ar
Feedback
STRAY KIDS | BUBBLE

STRAY KIDS | BUBBLE

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STRAY KIDS | BUBBLE

تُعد قناة STRAY KIDS | BUBBLE (@skzbubble_8) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 17 900 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 081 في فئة الموسيقى والمرتبة 37 430 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 17 900 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -421، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 12.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 9.49‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 189 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 698 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 328.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل kst, leeknow, linotexts, chan, felix.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Stray Kids — @StrayKids_BUMM Реклама: @Price_BUMM

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

17 900
المشتركون
-1224 ساعات
-1357 أيام
-42130 أيام
أرشيف المشاركات
『#Chan』➱ [7:15-7:58 PM KST] 🇷🇺: Я вернулся Время ужина, так что сходи купи курицу барбекю Ах, точно, мне скоро нужно ехать к Fendi… Много всего нового появилось… Мне нужно все это купить, хахахахахахахаха Я не люблю получать подарки Мне нравится самому их покупать ㅡㅡ Я соврал ранее… Я не 172… Я 162… 🇺🇸: I’m back It’s dinner time, go get that BBQ chicken Ah right I need to go Fendi soon… A lot of new stuff came in… I need to buy em all hahahahahahaha I don’t like getting gifts I like buying em myself ㅡㅡ I lied earlier… I’m not 172… I’m 162… cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:57 PM KST] 🇷🇺: Мне стоит дать тебе рекомендацию, что поесть сегодня на ужин КУРИЦА БАРБЕКЮ! ОЧЕНЬ ВКУСНО 🇺🇸: I shall give you today’s dinner’s food rec BBQ CHICKEN! SO GOOD cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#IN』➱ [10:39-10:45 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ *Фото* Когда я был в 4-м классе Я нарисовал это на уроке английского язы
『#IN』➱ [10:39-10:45 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ *Фото* Когда я был в 4-м классе Я нарисовал это на уроке английского языка Для домашнего задания Я нарисовал Двекки Я будто знал с тех пор Что собираюсь встретиться с Чанбином хёном Двекки Я создал его первым, а не Чанбин хён Мне нужно получить авторские права? Умхахаха Я так смеялся из-за этого Как я это нарисовал Нарисовал это, когда я был еще маленьким... Это так интересно и смешно. ᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏᄏ В любом случае, я вернусь ᄒᄒᄒ т/и Т/и, хлебный пока ᄒᄒᄒ 🇺🇸: Bbang ha ㅎㅎㅎ *picture* When I was in 4th grade I drew this in English class For homeworks I drew Dwaekki I've known since back then That I'm going to meet Changbin Hyung. Dwaekki I made it first, not Changbin Hyung Should I get credits for this ? Oomhahaha I laughed so much because of that How did I Draw this when I was younger... It's so interesting and funny. ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Anyway I'll be back ㅎㅎㅎ y/n y/n bbang ba ㅎㅎㅎ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

Repost from 🔎
photo content

Repost from 🔎
💡 твоя любимая группа? 😍😢🙈🇸🇷 ◯ BTS ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ BLACKPINK ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ ENHYPEN ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ TXT ⠀⠀ ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ STRAY KIDS ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ ITZY ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ открыть другие группы... ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 💅💅😜

