fa
Feedback
Greengreenpro | Семён Окороков

Greengreenpro | Семён Окороков

رفتن به کانال در Telegram

Веду канал о том, как работают игры и уже не работаю на StopGame. Рассказываю новости, стримлю и обсуждаю индустрию.

نمایش بیشتر
2 142
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
Тут вышел трейлер сериала «Полдень» по мотивам повести «Жук в муравейнике» братьев Стругацких. И вот вроде бы пафосу нагнали,
Тут вышел трейлер сериала «Полдень» по мотивам повести «Жук в муравейнике» братьев Стругацких. И вот вроде бы пафосу нагнали, эффектами намазали, музыки трейлерной накинули... А от, по сути, детективной истории оригинала ничего не видно. Лично я всегда по другому в голове представлял себе атмосферу «Мира Полудня». И трейлер на него совсем не похож. Особенно интересно, останется ли основная идея произведения неизменной или вывернется наизнанку 🙃 Кстати, очень советую почитать весь цикл, пока сериал не вышел. Я, конечно, буду рад, если получится хороший сериал. Да и по трейлеру судить не стоит... Но сомневаюсь я в результате.

پیام ویدیو00:12

Все привет! Я тут готовлю новый "документальный" ролик. О теме говорить не буду, просто скриншотик для размышлений оставлю. Н
Все привет! Я тут готовлю новый "документальный" ролик. О теме говорить не буду, просто скриншотик для размышлений оставлю. Не знаю, сколько он будет длиться, но я (как обычно) откапываю все больше любопытных фактов и не могу себя остановить. Кажется, будет интересно. До конца месяца планирую закончить, так что не теряйте.

А мы тут с Васей решили начать марафонить GEARS OF WAR. А я ещё и на даче, чтобы прям НУ ВАЩЕ КАК РАНЬШЕ. Через полчаса ждем
А мы тут с Васей решили начать марафонить GEARS OF WAR. А я ещё и на даче, чтобы прям НУ ВАЩЕ КАК РАНЬШЕ. Через полчаса ждем всех на стриме и не забывайте кофе или чай!

Дерёвня в «Свитках игрожура» ! Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️
Дерёвня в «Свитках игрожура» ! Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️

پیام ویدیو00:42

Технологии начинаются прямо сейчас на стриме
Технологии начинаются прямо сейчас на стриме

پیام ویدیو00:22

پیام ویدیو00:11

НЕ! НУ ЭТО ПРОДАНО.🦄
НЕ! НУ ЭТО ПРОДАНО.🦄

А мы там у Васи смотрим Summer Game Fest
А мы там у Васи смотрим Summer Game Fest

А теперь ещё можно и лайк моему видосу на DTF поставить. Почему бы и нет? Ну и посмотрите видео, если ещё не посмотрели. Комментарии с мнением вообще будут дороже золота 💚

🍸Видео по 007 First Light 🍸 готово! Рассказываю о том, получилось ли у IO Interactive сделать настоящую игру про Бонда, а не просто Hitman в новой обёртке. Сам видос: https://youtu.be/bFrvZshT8sQ Буду очень благодарен, если напишите комментарий и поставите лайк) Этим вы очень поможете моему каналу. 💚 Спасибо за то, что смотрите.💚

Пока видос про 007 в процессе (надеюсь, что скоро доделаю) — вот вам фотка разобранного Steamdeck, где я менял память. Одно и
Пока видос про 007 в процессе (надеюсь, что скоро доделаю) — вот вам фотка разобранного Steamdeck, где я менял память. Одно из самых приятных устройств, которые разбирал. Прям смотрел и радовался, как грамотно все расположили.

🔥Пригорание🔥 Битва при Супре Стартанули на моём канале и у Васи тоже.
🔥Пригорание🔥 Битва при Супре Стартанули на моём канале и у Васи тоже.

Сэм Фишер в «Свитках игрожура» ! Прямо сейчас пойдем смотреть как там поживает Pandora Tomorrow. Заваривайте кофе и залетайте
Сэм Фишер в «Свитках игрожура» ! Прямо сейчас пойдем смотреть как там поживает Pandora Tomorrow. Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️

Да штож такое, Вась. Опять нас раскрыли 🫪 Ну ладно я-то забыл в Москве спрятать свой омэриканский падтай... Но ты-то... ну к
Да штож такое, Вась. Опять нас раскрыли 🫪 Ну ладно я-то забыл в Москве спрятать свой омэриканский падтай... Но ты-то... ну как в Иркутске КОНВЕРТПЛАН ВЕРТИБЕРДОМ НАЗВАЛ?

А вот и новенький РАЗБОР. Ещё и на актуальную тему мистера 007. Так что приятного просмотра и, конечно, отличных снов!

А МОЖЕТ СОСЛИК? 🔥Пригорание🔥 Стартанем в 18:00 мск на моём канале и у Васи тоже.
А МОЖЕТ СОСЛИК? 🔥Пригорание🔥 Стартанем в 18:00 мск на моём канале и у Васи тоже.

Чисто по первым 50 минутам Бонда - я готово обмазываться. Очень надеюсь, что дальше не будет хуже. Так что видео будет 100%.
Чисто по первым 50 минутам Бонда - я готово обмазываться. Очень надеюсь, что дальше не будет хуже. Так что видео будет 100%. Что творит этот 2026?