fa
Feedback
tim_botan

tim_botan

رفتن به کانال در Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

نمایش بیشتر
3 041
مشترکین
-624 ساعت
-157 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
Из хороших новостей Мой синг триколор дал такой красивый лист)
Из хороших новостей Мой синг триколор дал такой красивый лист)

Собсна вот такую монстеру я получил от Адениумленд из группы в вк🗿 Честно говоря отвратительный коннект с покупателями, точн
+3
Собсна вот такую монстеру я получил от Адениумленд из группы в вк🗿 Честно говоря отвратительный коннект с покупателями, точнее его вообще нет Если вы после заказа решили задать вопрос, вам на него никто не ответит Растения приходят в непотребном виде Ни о какой адаптации речи и не идёт на момент пока моя Монстера находилась у них 3 недели Вара нет, как заявлено было на фото

Я сначала подумал что это все Серамис грунт😂 Уже чуть ли не было, как я начал пихать его в карманы😂😂😂 Но это вроде как крашеный щебень

Вот что вчера мне приехало😋 Фрайдек вар и новинка Ниндзя 🥷
+3
Вот что вчера мне приехало😋 Фрайдек вар и новинка Ниндзя 🥷

Ребки, мб кто-то занимается зелёной помощью? Мне нужно в студии навести порядок с растюхами Подтравить вредителей, намыть листья Оплачу или за растение какое-нибудь можно🙃

Мб кому-то захватить с закупок этих красоток? Бисма по 3т и Жаклин по 5т
+1
Мб кому-то захватить с закупок этих красоток? Бисма по 3т и Жаклин по 5т

Ну как бэ Поставщик моих растений знает как мне желать спокойной ночи 🌙😂😍
+1
Ну как бэ Поставщик моих растений знает как мне желать спокойной ночи 🌙😂😍

Как лучше?)
Anonymous voting

+2
И немножко тех кто сидит тоже на тотемах Это не все, это то что под руку попалось) Не хватает времени сделать красивые фото и видео И еще хочется сделать урок, по созданию тотемов Обычных и с капельным поливом)

Скоро начну у вас вымогать комментарии, а то как сам с собой тут общаюсь😂

Про мои тотемы и как себя чувствуют эпики🌿

Не все так славно у меня, бывают и промахи)
+4
Не все так славно у меня, бывают и промахи)

Причём это случилось утром на рассвете Так как восточная сторона К 11:00 уже тенек

Понятное дело что спасу Но видок долго будем восстанавливать🥴 Пострадали Альбы, меджик Маск, Белая принцесса, даже бананы сгорели😂

photo content

Мой вишлист🥹 Филы, алоказии естественно 🙌🏻 А на втором примере, это новинки сциндапсусов) Забыл ещё добавить Монстеру Минт
+1
Мой вишлист🥹 Филы, алоказии естественно 🙌🏻 А на втором примере, это новинки сциндапсусов) Забыл ещё добавить Монстеру Минт и алоказии махарани пинк вар, блек вельвет пинк вар🤤 У кого, какие хотелки? На мои не обращайте внимания, я разбалованный колхозник😂

КСТАТИ Всем задание на завтра! Составить свой ВИШЛИСТ желанных растений🌿 Говорят что если визуализировать свои желания, то сбываются намного раньше) Я например свой зимний вишлист выполнил😋 @zelenayadama тебе особенно нужно составить🧪💥 пс (нам надо раздобыть биллитау вар)