fa
Feedback
Greengreenpro | Семён Окороков

Greengreenpro | Семён Окороков

رفتن به کانال در Telegram

Веду канал о том, как работают игры и уже не работаю на StopGame. Рассказываю новости, стримлю и обсуждаю индустрию.

نمایش بیشتر
2 142
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+2430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 0 کانال‌ها
مه '26
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+67
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+311
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+839
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+64
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+221
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+6
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Тут вышел трейлер сериала «Полдень» по мотивам повести «Жук в муравейнике» братьев Стругацких. И вот вроде бы пафосу нагнали,
Тут вышел трейлер сериала «Полдень» по мотивам повести «Жук в муравейнике» братьев Стругацких. И вот вроде бы пафосу нагнали, эффектами намазали, музыки трейлерной накинули... А от, по сути, детективной истории оригинала ничего не видно. Лично я всегда по другому в голове представлял себе атмосферу «Мира Полудня». И трейлер на него совсем не похож. Особенно интересно, останется ли основная идея произведения неизменной или вывернется наизнанку 🙃 Кстати, очень советую почитать весь цикл, пока сериал не вышел. Я, конечно, буду рад, если получится хороший сериал. Да и по трейлеру судить не стоит... Но сомневаюсь я в результате.

2
پیام ویدیو
955
3
Все привет! Я тут готовлю новый "документальный" ролик. О теме говорить не буду, просто скриншотик для размышлений оставлю. Н
Все привет! Я тут готовлю новый "документальный" ролик. О теме говорить не буду, просто скриншотик для размышлений оставлю. Не знаю, сколько он будет длиться, но я (как обычно) откапываю все больше любопытных фактов и не могу себя остановить. Кажется, будет интересно. До конца месяца планирую закончить, так что не теряйте.
1 370
4
А мы тут с Васей решили начать марафонить GEARS OF WAR. А я ещё и на даче, чтобы прям НУ ВАЩЕ КАК РАНЬШЕ. Через полчаса ждем
А мы тут с Васей решили начать марафонить GEARS OF WAR. А я ещё и на даче, чтобы прям НУ ВАЩЕ КАК РАНЬШЕ. Через полчаса ждем всех на стриме и не забывайте кофе или чай!
1 802
5
Дерёвня в «Свитках игрожура» ! Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️
Дерёвня в «Свитках игрожура» ! Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️
1 831
6
پیام ویدیو
2 030
7
Технологии начинаются прямо сейчас на стриме
Технологии начинаются прямо сейчас на стриме
2 449
8
پیام ویدیو
1 852
9
پیام ویدیو
1 900
10
НЕ! НУ ЭТО ПРОДАНО.🦄
НЕ! НУ ЭТО ПРОДАНО.🦄
2 004
11
А мы там у Васи смотрим Summer Game Fest
А мы там у Васи смотрим Summer Game Fest
505
12
А теперь ещё можно и лайк моему видосу на DTF поставить. Почему бы и нет? Ну и посмотрите видео, если ещё не посмотрели. Комментарии с мнением вообще будут дороже золота 💚
1 860
13
🍸Видео по 007 First Light 🍸 готово! Рассказываю о том, получилось ли у IO Interactive сделать настоящую игру про Бонда, а не просто Hitman в новой обёртке. Сам видос: https://youtu.be/bFrvZshT8sQ Буду очень благодарен, если напишите комментарий и поставите лайк) Этим вы очень поможете моему каналу. 💚 Спасибо за то, что смотрите.💚
1 610
14
Пока видос про 007 в процессе (надеюсь, что скоро доделаю) — вот вам фотка разобранного Steamdeck, где я менял память. Одно и
Пока видос про 007 в процессе (надеюсь, что скоро доделаю) — вот вам фотка разобранного Steamdeck, где я менял память. Одно из самых приятных устройств, которые разбирал. Прям смотрел и радовался, как грамотно все расположили.
1 668
15
🔥Пригорание🔥 Битва при Супре Стартанули на моём канале и у Васи тоже.
🔥Пригорание🔥 Битва при Супре Стартанули на моём канале и у Васи тоже.
1 841
16
Сэм Фишер в «Свитках игрожура» ! Прямо сейчас пойдем смотреть как там поживает Pandora Tomorrow. Заваривайте кофе и залетайте
Сэм Фишер в «Свитках игрожура» ! Прямо сейчас пойдем смотреть как там поживает Pandora Tomorrow. Заваривайте кофе и залетайте на стрим ☕️
2 382
17
Да штож такое, Вась. Опять нас раскрыли 🫪 Ну ладно я-то забыл в Москве спрятать свой омэриканский падтай... Но ты-то... ну к
Да штож такое, Вась. Опять нас раскрыли 🫪 Ну ладно я-то забыл в Москве спрятать свой омэриканский падтай... Но ты-то... ну как в Иркутске КОНВЕРТПЛАН ВЕРТИБЕРДОМ НАЗВАЛ?
2 275
18
А вот и новенький РАЗБОР. Ещё и на актуальную тему мистера 007. Так что приятного просмотра и, конечно, отличных снов!
2 165
19
А МОЖЕТ СОСЛИК? 🔥Пригорание🔥 Стартанем в 18:00 мск на моём канале и у Васи тоже.
А МОЖЕТ СОСЛИК? 🔥Пригорание🔥 Стартанем в 18:00 мск на моём канале и у Васи тоже.
1 961
20
Чисто по первым 50 минутам Бонда - я готово обмазываться. Очень надеюсь, что дальше не будет хуже. Так что видео будет 100%.
Чисто по первым 50 минутам Бонда - я готово обмазываться. Очень надеюсь, что дальше не будет хуже. Так что видео будет 100%. Что творит этот 2026?
2 492