Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Reсonquista
🇬🇧Банды насильников: Позор Великобритании
Чтобы показать, что изменение страницы в Википедии о бандах мусульманских насильников и обвинение во всём неких «крайне правых» является не просто замалчиванием, а настоящим варварством, стоит подробнее рассказать о самом скандале.
11 февраля 2023 на YouTube вышел документальный фильм [ссылка] о бандах мусульман, которые насиловали, продавали в рабство и всячески издевались над британскими девочками. Всего около 1.400 девушек прошли через эти мучения, и это только те случаи, которые стали известны общественности.
После этого стали вскрываться новые гнойники:
🔺Ротерем: банда из семи пакистанцев накачала двух девочек 11-ти и 15-ти лет наркотиками и неоднократно насиловала (минимальный срок 6 лет, максимальный 25);
🔺Телфорд: большая банда насильников, преимущественно пакистанцев, действовала с 1970-х годов. Через них прошли более 1.000 девочек, иногда насилие носило поколенческий характер, так как преступники не использовали контрацепцию;
🔺Рочдейл: в период с 2004 по 2012 год банда пакистанцев заманивала молодых девушек (111 жертв) и подвергала групповому насилию. Соцслужбы и полиция отказывались проводить расследование из-за отсутствия доказательств;
🔺Ньюкасл: четыре сирийца 9 месяцев насиловали 13-летнюю девочку, угрожая убийством и похищением. Приговор был вынесен только в марте 2024;
🔺Оксфорд: восемь членов банды эксплуатировали пятерых девушек 13-17 лет с 1998 по 2005 год;
🔺Бристоль: банда сомалийцев изнасиловала в общей сложности 6 девочек 13-16 лет;
Сколько ещё случаев систематического насилия над британскими девочками не раскрыто – неизвестно.
Самое страшное в этой ситуации то, что жертвам никто не верил, а их случаями никто не занимался. Государство больше доверяло варварам, которых спокойно пускало в страну, чем своим же гражданам.
Особенно стоит отметить политкорректность, которая также усугубила страдания девочек. Вместо того, чтобы открыто заявить о происхождении преступников и заняться их отловом, полиция предпочла всё замалчивать, лишь бы не вызывать неудовольствие мусульман.
🔻Вывод один: европейцам надо наконец выйти из комы, в которую они сами себя погрузили, и жёсткими, но справедливыми методами отвоевать себе обратно Европу. Это относится не только к внешнему врагу, но и ко внутреннему – государству, которое открыто принимает сторону варваров.
Reconquista!
Repost from Колбасисты паскудного дня
А помните этого славного сына чеченского народа? Саид Джумаев. Пришёл на русский оппозиционный митинг и вместо того что бы встать на колени перед ментами, начал яростно драться. Один из всего митинга, пока русские стояли на коленях.
И ведь ни одна оппозиционная руская падаль ни разу не вспомнила про Саида и политзаключенным он не считается.
Repost from ЕЖ
Поклонник творчества зампреда Совбеза Дмитрия Медведева обнаружился во французском парламенте. Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Медведев «разгромил страны НАТО, обрушив на них абсолютную правду в своем новом заявлении». «И Макрону досталось по делу!», - написал он. Ранее Медведев заявил, что у западных государств нет денег на нужды собственных стран, но есть средства «на новое оружие для истребления славян в ходе военного конфликта». @ejdailyru
Repost from Ватное болото
+3
⚡️Запомните.
Если вы на четвереньках скачете по лужайке - вы отвратительный, опасный, чуждый России квадробер.
Если вы на четвереньках ползёте в церковь целовать картонные "мощи" - вы высокодуховный сторонник традиционных ценностей.
Не путайте.
Ватное болото
Repost from Город Глуповъ
«Я играл дураков, поэтому меня везде встречали как родного»
Ровно 90 лет назад, 13 октября 1934 г., родился Савелий Крамаров.
Repost from Город Глуповъ
«Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии.
Самым главным ресурсом является человек»
День рождения Маргарет Тэтчер сегодня (1925).
Repost from Песня гаргульи
#исноваблаготворительность По оценкам исследователей, у ливанской военизированной группировки «Хезболла» заканчиваются деньги, поскольку израильская наступательная операция против нее нанесла урон трем ключевым источникам средств.
Американские и ливанские исследователи, а также Министерство финансов США указывают, что основным источником финансирования «Хезболлы» является квазибанковская структура «Аль-Кард аль-Хасан» (AQAH), не имеющая правительственной банковской лицензии. По словам исследователей, другими источниками наличных средств для группировки являются неплатежеспособные, но лицензированные коммерческие банки Ливана, а также прибывающие в аэропорт Бейрута самолеты с наличными деньгами.
«Хезболла» основала AQAH в 1982 году как благотворительную организацию, предоставляющую беспроцентные займы нуждающимся ливанцам, в основном шиитам. Так утверждает израильский неправительственный Информационный центр изучения терроризма имени Меира Амита (ИЦИТ).
И чтобы вы не скучали: пока все переживают из-за ранений миротворцев Unifil, я нашла обновленную резолюцию ООН 2695 (обновленная та самая 1701 от 2006 года) о миссии unifil. Так вот, там на фоне призывов к миру и обычной озабоченности нет ни одного упоминания о Хезболле. Вот такой он юг Ливана, беспокойный. https://unifil.unmissions.org
Repost from Вотум недоверия
Лидеры ХАМАС пытались убедить "Хезболлу" и Иран присоединиться к нападению на Израиль 7 октября, пишет The New York Times
Это стало известно из протоколов секретных встреч лидеров ХАМАС за два года, которые нашли в командном центре группировки в Хан-Юнисе. Нападение на Израиль в документах называют «большим проектом», сначала ХАМАС планировал осуществить атаку осенью 2022.
Вотум недоверия
Repost from Моська Рунета©
Последующие события в раске федераске будут как смешны, так и трагичны, ибо, как мы знаем из истории и из многочисленных свидетельств ватных икспердоф: "раску федераску может победить только сама раска федераска". Сейчас как раз сложились уникальные условия для победы раски федераски над самой собой: ужасающая ненависть кавказких народов друг к другу, огромное количество деклассированных мужчин-"хероев", готовых убивать кого угодно, где угодно, сколько угодно времени, сумасшедшие деньги стоящие на кону в этой войне (миллиарды долларо), федераска буквально накачана ненавистью, которая ищет выход. Все эти условия самолично создал наш уникальный и неповторимый дегенерат-президент, который обязательно должен издохнуть под обломками всей этой наворочанной им самим хуйни. Грядет невиданная по жестокости гражданская война кавказцев и наемников, которая будет происходить на всей территории рф и молниеносно захватит ее всю.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
