ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
无数据24 小时
-47
-1630
帖子存档
Готовитесь к новогодним просмотрам советского кино?😂

Готовитесь к новогодним просмотрам советского кино?😂

Летали авиакомпанией «Победа»? Тогда ролик для вас))

https://youtu.be/AmcQGHWw2LA Познакомился с Политковской. Раньше знал только имя, теперь знаю немного больше. Страшно. Невероятно смелые люди - Политковская, Немцев, Навальный. Хорошо, что есть интернет, а то так бы и не узнал ничего и ни кого.

Binance присоединилась к исполнительному комитету американской лоббисткой группы, чтобы "способствовать исследованиям и потенциально влиять на форму законодательства о криптовалютах посредством обсуждений с политиками и регулирующими органами". Ну, ожидаемо – когда ты такой большой, сложно не считаться с регуляторами. Особенно на фоне всей этой шумихи с биржами. А еще Binance положила глаз на фонд "Инициатива по восстановлению отрасли", с помощью которого она хочет инвестировать в криптовалютные фирмы. Опять же, "чтобы смягчить удар от краха конкурирующей биржи FTX". Красиво, рыльце в пуху) Вопрос, поможет ли это отвлечь внимание от вопросов к прозрачности ее финансов 🤔

Закрыл половинку BTC ✅ Стоп в б/у. ТП 17100
Закрыл половинку BTC ✅ Стоп в б/у. ТП 17100

ETH ✅
ETH ✅

Еще раз в Лонг зашел. До 17100.

А вот и long закрылся. Эх, ТП не выставил…удачный импульс был. Поэтому закрою как есть. Будем посмотреть, как говориться.
А вот и long закрылся. Эх, ТП не выставил…удачный импульс был. Поэтому закрою как есть. Будем посмотреть, как говориться.

По роботу тоже все неплохо. В моменте сильно просели 3 монеты: ETC, DOT и NEAR. Ну, думаю, после такого пролива точно хед-три
По роботу тоже все неплохо. В моменте сильно просели 3 монеты: ETC, DOT и NEAR. Ну, думаю, после такого пролива точно хед-трик по ликвидации. Но нет, ликвидация прошла только по NEAR. Остальные держатся. Депозит 1000$. 18.11-15.12 Зафиксировал доход: 100$ (0,37% в день) 15.12 - 19.12: Доход в обороте 43$ (1% в день) #cryptorgbot

Пока спишь, рынок просто колбасит😁😁 Только успевай лимитки разгружать и загружать. Особенно, если некогда следить, так вооб
Пока спишь, рынок просто колбасит😁😁 Только успевай лимитки разгружать и загружать. Особенно, если некогда следить, так вообще не успеваешь. Шорт Битка закрылся преспокойно, можно было и сильно пониже взять. Аж 16200 потрогал. Ну кто ж знал. Жду Лонг теперь) и все монетки тоже ждут свой Лонг))

Отлично. 50% закрыл. ✅ На 16500 поставлю ТП
Отлично. 50% закрыл. ✅ На 16500 поставлю ТП

Горизонт планирования у нас короткий, но кое-что уже можно поставить себе в календарик и следить потом за рынком) Сохраняйте ➕️ 23 декабря — базовый PCE (базовый ценовой индекс расходов на личное потребление) за ноябрь 2022. Этот показатель важен для ФРС, она по нему отслеживает инфляцию ➕️ 3 января — данные по индексу промышленного производства ISM ➕️ 4 января — протокол заседания ФРС в декабре ➕️ 5 января — NFP — отчет по занятости США с фокусом на среднюю почасовую заработную плату ➕️ 13 января — инфляционные ожидания в США ➕️ 18 января — индекс потребительских цен ➕️ 26 января — показатели ВВП за 4й квартал ➕️ 27 января — PCE за декабрь 2022 ➕️ 1 февраля — решение ФРС по ключевой ставке ➕️ 3 февраля — NFP — отчет по занятости США с фокусом на среднюю почасовую заработную плату

Huobi, возможно, испытывает нехватку ликвидности. Вывод работает с перебоями. Не храните деньги на биржах

BNX опять входит в перекупленность…так хочется зашортить. Лааадно, зайду. Рискованно! BNX очень дикая. Без опыта не влезать.
BNX опять входит в перекупленность…так хочется зашортить. Лааадно, зайду. Рискованно! BNX очень дикая. Без опыта не влезать. 🤔получается, мне тоже не влезать😂 черт. Но я все же попробую чутка.

Походу LONG готовится. По BTC залонгую с 16 741. Шорт небольшой, пусть лежит. Буду усреднять спокойненько.

Зафиксирую 30% ✅
Зафиксирую 30% ✅

Ну как обычно блин. Поставил ТП на 16 899. Ждал импульс в сторону перепроданности. Получил 16 854 из-за слишком резкого импул
Ну как обычно блин. Поставил ТП на 16 899. Ждал импульс в сторону перепроданности. Получил 16 854 из-за слишком резкого импульса. Недоволен.😒

GMT = 0,298 💚LONG Оно.
GMT = 0,298 💚LONG Оно.