ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
635
订阅者
无数据24 小时
-27
-430
帖子存档
Подтверждено, что Павел Дуров освобождён решением судьи. Но тут-же арестован другим силовым ведомством Франции. Чисто путинская хрень. Если кто помнит, как было с Гусинским, владельцем НТВ (кстати, НТВ-- тоже лишь информационный механизм).  Левацкие евротолерасты работают заодно с путиным, аятоллами, талибами и т.п. мерзостью над уничтожением Свободы и Цивилизации в целом. Человек и собака работают заодно. (С, Мысль Мудрого барана). #СутьСобытий #препарируемАксиомы #ужеНеСмешно C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Кстати, насчёт "поддержки" Дурова путинским режимом и его пропагандой. Заявление какого-то хенерала вс рф "не трогайте Дурова и ТГ, мы по ТГ ракеты на дома в Украине наводим! Арест Дурова-- это как арест начштаба связи вс рф!" это точно НЕ ЗАЩИТА, это показания СВИДЕТЕЛЯ ОБВИНЕНИЯ, с целью смягчения собственной участи, когда арестуют или возьмут в плен. И, возможно, и это договорняк, почти уверен. #СутьСобытий #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Ещё один вопрос: выдаст ли рашка микрону Николая Дурова? Тут не всё так однозначно... Режимы типа путинского, аятолл, талибов и евролевачье-неоглобы вместе уничтожают Институт Свободы. Человек и собака работают заодно. (С, мысль Мудрого Барана) #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the  Final Countdown

Ещё один вопрос: выдаст ли рашка микрону Николая Дурова? Тут не всё так однозначно... Режимы типа путинского, аятолл, талибов и евролевачье-неоглобы вместе уничтожают Институт Свободы. Человек и собака работают заодно. (С, мысль Мудрого Барана) #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Repost from LIBERTY PEOPLE
Дурова освободили из-под стражи — BFMTV Следственный судья прекратил его содержание в полиции с целью первичного допроса и во
Дурова освободили из-под стражи — BFMTV Следственный судья прекратил его содержание в полиции с целью первичного допроса и возможного предъявления обвинений, сообщают СМИ UPD: Решение суда отпустить Дурова не значит, что он на свободе. Это лишь изменение статуса Дурова с целью проведения допроса и возможного предъявления обвинения. После этого и будет вынесено решение о его судьбе. По уточнённой информации, Павла Дурова пока не освободили полностью. Судья прекратил его содержание под стражей, чтобы передать дело в другую инстанцию для дальнейшего допроса и возможного предъявления обвинений. Таким образом, на данный момент он всё ещё под контролем и на свободе не находится. Liberty People

Поглядел очередной ролик с пикетом путинистов в Германии. Возмущение тех, кто этот шабаш видит, конечно, понятно. У меня, sorry, тут другой вопрос. Если можно арестовать и посадить до 20(!!!) лет создателя и владельца глобального мессенджера ТГ Дурова за то, что этим изобретением пользуются террористы, нарокоторонвцы, путинисты, исламисты, педофилы и т.п. публика, то ПОЧЕМУ нельзя арестовать мэра и шефа полиции Кёльна за то, что у них безнаказанно, да ещё и скорее всего, под охраной полиции, проводится этот шабаш?! А старик бидон вообще бросил в Афганистане огромное количество американской боевой техники. И теперь кореша путина  талибы могут спокойно продать кремлю всё это добро. И у вс рф появятся на фронте свои танки и БТР, а может и самолёты производства США и стран НАТО-- по сути, подарок от бидона. Так не стоит ли посадить бидона? По моему оснований гораздо больше. И вопрос редакции "когда они вернутся на родину? " вполне логичен. Ведь вместо депортации эта  публика получает комфортные условия для своих шабашей и для жизни. Так вот. ТГ-- это именно инструмент. Как радио, нож, автомобиль или тот-же танк. Так вот. К счастью (пока) левацким неоглобалистам не приходят в голову аресты изобретателей того или иного технического средства или иного девайса-- но вот путин этим уже занимается, могут и перенять. Так вот, прямое потворствование путинистам и исламистам в их жизни и их вредительстве в ЕС, закупка у путинского режима на десятки миллиардов долларов нефти и газа, и тот же казус байдена с подарком талибам (и потенциально путину)-- всё это имеет признаки особо тяжких преступлений. Но арестовывают изобретателя и владельца технического средства. По сути, ножа. Когда очередной ослолюб накинется в стране ЕС с этим ножом на людей-- не арестоаать ли владельца ТМ и разработчика ин ножа? А когда у путина, не дай бог, появятся американские танки--- не арестовать ли конструкторов этих танков? Чёртова "новонормальность". #СутьСобытий #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Форум "Свободной России " опубликовал резюме по поводу ареста во Франции Дурова. Что ж. Называть ТГ СМИ и обвинять Дурова в том, что это "СМИ"даёт площадку рашистам, исламистам, наркодилерам, педофилам и прочей швали это оксюморон. Следует понимать, что ТГ это не СМИ. А мессенджер, т.е. инструмент. И, конечно, колонки Геббельса не могли быть размещены в NYT или британской прессе. Но вот радио третьего рейха исправно вело пропаганду на Британию, США и совок. И точно так-же союзники вели пропаганду на рейх. Использую один и тот-же инструмент-- радио. И что? Если Максвелл, Герц, Маркони или кто-то ещё из изобретателей радио были к моменту ВМВ живы то их следовало арестовать в Лондоне, Нью-Йорке, Москве или в Берлине?! По логике сегодняшней поганой "новонормальности"-- да. Тогда, к счастью, этого смертельного для Цивилизации вируса не было ни в Свободном Мире, ни даже в рейхе и совке. В общем, скоро приведу конкретные примеры. И, простите, вы охуеете... #СутьСобытий C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Repost from LIBERTY PEOPLE
Мнение режима, задушившего свободу слова в своей стране, о свободе слова в других странах не имеет значения. Мнение педофила о методах воспитания детей не имеет значения. Мнение нациста о проблемах миграционной политики не имеет значения. Мнение наркодилера о том, как вырастить молодёжь здоровой и лишённой вредных привычек, не имеет значения. Даже если наркодилер высказывает вроде бы здравое мнение – слушать наркодилера не надо. А если педофил полез рассуждать о том, как организовать работу детских садов – это вообще повод насторожиться. Арест Дурова может иметь плохие последствия для свободы слова. И проблем со свободой слова на Западе предостаточно. Это верно. Но нельзя забывать: российский режим в связи с арестом Дурова кричит об атаке на свободу слова совсем не потому, что российский режим хочет защитить свободу слова. Российский режим свободу слова ненавидит. И, если он вдруг начал громко кричать о её защите, то, вероятно, реальные интересы режима ровно таковы, каковы интересы педофила, вдруг вылезшего с советами об улучшении работы детского сада. – Проф. Преображенский Liberty People

