Дурова-- это как арест начштаба связи вс рф!" это точно НЕ ЗАЩИТА, это показания СВИДЕТЕЛЯ ОБВИНЕНИЯ, с целью смягчения собственной участи, когда арестуют или возьмут в плен. И, возможно, и это договорняк, почти уверен.
#СутьСобытий
#препарируемАксиомы
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Ещё один вопрос: выдаст ли рашка микрону Николая Дурова? Тут не всё так однозначно... Режимы типа путинского, аятолл, талибов и евролевачье-неоглобы вместе уничтожают Институт Свободы. Человек и собака работают заодно. (С, мысль Мудрого Барана)
#препарируемАксиомы
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Ещё один вопрос: выдаст ли рашка микрону Николая Дурова? Тут не всё так однозначно... Режимы типа путинского, аятолл, талибов и евролевачье-неоглобы вместе уничтожают Институт Свободы. Человек и собака работают заодно. (С, мысль Мудрого Барана)
#препарируемАксиомы
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from LIBERTY PEOPLE
Дурова освободили из-под стражи — BFMTV
Следственный судья прекратил его содержание в полиции с целью первичного допроса и возможного предъявления обвинений, сообщают СМИ
UPD: Решение суда отпустить Дурова не значит, что он на свободе. Это лишь изменение статуса Дурова с целью проведения допроса и возможного предъявления обвинения. После этого и будет вынесено решение о его судьбе.
По уточнённой информации, Павла Дурова пока не освободили полностью. Судья прекратил его содержание под стражей, чтобы передать дело в другую инстанцию для дальнейшего допроса и возможного предъявления обвинений. Таким образом, на данный момент он всё ещё под контролем и на свободе не находится.
Liberty People
Поглядел очередной ролик с пикетом путинистов в Германии. Возмущение тех, кто этот шабаш видит, конечно, понятно.
У меня, sorry, тут другой вопрос. Если можно арестовать и посадить до 20(!!!) лет создателя и владельца глобального мессенджера ТГ Дурова за то, что этим изобретением пользуются террористы, нарокоторонвцы, путинисты, исламисты, педофилы и т.п. публика, то ПОЧЕМУ нельзя арестовать мэра и шефа полиции Кёльна за то, что у них безнаказанно, да ещё и скорее всего, под охраной полиции, проводится этот шабаш?! А старик бидон вообще бросил в Афганистане огромное количество американской боевой техники. И теперь кореша путина талибы могут спокойно продать кремлю всё это добро. И у вс рф появятся на фронте свои танки и БТР, а может и самолёты производства США и стран НАТО-- по сути, подарок от бидона. Так не стоит ли посадить бидона? По моему оснований гораздо больше.
И вопрос редакции "когда они вернутся на родину? " вполне логичен. Ведь вместо депортации эта публика получает комфортные условия для своих шабашей и для жизни.
Так вот. ТГ-- это именно инструмент. Как радио, нож, автомобиль или тот-же танк. Так вот. К счастью (пока) левацким неоглобалистам не приходят в голову аресты изобретателей того или иного технического средства или иного девайса-- но вот путин этим уже занимается, могут и перенять. Так вот, прямое потворствование путинистам и исламистам в их жизни и их вредительстве в ЕС, закупка у путинского режима на десятки миллиардов долларов нефти и газа, и тот же казус байдена с подарком талибам (и потенциально путину)-- всё это имеет признаки особо тяжких преступлений. Но арестовывают изобретателя и владельца технического средства. По сути, ножа. Когда очередной ослолюб накинется в стране ЕС с этим ножом на людей-- не арестоаать ли владельца ТМ и разработчика ин ножа? А когда у путина, не дай бог, появятся американские танки--- не арестовать ли конструкторов этих танков? Чёртова "новонормальность".
#СутьСобытий
#препарируемАксиомы
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Форум "Свободной России " опубликовал резюме по поводу ареста во Франции Дурова.
Что ж. Называть ТГ СМИ и обвинять Дурова в том, что это "СМИ"даёт площадку рашистам, исламистам, наркодилерам, педофилам и прочей швали это оксюморон. Следует понимать, что ТГ это не СМИ. А мессенджер, т.е. инструмент. И, конечно, колонки Геббельса не могли быть размещены в NYT или британской прессе. Но вот радио третьего рейха исправно вело пропаганду на Британию, США и совок. И точно так-же союзники вели пропаганду на рейх. Использую один и тот-же инструмент-- радио. И что? Если Максвелл, Герц, Маркони или кто-то ещё из изобретателей радио были к моменту ВМВ живы то их следовало арестовать в Лондоне, Нью-Йорке, Москве или в Берлине?! По логике сегодняшней поганой "новонормальности"-- да. Тогда, к счастью, этого смертельного для Цивилизации вируса не было ни в Свободном Мире, ни даже в рейхе и совке.
В общем, скоро приведу конкретные примеры. И, простите, вы охуеете...
#СутьСобытий
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from LIBERTY PEOPLE
Мнение режима, задушившего свободу слова в своей стране, о свободе слова в других странах не имеет значения.
Мнение педофила о методах воспитания детей не имеет значения.
Мнение нациста о проблемах миграционной политики не имеет значения.