Repost from 🔎
🐶🐶🐶на хвосте примчали к тебе топ каналы🤨забирай скорее ⏬ 🐶 для арми 🤩 BTS мемы, новый от7 контент 🤩 BTS новости 2026 намджунсокджинюнгихосокчиминтэхенчонгукгруппы и айдолы 🤩 диспач • кпоп новости 24/7 🤩 soft_box дорамы 2026 🤩 TXT • домик Бомджунов 🤩 SVT • Мини-альбом V8 🤩 ANDTEAM | 𝖧𝖸𝖡𝖤 𝖫𝖺𝖻𝖾𝗅𝗌 🤩 BOYNEXTDOOR • камбэк 🤩 ZEROBASEONE • камбэк 🤩 LE SSERAFIM камбэк • PUREFLOW 🤩 HEARTS2HEARTS • все новости 🤩 IVE • новости 🤩 ИЧЧИ баббл 🤩 ILLIT • новости 2025 года 🤩 NMIXX › скоро камбэк 🤩 TWICE • новости 2025 🤩 NEWJEANS • новое название njz 🍻 для стэй 🤩 STRAY KIDS bubble переводы 🤩 STRAY KIDS актуальные новости 🤩 HYUNLIX моменты, переводы 🤩 MINSUNG эдиты, эстетика 😍 для блинков 🤩 BLACKPINK • камбэк 2026 ким джисуким дженнипак розэлиса манобан 👍 для энджин 🤩 ENHYPEN уютный мирок энджин 🤩 ENHYPEN шок контент, мемыли хисынпак джейшим джейкпак сонхунян чонвонким сонуни-ки

『#Seungmin』➱ [5:33 PM KST] 🇷🇺: Погода хорошая 🇺🇸: The weather is nice cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [4:45-4:48 PM KST] 🇷🇺: Рандомный вопрос Есть ли бренд колонок/наушников, который тебе нравится? Мои Bang и Olufsen Может потому что я Bang, хаха Хахаха Хахахаха Извини 🇺🇸: Random question Is there a speaker/headphone brand that you like? Mine’s Bang and Olufsen Maybe cause I’m a Bang haha Hahaha Hahahaha Soz cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:56 PM KST] 🇷🇺: Это все шутки, они все красивые и хорошиииииие Но она СЛИШКОМ хороша……….. 🇺🇸: All jokes, they’re all pretty and gooooooooood But she’s a bit TOO fine……….. cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [2:51-2:53 PM KST] 🇷🇺: GENSHIN, ВЫ В СВОЕМ УМЕ? ВЕЛИКАЯ ЦАРИЦА У меня появился типаж… ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 🇺🇸: IS GENSHIN OUT OF THEIR MINDS THE ALMIGHTY TSARITSA I now have a type… HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [9:17-10:02 AM KST] 🇷🇺: ХайХай Очередная утренняя тренировка Собираюсь ее уничтожить 🇺🇸: HaiHai Morning workout again today I'm going to go tear it up cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

#Hyunjin』➱ [11:06-12:00 АM KST] 🇷🇺: Вперед, вперед ㅋㅋ 🇺🇸: Go, go ㅋㅋ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

