fa
Feedback
Дамир Про Терапию 🧠

Дамир Про Терапию 🧠

رفتن به کانال در Telegram

@Damir_mental_health - вопросы сотрудничества и запись на консультации 📍Врач-психиатр, психотерапевт (DBT/диалектико-поведенческая терапия,ST/схема-терапия, КПТ) 👉🏼Онлайн и очно в СПб Карпенко Дамир Дмитриевич

نمایش بیشتر
1 754
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Хочу скинуть вам тест на перфекционизм, будете проходить ?

Немного Питера в ленту ✨
+1
Немного Питера в ленту ✨

Сталкивались с перфекционизмом* ? *Перфекционизм, т.е. настойчивое стремление достичь большего, стать лучшим и доказать всем свое превосходство, может оказать­ся настолько непреодолимым, что человек становится одержимым ложными идеалами. Он просто не может остановиться, не может себе по­зволить ослабить хватку или прекратить гоняться за идеалом, даже ког­да это дорого ему обходится.

А вы перфекционист ?
Anonymous voting

Всегда радует, когда получилось помочь пациенту. И когда это приводит к выздоровлению👨🏻‍⚕️🤗
Всегда радует, когда получилось помочь пациенту. И когда это приводит к выздоровлению👨🏻‍⚕️🤗

Спасибо всем, кто был на эфире 🤍

Кто хочет послушать, скину ссылку - приглашение в тот чат, где будет эфир

Карпенко Дамир Дмитриевич Телеграм: @drDamirKarpenko ТГ канал https://t.me/Damir_lets_study О себе:я врач и кпт-терапевт.Мето
Карпенко Дамир Дмитриевич Телеграм: @drDamirKarpenko ТГ канал https://t.me/Damir_lets_study О себе:я врач и кпт-терапевт.Метод реально работает. Форма эфира:лекция Название:Связь негативных эмоций и мыслей. Взгляд когнитивно-поведенческого терапевта. Как помочь себе в моменте переживания? Описание эфира: Поговорим о когнитивной модели. О том, на чем строится работа в кпт подходе, как это влияет на эмоции. ДЛЯ КОГО: психологов и клиентов ДАТА: 25 мая ВРЕМЯ: 16:00-18:00 МЕСТО: чат Прямые эфиры психологов

Почему я хотел быть эндокринологом? ⠀ Начну издалека. ⠀ В 2011 году я занимался акробатикой и мы с ребятами и тренером проходили мед осмотр. Там был эндокринолог, она проводила пальпацию щитовидной железы (ЩЖ) и ей показалось, что ЩЖ увеличена. Тогда врач направила меня на узи. И действительно она оказалась права, щитовидная железа была увеличена в объеме и сама структура была изменена (картина напоминала аутоиммунный тиреоидит). Естественно, меня сразу же направили в поликлинику по месту жительства. Там я сдал анализы крови, и по результатам врач назначил мне приём L-тироксина. Родители были в недоумении и переживали. Это ведь “гормоны”, нельзя ли как-то без них? Сейчас-то я понимаю, что в этом нет ничего страшного. Прием тироксина по показаниям и под периодическим контролем врача абсолютно безопасен. Никаких особенных ограничений нет. Только пей таблетку с утра за 30 мин до еды и всё. ⠀ Пока что хочу на этом остановиться. И если будет интересно, то выложу продолжение в следующем посте. Напишите + в комментариях, тогда я пойму, что следует продолжить историю.

Замечали влияние соц сетей на вас ?
Anonymous voting

Детокс от соцсетей повышает качество жизни В исследовании, проведенном группой ученых из Университета Бата (Великобритания), изучалось влияние перерыва от социальных сетей на психическое здоровье. Участники эксперимента, в обычной жизни проводящие много времени в TikTok, Twitter и проч., не пользовались соцсетями примерно девять часов в неделю. В итоге выяснилось, что даже одна неделя без соцсетей способна повысить для них ощущаемый уровень благополучия и уменьшить симптомы депрессии.

Степени гипертонии (мы в России придерживаемся европейских норм, они слева в таблице) Т.е. 1 степень начинается со 140/90
Степени гипертонии (мы в России придерживаемся европейских норм, они слева в таблице) Т.е. 1 степень начинается со 140/90

Читаю и меня сразила эта фраза, как вам? "Мы полностью ответственны за свою жизнь, не только за свои действия, но и за свою неспособность действовать." Ирвин Дэвид Ялом

Простите, но это правда
Простите, но это правда

Петрановская дело говорит 🧐