Мнение наркодилера о том, как вырастить молодёжь здоровой и лишённой вредных привычек, не имеет значения.
Даже если наркодилер высказывает вроде бы здравое мнение – слушать наркодилера не надо.
А если педофил полез рассуждать о том, как организовать работу детских садов – это вообще повод насторожиться.
Арест Дурова может иметь плохие последствия для свободы слова. И проблем со свободой слова на Западе предостаточно. Это верно.
Но нельзя забывать: российский режим в связи с арестом Дурова кричит об атаке на свободу слова совсем не потому, что российский режим хочет защитить свободу слова.
Российский режим свободу слова ненавидит.
И, если он вдруг начал громко кричать о её защите, то, вероятно, реальные интересы режима ровно таковы, каковы интересы педофила, вдруг вылезшего с советами об улучшении работы детского сада.
– Проф. Преображенский
Liberty People
Истеричная защита Дурова и института свободы слова в Европе со стороны путинского режима даже не интересна. А цель её, в любом случае, проста, как мычание или плоский юмор воШьдя. И, в общем-то, ничего нового.
Ещё в 1970-е годы в США был описан приём "чёрного пиара". Когда в элитном районе Лос-Анджелеса бомжи, маргиналы и наркоманы расклеивали на двери домов жителей района листовки в поддержку абсолютно буржуазного кандидата. Будучи в хлам пьяны, грязны и не забывая хамить, мочиться и гадить на газоны. В итоге этот кандидат, естественно, выборы проиграл.
Если же применительно к совку и его нынешней мерзкой реинкарнации, то ещё проще. Если бы Андрей Чикатило из СИЗО написал открытое письмо в поддержку академика Сахарова... К счастью, у тогдашней гебни креатива не хватило.
В общем, об этом пока всё. А вот истерики либерастных любителей "наших мальчиков" за/против Дурова это тема отдельная. О ней отдельно и чуть позже.
#СутьСобытий
#ужеНеСмешно
#препарируемАксиомы
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from ДОКИНЗ
В Иране приговорили к казни через повешение 17-летнюю революционерку Соню Шарифи. Ее обвинили в "ведении войны против бога".
В 21 веке цивилизация должна научиться защищаться от дикарей, варваров и мракобесов - такие дикие режимы как в Иране, РФ, Белоруси и им подобные просто не должны существовать на планете - не знаю как это можно сделать, но без этого развитие людей разумных просто невозможно
Repost from Лютый русофоб 😝🤓
Эммануэль Макрон сейчас избивает Павла Дурова в парижском СИЗО, - передает корреспондент ТАСС из Франции
Repost from Ross Vadas
Тут в связи с задержанием Дурова разные очень умные люди начали с умным опять же видом писать о DSA и о том, как в ЕС регулируется модерация. Мол, есть закон, Дуров нарушал — вот и получил то, что следовало ожидать.
Я понятия не имею, за что именно задержан Дуров, что ему вменяют и какие именно статьи уголовного закона Франции он нарушил, но вот про DSA я кое-что знаю.
Суть DSA в том, что это общеевропейский (не национальный) нормативно-правовой акт, регулирующий работу т.н платформ, в том числе устанавливающий требования к модерации контента и т.д.. За несоблюдение требований предусмотрены огромные штрафы (до 6% от глобального оборота компаний). Обратите внимание — установлена не уголовная ответственность (оно и понятно, регулярирование не национальное же), а огромные штрафы.
А еще, помимо штрафов, национальные регуляторы могут без проблем заблокировать доступ к сервису в сторах и заблокировать доступ к веб-сайту сервиса. То есть, если бы у властей Франции были бы вопросы к модерации, то возможностей убедить Дурова в необходимости ее применения у них было много, и задерживать его было совсем не обязательно. Поэтому, наверное, прежде чем рассуждать на такие темы, надо немножко разобраться в том, как оно работает на практике.
Кстати, у меня на бусти есть текст на эту тему, можете прочитать, чтобы узнать, как оно на самом деле работает.
Repost from Запретное мнение
«Чем дальше, тем над Путиным будут издеваться всё сильнее».
Визит Путина в Чечню с целованием Корана и объятиями с Адамом Кадыровым — это попытка заручиться дополнительной поддержкой со стороны «главного пехотинца».
Престарелый Вождь окончательно утратил связь с реальностью и он искренне не понимает, что грозный «Ахмат» — это тик-ток войско, способное «воевать» исключительно с фонарными столбами.
Диктатору спустили в личный бункер папочку, где сказано: «элитные бойцы, лучшие в своём роде» — дедушка и поверил.
РФ загнана в тупик, а её Лидер недееспособен, чем и пользуется ближайшее окружение, объявившее конкурс: «кто круче разведёт Деда».
Чем дальше, тем над Путиным будут издеваться всё сильнее. Пьяный Ельцин покажется безобидным весельчаком.
Запуганный крысёныш и ислам примет, и перед мигрантами на колени встанет, и Красную в площадь имени Кадырова переименует, лишь бы спасли и помогли.
Но, нет.
В час Х чеченские тик-токеры так и не доедут до бункера с Путиным, как ранее не успели на бунт Пригожина и вторжение в Курскую область ВСУ.
В Гаагу, значит в Гаагу.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
