Криптоборода
کانال بسته
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
نمایش بیشتر1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
1 660
https://youtu.be/AmcQGHWw2LA
Познакомился с Политковской. Раньше знал только имя, теперь знаю немного больше.
Страшно.
Невероятно смелые люди - Политковская, Немцев, Навальный.
Хорошо, что есть интернет, а то так бы и не узнал ничего и ни кого.
1 660
Binance присоединилась к исполнительному комитету американской лоббисткой группы, чтобы "способствовать исследованиям и потенциально влиять на форму законодательства о криптовалютах посредством обсуждений с политиками и регулирующими органами".
Ну, ожидаемо – когда ты такой большой, сложно не считаться с регуляторами. Особенно на фоне всей этой шумихи с биржами.
А еще Binance положила глаз на фонд "Инициатива по восстановлению отрасли", с помощью которого она хочет инвестировать в криптовалютные фирмы. Опять же, "чтобы смягчить удар от краха конкурирующей биржи FTX". Красиво, рыльце в пуху)
Вопрос, поможет ли это отвлечь внимание от вопросов к прозрачности ее финансов 🤔
1 660
А вот и long закрылся.
Эх, ТП не выставил…удачный импульс был. Поэтому закрою как есть.
Будем посмотреть, как говориться.
1 660
По роботу тоже все неплохо.
В моменте сильно просели 3 монеты: ETC, DOT и NEAR.
Ну, думаю, после такого пролива точно хед-трик по ликвидации.
Но нет, ликвидация прошла только по NEAR.
Остальные держатся.
Депозит 1000$.
18.11-15.12
Зафиксировал доход: 100$ (0,37% в день)
15.12 - 19.12:
Доход в обороте 43$ (1% в день)
#cryptorgbot
1 660
Пока спишь, рынок просто колбасит😁😁
Только успевай лимитки разгружать и загружать.
Особенно, если некогда следить, так вообще не успеваешь.
Шорт Битка закрылся преспокойно, можно было и сильно пониже взять. Аж 16200 потрогал. Ну кто ж знал.
Жду Лонг теперь) и все монетки тоже ждут свой Лонг))
1 660
Горизонт планирования у нас короткий, но кое-что уже можно поставить себе в календарик и следить потом за рынком) Сохраняйте
➕️ 23 декабря — базовый PCE (базовый ценовой индекс расходов на личное потребление) за ноябрь 2022. Этот показатель важен для ФРС, она по нему отслеживает инфляцию
➕️ 3 января — данные по индексу промышленного производства ISM
➕️ 4 января — протокол заседания ФРС в декабре
➕️ 5 января — NFP — отчет по занятости США с фокусом на среднюю почасовую заработную плату
➕️ 13 января — инфляционные ожидания в США
➕️ 18 января — индекс потребительских цен
➕️ 26 января — показатели ВВП за 4й квартал
➕️ 27 января — PCE за декабрь 2022
➕️ 1 февраля — решение ФРС по ключевой ставке
➕️ 3 февраля — NFP — отчет по занятости США с фокусом на среднюю почасовую заработную плату
1 660
Huobi, возможно, испытывает нехватку ликвидности.
Вывод работает с перебоями.
Не храните деньги на биржах
1 660
BNX опять входит в перекупленность…так хочется зашортить.
Лааадно, зайду.
Рискованно! BNX очень дикая. Без опыта не влезать.
🤔получается, мне тоже не влезать😂 черт. Но я все же попробую чутка.
1 660
Походу LONG готовится.
По BTC залонгую с 16 741.
Шорт небольшой, пусть лежит. Буду усреднять спокойненько.
1 660
Ну как обычно блин.
Поставил ТП на 16 899. Ждал импульс в сторону перепроданности.
Получил 16 854 из-за слишком резкого импульса.
Недоволен.😒
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
