fa
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

رفتن به کانال در Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

کانال COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 014 مشترک است و جایگاه 9 065 را در دسته بازی‌ها و رتبه 65 179 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 014 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.63% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 367 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 729 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 31 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 014
مشترکین
+224 ساعت
-147 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Баги фиксят – Черный экран при загрузке катки в зомби и мультиплеере – Краши режима театра в приватном матче – Пофиксили проб
Баги фиксят – Черный экран при загрузке катки в зомби и мультиплеере – Краши режима театра в приватном матче – Пофиксили проблему с перками Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Из неважных новостей – The Weeknd снова играет в колду. Может быть от души, а может из-за контракта: https://t.me/codintel/21
+1
Из неважных новостей – The Weeknd снова играет в колду. Может быть от души, а может из-за контракта: https://t.me/codintel/21117 и https://t.me/codintel/21386 – У Infinity Ward снова гость, какой-то артист – Ну ладно, вот важная: розыгрыш Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Первый сезон стартует 14 ноября Если вы до этого сомневались, то теперь вы знаете, это официально. В первом сезоне нам дадут
Первый сезон стартует 14 ноября Если вы до этого сомневались, то теперь вы знаете, это официально. В первом сезоне нам дадут пару карт для мультиплеера, пару новых пушек. Новую зомби карту. Глобальное обновление Warzone и новую карту. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie #Warzone

+1
И ещё Авалон На этот раз вылет на карту происходит в режиме театра, а не сливом, как в августе: https://t.me/codintel/21412 На карте уже обнаружили ещё карты, кроме Stakeout, это Firing Range и Yemen. Что это значит? Я не знаю, скорее всего, то что мы как в ситуации с Верданском, Аль Мазрой и немного Островом Возрождение и Вонделом – будем получать ремастеры классических карт, вписанные в карту для КБ, для 6на6 режимом. Плохо ли это? Ну нет конечно, потому что это же старые, любимые всеми, карты, просто в стиле Авалона. Их придумали не для Авалона, а за годы до первой КБ. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone

Сейчас баг с перками Его фиксят, но его можно обойти. Выберете перк, который можно выбрать и он не сбрасывается и там перейди
+1
Сейчас баг с перками Его фиксят, но его можно обойти. Выберете перк, который можно выбрать и он не сбрасывается и там перейдите вбок. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Портим жизнь всем игрокам Black Ops 6 баг с дробовиками Если вы поставите слаги и будете стрелять от бедра, пуля всегда попадет во врага Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Патчноут сегодняшнего обновления Black Ops 6 – Пофиксили проблемы с интерфейсом – Пофиксили пропадающие модули – Сервера стал
Патчноут сегодняшнего обновления Black Ops 6 – Пофиксили проблемы с интерфейсом – Пофиксили пропадающие модули – Сервера стали стабильнее Зомби: – Пофиксили бессмертие в зомби на обеих картах – Пофиксили уязвимость с хранилищем в Liberty Falls – Сервера стали стабильнее Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie

Бриллиантовые камуфляжи неправильно трескаются Вместо 3 килла без смертей 10 раз нужно сделать просто 30 киллов. Нужно воспол
Бриллиантовые камуфляжи неправильно трескаются Вместо 3 килла без смертей 10 раз нужно сделать просто 30 киллов. Нужно воспользоваться пока не пофиксили Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Фиксы и баги Фиксы: – Пофиксили опыт в зомби Баги, которые фиксят: – Уровень неправильно показывается в меню прогрессии – Уро
+2
Фиксы и баги Фиксы: – Пофиксили опыт в зомби Баги, которые фиксят: – Уровень неправильно показывается в меню прогрессии – Уровень неправильно показывается в скорбордах – Вы не слышите врагов между катками (слава богу это баг) Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