Истеричная защита Дурова и института свободы слова в Европе со стороны путинского режима даже не интересна. А цель её, в любом случае, проста, как мычание или плоский юмор воШьдя. И, в общем-то, ничего нового. Ещё в 1970-е годы в США был описан приём "чёрного пиара". Когда в элитном районе Лос-Анджелеса бомжи, маргиналы и наркоманы расклеивали на двери домов жителей района листовки в поддержку абсолютно буржуазного кандидата. Будучи в хлам пьяны, грязны и не забывая хамить, мочиться и гадить на газоны. В итоге этот кандидат, естественно, выборы проиграл. Если же применительно к совку и его нынешней мерзкой реинкарнации, то ещё проще. Если бы Андрей Чикатило из СИЗО написал открытое письмо в поддержку академика Сахарова... К счастью, у тогдашней гебни креатива не хватило. В общем, об этом пока всё. А вот истерики либерастных любителей "наших мальчиков" за/против Дурова это тема отдельная. О ней отдельно и чуть позже. #СутьСобытий #ужеНеСмешно #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Repost from ДОКИНЗ
В Иране приговорили к казни через повешение 17-летнюю революционерку Соню Шарифи. Ее обвинили в "ведении войны против бога".
В Иране приговорили к казни через повешение 17-летнюю революционерку Соню Шарифи. Ее обвинили в "ведении войны против бога". В 21 веке цивилизация должна научиться защищаться от дикарей, варваров и мракобесов - такие дикие режимы как в Иране, РФ, Белоруси и им подобные просто не должны существовать на планете - не знаю как это можно сделать, но без этого развитие людей разумных просто невозможно

Эммануэль Макрон сейчас избивает Павла Дурова в парижском СИЗО, - передает корреспондент ТАСС из Франции

Почему Кремль традиционно стыдливо избегает термина «война»

Repost from Ross Vadas
Тут в связи с задержанием Дурова разные очень умные люди начали с умным опять же видом писать о DSA и о том, как в ЕС регулируется модерация. Мол, есть закон, Дуров нарушал — вот и получил то, что следовало ожидать. Я понятия не имею, за что именно задержан Дуров, что ему вменяют и какие именно статьи уголовного закона Франции он нарушил, но вот про DSA я кое-что знаю. Суть DSA в том, что это общеевропейский (не национальный) нормативно-правовой акт, регулирующий работу т.н платформ, в том числе устанавливающий требования к модерации контента и т.д.. За несоблюдение требований предусмотрены огромные штрафы (до 6% от глобального оборота компаний). Обратите внимание — установлена не уголовная ответственность (оно и понятно, регулярирование не национальное же), а огромные штрафы. А еще, помимо штрафов, национальные регуляторы могут без проблем заблокировать доступ к сервису в сторах и заблокировать доступ к веб-сайту сервиса. То есть, если бы у властей Франции были бы вопросы к модерации, то возможностей убедить Дурова в необходимости ее применения у них было много, и задерживать его было совсем не обязательно. Поэтому, наверное, прежде чем рассуждать на такие темы, надо немножко разобраться в том, как оно работает на практике. Кстати, у меня на бусти есть текст на эту тему, можете прочитать, чтобы узнать, как оно на самом деле работает.

«Чем дальше, тем над Путиным будут издеваться всё сильнее». Визит Путина в Чечню с целованием Корана и объятиями с Адамом Кадыровым — это попытка заручиться дополнительной поддержкой со стороны «главного пехотинца». Престарелый Вождь окончательно утратил связь с реальностью и он искренне не понимает, что грозный «Ахмат» — это тик-ток войско, способное «воевать» исключительно с фонарными столбами. Диктатору спустили в личный бункер папочку, где сказано: «элитные бойцы, лучшие в своём роде» — дедушка и поверил. РФ загнана в тупик, а её Лидер недееспособен, чем и пользуется ближайшее окружение, объявившее конкурс: «кто круче разведёт Деда». Чем дальше, тем над Путиным будут издеваться всё сильнее. Пьяный Ельцин покажется безобидным весельчаком. Запуганный крысёныш и ислам примет, и перед мигрантами на колени встанет, и Красную в площадь имени Кадырова переименует, лишь бы спасли и помогли. Но, нет. В час Х чеченские тик-токеры так и не доедут до бункера с Путиным, как ранее не успели на бунт Пригожина и вторжение в Курскую область ВСУ. В Гаагу, значит в Гаагу.