『#Chan』➱ [12:14 AM KST] *video* cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Chan』➱ [11:16 AM-12:36 PM KST] 🇷🇺: Я не сплю Как дела? Нужен кто-нибудь, с кем можно поговорить? Что случилось? Ты в порядке?? Ты можешь рассказать мне Я внимательно слушаю Да, иногда трудно уснуть, да…? У меня тоже много мыслей Не могу уснуть в последнее время… Хмм… какие у тебя мысли в голове?? Хмм… звучит неприятно… Иногда можно сделать перерыв, ты же знаешь? Нужно иногда освежаться, чтобы оставаться здоровым Думаю, я держусь, потому что занимаюсь спортом…? Если бы не тренировки… хмм… Т/и, почему ты извиняешься, хахаха? Давай попробуем помочь друг другу В смысле… не знаю, смогу ли я сильно помочь, но… Это я должен извиняться ㅠ В любом случае, я вижу селфи стэй Мне от этого становится хорошо Почему стэй такие красивые, хахаха? Стэй должны это знать, поэтому я здесь, чтобы сказать это 🇺🇸: I’m up Wassup Need someone to talk to? What’s wrong You good?? You can tell me I’m all ears Yeah it’s hard to get some sleep sometimes ey…? I have a lot on my mind too Can’t sleep these days… Hmm… what are the thoughts on your mind?? Hmm… sounds frustrating… You’re allowed to take a break sometimes, you know that right? You gotta refresh sometimes to stay healthy I think I’m hanging on cause I work out…? If it wasn’t for exercise… hmm… Y/n, why are you sorry hahahaha Let’s try and help eachother out I mean… don’t know if I can help out that much but… I’m the one who should be sorry ㅠ Anyways I’m seeing STAYs selfies Makes me feel good Why are STAYs so pretty hahahaha STAYs need to know that, so I’m here to say it cr. gnabnahctext ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#IN』➱ [10:08-10:12 PM KST] 🇷🇺: Хлебный привет ᄒᄒᄒ «Run it» наконец-то вышла ᄒᄒᄒ Как тебе песня??? Как клип?? После прослушивания и просмотра Не могу дождаться концерта ᄒᄒᄒ Можно сказать, что я немного взволнован ᄒᄒᄒ 👥: Мне понравилось смотреть на твои руки, хахаха 🦊: правильно В любом случае, я рад, что тебе понравилось ᄒᄒᄒ Пожалуйста, много слушай песню и посмотри музыкальное видео ᄒᄒᄒ И большое спасибо, что часто слушаешь и смотришь ᄒᄒᄒ Я вернусь ᄒᄒᄒ т/и Т/и, хлебный пока ᄒᄒᄒ 🇺🇸: bbang hai ㅎㅎㅎ 'run it' finally came out ㅎㅎㅎ how's the song??? how's the mv?? after listening to it and watching it I can't wait to do a concert ㅎㅎㅎ you could say I'm a bit excited ㅎㅎㅎ 👥: I liked looking at your arms hahaha 🦊: right anyway I'm glad you liked it ㅎㅎㅎ please listen to the song and watch the music video a lot ㅎㅎㅎ and thank you so much for listening and watching a lot ㅎㅎㅎ I'll be back ㅎㅎㅎ Y/N Y/N bbang bai ㅎㅎㅎ cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🌹꒱

『#LeeKnow』➱ [11:53 PM KST] 🇷🇺: я иду спать утром мне нужно идти на бокс хыхахаха 🇺🇸: im going to sleep in the morning i have to go boxing heuhahaha cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [10:15 PM KST] 🇷🇺: ох, это ты просто берешь немного молока, протеин, овощной порошок, банан, голубику и смешиваешь их попробуй как-нибудь мне даже больше не нужен смузи 🇺🇸: oh that you just take a little milk, protein powder, vegetable powder, banana, blueberry, and blend it try it once i don’t even need a smoothie anymore cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [9:39 PM KST] 🇷🇺: *фото* это мой ужин хымхатха 🇺🇸: *picture* this is my dinner heumhatha cr. linotexts ▫️@SKZ
『#LeeKnow』➱ [9:39 PM KST] 🇷🇺: *фото* это мой ужин хымхатха 🇺🇸: *picture* this is my dinner heumhatha cr. linotexts ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#Seungmin』➱ [1:31-1:38 PM KST] 🇷🇺: Run It Run It Хотя я не смог участвовать в групповом танце Я старался изо всех сил на индивидуальных снимках... Поскольку я не мог нормально стоять на двух ногах, Даже на четырёх Я думал, что превратился в 🐕 Я хорошо общался с компанией и съёмочной группой, и они были внимательны, поэтому мне как-то удалось это запечатлеть 👤: ㅋㅋㅋㅋ когти на ногах были как у 🐯 🐶: Ох, да, у меня ещё и когти на ногах есть 🇺🇸: Run It Run It Although I couldn't participate in the group dance I did my best on the individual shots... Since I couldn't support myself properly on two feet Even on four I thought I had turned into a 🐕 I communicated well with the company and the filming team, and they were considerate, so I managed to capture it somehow 👤: ㅋㅋㅋㅋ the toenails were like 🐯 🐶: Oh I've equipped claws on my feet too cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱

『#LeeKnow』➱ [11:03 AM-12:42 PM KST] 🇷🇺: ХайХай Я вернулся после пробежки в спортивном костюме *он говорить про специальный костюм для усиления потоотделения Это так тяжело 🇺🇸: Haihai I came back after running in a sweat suit It's so hard cr. 0325bubble ▫️@SKZBUBBLE_8▫️꒰🫣꒱