И ещё Авалон Если вылететь за пределы карты Stakeout, то вы сможете увидеть много элементов Авалона. А в агусте нам вообще сл
+8
И ещё Авалон Если вылететь за пределы карты Stakeout, то вы сможете увидеть много элементов Авалона. А в агусте нам вообще слили целый пролет над картой: https://t.me/codintel/20469 Что это за карта? Пока мы не знаем, но вот гипотезы: – Для зомби Нашествия, это потому что она похожа на такую карту и в финале квеста на Терминусе она упоминается – Это новая карта для Warzone, возможно, но дизайн странный и мы знаем, что следующие 2 карты будут Area 99 и Верданск – Это карта для DMZ или каких-то Firebase режимов, в конце кампании наши герои едут туда выполнять секретные операции, это заготовка для продолжения сюжета, но неужели аж через год? Что вы думаете? Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie #Warzone

Необычный первый сезон? Первый сезон Black Ops 6 стартует 14 ноября. В нём ожидается перезагрузка (большое обновление в серед
Необычный первый сезон? Первый сезон Black Ops 6 стартует 14 ноября. В нём ожидается перезагрузка (большое обновление в середине сезона, которое привносит кучу контента) где-то в декабре. Но в файлах есть информация о ещё одном серьезном обновлении – 1.75, пока неясно что это может быть. Официально известно, что до конца года добавят ещё одну зомби карту, так что возможно 1.75 как раз для неё. Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie

+1
Вы можете путешествовать за пределами карт в Black Ops 6 Такая функция продумана на картах Stakeout и Protocol. Как это сделать – можно посмотреть на видео Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Repost from ARG_Games_Xbox
🙃Спешим порадовать вас новым 💰 Мега Розыгрышем Сертификатов 💰 🙃 ⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚠️ 1️⃣место-3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 2️⃣место-2️⃣5️⃣0
🙃Спешим порадовать вас новым 💰 Мега Розыгрышем Сертификатов 💰 🙃 ⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚠️ 1️⃣место-3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 2️⃣место-2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣🔤 3️⃣место-2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 4️⃣место-1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣🔤 5️⃣место-1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 6️⃣место-9️⃣0️⃣0️⃣🔤 7️⃣место-8️⃣0️⃣0️⃣🔤 8️⃣место-7️⃣0️⃣0️⃣🔤 9️⃣место-6️⃣0️⃣0️⃣🔤 1️⃣0️⃣место-5️⃣0️⃣0️⃣🔤  Условия участия очень просты: — Нажать на Участвую! под этим постом ⬇️ — Быть подписанным на 🎮 ARG_Games_Xbox 🎮 – Быть подписанным на ❤️ ARG_Games_Sony ❤️ Количество призовых мест - 1️⃣0️⃣ Итоги будут подведены при 5️⃣0️⃣0️⃣ участниках Сертификаты можно будет потратить на покупку игр/донатов/подписок на платформе Sony и Xbox у нас

Сегодня в Black Ops 6 добавят новый режим Это будет заражение, ну и напоминают про то, что 1 ноября добавят Nuketown. А первы
Сегодня в Black Ops 6 добавят новый режим Это будет заражение, ну и напоминают про то, что 1 ноября добавят Nuketown. А первый сезон стартует уже 14го ноября Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Изи гринд на терминусе? Нужно просто: – Заспаунить лодки – Разместить их на платформе с помощью Melee Macchiato – Закрыть оба прохода Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #BO6

🪖 Хочешь выиграть Call of Duty Black Ops 6 для своей PS5 или PS4? Тогда участвуй! Условия очень простые: - Быть подписанным
🪖 Хочешь выиграть Call of Duty Black Ops 6 для своей PS5 или PS4? Тогда участвуй! Условия очень простые: - Быть подписанным на наш канал и PlayStation СТОРС - Нажать на кнопку «Участвовать» под постом 👇 И все! 3 ноября бот-рандомайзер выберет победителя 🎰

Вы играете в Black Ops 6?
Anonymous voting

Вы просто посмотрите на эту красоту Выглядит как CDL скин без окраски. Пока неизвестно за что его дают или как купить. Но выг
+1
Вы просто посмотрите на эту красоту Выглядит как CDL скин без окраски. Пока неизвестно за что его дают или как купить. Но выглядит как что-то, что надо брать, да? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone #WarzoneMobile

Вот так будет выглядеть магазин Губльгумов Будут наборы по 200 и 400 СР, мне кажется, что ничего плохого в этом нет. Зомби режим прекрасно играется и без них. Кстати, готов ставить, что Губльгумы будут и в боевом пропуске. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie