fa
Feedback
STRAY KIDS | BUBBLE

STRAY KIDS | BUBBLE

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام STRAY KIDS | BUBBLE

کانال STRAY KIDS | BUBBLE (@skzbubble_8) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 17 905 مشترک است و جایگاه 4 084 را در دسته موسیقی و رتبه 37 452 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 17 905 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -398 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -29 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 12.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.53% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 151 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 707 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 317 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند kst, leeknow, linotexts, chan, felix تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Stray Kids — @StrayKids_BUMM Реклама: @Price_BUMM

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

17 905
مشترکین
-2924 ساعت
-1357 روز
-39830 روز
آرشیو پست ها
『#Chan』➱ [7:15-7:58 PM KST] 🇷🇺: Я вернулся Время ужина, так что сходи купи курицу барбекю Ах, точно, мне скоро нужно ехать к Fendi… Много всего нового появилось… Мне нужно все это купить, хахахахахахахаха Я не люблю получать подарки Мне нравится самому их покупать ㅡㅡ Я соврал ранее… Я не 172… Я 162… 🇺🇸: I’m back It’s dinner time, go get that BBQ chicken Ah right I need to go Fendi soon… A lot of new stuff came in… I need to buy em all hahahahahahaha I don’t like getting gifts I like buying em myself ㅡㅡ I lied earlier… I’m not 172… I’m 162… cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:57 PM KST] 🇷🇺: Мне стоит дать тебе рекомендацию, что поесть сегодня на ужин КУРИЦА БАРБЕКЮ! ОЧЕНЬ ВКУСНО 🇺🇸: I shall give you today’s dinner’s food rec BBQ CHICKEN! SO GOOD cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#IN』➱ [10:39-10:45 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ *Фото* Когда я был в 4-м классе Я нарисовал это на уроке английского язы
『#IN』➱ [10:39-10:45 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ *Фото* Когда я был в 4-м классе Я нарисовал это на уроке английского языка Для домашнего задания Я нарисовал Двекки Я будто знал с тех пор Что собираюсь встретиться с Чанбином хёном Двекки Я создал его первым, а не Чанбин хён Мне нужно получить авторские права? Умхахаха Я так смеялся из-за этого Как я это нарисовал Нарисовал это, когда я был еще маленьким... Это так интересно и смешно. ᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏ В любом случае, я вернусь ᄒᄒᄒ т/и Т/и, хлебный пока ᄒᄒᄒ 🇺🇸: Bbang ha ㅎㅎㅎ *picture* When I was in 4th grade I drew this in English class For homeworks I drew Dwaekki I've known since back then That I'm going to meet Changbin Hyung. Dwaekki I made it first, not Changbin Hyung Should I get credits for this ? Oomhahaha I laughed so much because of that How did I Draw this when I was younger... It's so interesting and funny. ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Anyway I'll be back ㅎㅎㅎ y/n y/n bbang ba ㅎㅎㅎ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

Repost from 🔎
photo content

Repost from 🔎
💡 твоя любимая группа? 😍😢🙈🇸🇷 ◯ BTS ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ BLACKPINK ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ ENHYPEN ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ TXT ⠀⠀ ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ STRAY KIDS ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ ITZY ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ открыть другие группы... ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 💅💅😜

Repost from 🔎
🐶🐶🐶на хвосте примчали к тебе топ каналы🤨забирай скорее ⏬ 🐶 для арми 🤩 BTS мемы, новый от7 контент 🤩 BTS новости 2026 намджунсокджинюнгихосокчиминтэхенчонгукгруппы и айдолы 🤩 диспач • кпоп новости 24/7 🤩 soft_box дорамы 2026 🤩 TXT • домик Бомджунов 🤩 SVT • Мини-альбом V8 🤩 ANDTEAM | 𝖧𝖸𝖡𝖤 𝖫𝖺𝖻𝖾𝗅𝗌 🤩 BOYNEXTDOOR • камбэк 🤩 ZEROBASEONE • камбэк 🤩 LE SSERAFIM камбэк • PUREFLOW 🤩 HEARTS2HEARTS • все новости 🤩 IVE • новости 🤩 ИЧЧИ баббл 🤩 ILLIT • новости 2025 года 🤩 NMIXX › скоро камбэк 🤩 TWICE • новости 2025 🤩 NEWJEANS • новое название njz 🍻 для стэй 🤩 STRAY KIDS bubble переводы 🤩 STRAY KIDS актуальные новости 🤩 HYUNLIX моменты, переводы 🤩 MINSUNG эдиты, эстетика 😍 для блинков 🤩 BLACKPINK • камбэк 2026 ким джисуким дженнипак розэлиса манобан 👍 для энджин 🤩 ENHYPEN уютный мирок энджин 🤩 ENHYPEN шок контент, мемыли хисынпак джейшим джейкпак сонхунян чонвонким сонуни-ки

『#Seungmin』➱ [5:33 PM KST] 🇷🇺: Погода хорошая 🇺🇸: The weather is nice cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [4:45-4:48 PM KST] 🇷🇺: Рандомный вопрос Есть ли бренд колонок/наушников, который тебе нравится? Мои Bang и Olufsen Может потому что я Bang, хаха Хахаха Хахахаха Извини 🇺🇸: Random question Is there a speaker/headphone brand that you like? Mine’s Bang and Olufsen Maybe cause I’m a Bang haha Hahaha Hahahaha Soz cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:56 PM KST] 🇷🇺: Это все шутки, они все красивые и хорошиииииие Но она СЛИШКОМ хороша……….. 🇺🇸: All jokes, they’re all pretty and gooooooooood But she’s a bit TOO fine……….. cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:51-2:53 PM KST] 🇷🇺: GENSHIN, ВЫ В СВОЕМ УМЕ? ВЕЛИКАЯ ЦАРИЦА У меня появился типаж… ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 🇺🇸: IS GENSHIN OUT OF THEIR MINDS THE ALMIGHTY TSARITSA I now have a type… HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [9:17-10:02 AM KST] 🇷🇺: ХайХай Очередная утренняя тренировка Собираюсь ее уничтожить 🇺🇸: HaiHai Morning workout again today I'm going to go tear it up cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

#Hyunjin』➱ [11:06-12:00 АM KST] 🇷🇺: Вперед, вперед ㅋㅋ 🇺🇸: Go, go ㅋㅋ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

『#Chan』➱ [12:14 AM KST] *video* cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [11:16 AM-12:36 PM KST] 🇷🇺: Я не сплю Как дела? Нужен кто-нибудь, с кем можно поговорить? Что случилось? Ты в порядке?? Ты можешь рассказать мне Я внимательно слушаю Да, иногда трудно уснуть, да…? У меня тоже много мыслей Не могу уснуть в последнее время… Хмм… какие у тебя мысли в голове?? Хмм… звучит неприятно… Иногда можно сделать перерыв, ты же знаешь? Нужно иногда освежаться, чтобы оставаться здоровым Думаю, я держусь, потому что занимаюсь спортом…? Если бы не тренировки… хмм… Т/и, почему ты извиняешься, хахаха? Давай попробуем помочь друг другу В смысле… не знаю, смогу ли я сильно помочь, но… Это я должен извиняться ㅠ В любом случае, я вижу селфи стэй Мне от этого становится хорошо Почему стэй такие красивые, хахаха? Стэй должны это знать, поэтому я здесь, чтобы сказать это 🇺🇸: I’m up Wassup Need someone to talk to? What’s wrong You good?? You can tell me I’m all ears Yeah it’s hard to get some sleep sometimes ey…? I have a lot on my mind too Can’t sleep these days… Hmm… what are the thoughts on your mind?? Hmm… sounds frustrating… You’re allowed to take a break sometimes, you know that right? You gotta refresh sometimes to stay healthy I think I’m hanging on cause I work out…? If it wasn’t for exercise… hmm… Y/n, why are you sorry hahahaha Let’s try and help eachother out I mean… don’t know if I can help out that much but… I’m the one who should be sorry ㅠ Anyways I’m seeing STAYs selfies Makes me feel good Why are STAYs so pretty hahahaha STAYs need to know that, so I’m here to say it cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#IN』➱ [10:08-10:12 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ «Run it» наконец-то вышла ᄒᄒᄒ Как тебе песня??? Как клип?? После прослушивания и просмотра Не могу дождаться концерта ᄒᄒᄒ Можно сказать, что я немного взволнован ᄒᄒᄒ 👥: Мне понравилось смотреть на твои руки, хахаха 🦊: правильно В любом случае, я рад, что тебе понравилось ᄒᄒᄒ Пожалуйста, много слушай песню и посмотри музыкальное видео ᄒᄒᄒ И большое спасибо, что часто слушаешь и смотришь ᄒᄒᄒ Я вернусь ᄒᄒᄒ т/и Т/и, хлебный пока ᄒᄒᄒ 🇺🇸: bbang hai ㅎㅎㅎ 'run it' finally came out ㅎㅎㅎ how's the song??? how's the mv?? after listening to it and watching it I can't wait to do a concert ㅎㅎㅎ you could say I'm a bit excited ㅎㅎㅎ 👥: I liked looking at your arms hahaha 🦊: right anyway I'm glad you liked it ㅎㅎㅎ please listen to the song and watch the music video a lot ㅎㅎㅎ and thank you so much for listening and watching a lot ㅎㅎㅎ I'll be back ㅎㅎㅎ Y/N Y/N bbang bai ㅎㅎㅎ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

『#LeeKnow』➱ [11:53 PM KST] 🇷🇺: я иду спать утром мне нужно идти на бокс хыхахаха 🇺🇸: im going to sleep in the morning i have to go boxing heuhahaha cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [10:15 PM KST] 🇷🇺: ох, это ты просто берешь немного молока, протеин, овощной порошок, банан, голубику и смешиваешь их попробуй как-нибудь мне даже больше не нужен смузи 🇺🇸: oh that you just take a little milk, protein powder, vegetable powder, banana, blueberry, and blend it try it once i don’t even need a smoothie anymore cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [9:39 PM KST] 🇷🇺: *фото* это мой ужин хымхатха 🇺🇸: *picture* this is my dinner heumhatha cr. linotexts ▫️@SKZ
『#LeeKnow』➱ [9:39 PM KST] 🇷🇺: *фото* это мой ужин хымхатха 🇺🇸: *picture* this is my dinner heumhatha cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Seungmin』➱ [1:31-1:38 PM KST] 🇷🇺: Run It Run It Хотя я не смог участвовать в групповом танце Я старался изо всех сил на индивидуальных снимках... Поскольку я не мог нормально стоять на двух ногах, Даже на четырёх Я думал, что превратился в 🐕 Я хорошо общался с компанией и съёмочной группой, и они были внимательны, поэтому мне как-то удалось это запечатлеть 👤: ㅋㅋㅋㅋ когти на ногах были как у 🐯 🐶: Ох, да, у меня ещё и когти на ногах есть 🇺🇸: Run It Run It Although I couldn't participate in the group dance I did my best on the individual shots... Since I couldn't support myself properly on two feet Even on four I thought I had turned into a 🐕 I communicated well with the company and the filming team, and they were considerate, so I managed to capture it somehow 👤: ㅋㅋㅋㅋ the toenails were like 🐯 🐶: Oh I've equipped claws on my feet too cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [11:03 AM-12:42 PM KST] 🇷🇺: ХайХай Я вернулся после пробежки в спортивном костюме *он говорить про специальный костюм для усиления потоотделения Это так тяжело 🇺🇸: Haihai I came back after running in a sweat suit It's so hard cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