ar
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

تُعد قناة COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 014 مشتركاً، محتلاً المرتبة 9 065 في فئة ألعاب والمرتبة 65 179 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 014 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 23.63‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.26‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 367 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 729 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 31.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

10 014
المشتركون
+224 ساعات
-147 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Баги фиксят – Черный экран при загрузке катки в зомби и мультиплеере – Краши режима театра в приватном матче – Пофиксили проб
Баги фиксят – Черный экран при загрузке катки в зомби и мультиплеере – Краши режима театра в приватном матче – Пофиксили проблему с перками Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Из неважных новостей – The Weeknd снова играет в колду. Может быть от души, а может из-за контракта: https://t.me/codintel/21
+1
Из неважных новостей – The Weeknd снова играет в колду. Может быть от души, а может из-за контракта: https://t.me/codintel/21117 и https://t.me/codintel/21386 – У Infinity Ward снова гость, какой-то артист – Ну ладно, вот важная: розыгрыш Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Первый сезон стартует 14 ноября Если вы до этого сомневались, то теперь вы знаете, это официально. В первом сезоне нам дадут
Первый сезон стартует 14 ноября Если вы до этого сомневались, то теперь вы знаете, это официально. В первом сезоне нам дадут пару карт для мультиплеера, пару новых пушек. Новую зомби карту. Глобальное обновление Warzone и новую карту. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie #Warzone

+1
И ещё Авалон На этот раз вылет на карту происходит в режиме театра, а не сливом, как в августе: https://t.me/codintel/21412 На карте уже обнаружили ещё карты, кроме Stakeout, это Firing Range и Yemen. Что это значит? Я не знаю, скорее всего, то что мы как в ситуации с Верданском, Аль Мазрой и немного Островом Возрождение и Вонделом – будем получать ремастеры классических карт, вписанные в карту для КБ, для 6на6 режимом. Плохо ли это? Ну нет конечно, потому что это же старые, любимые всеми, карты, просто в стиле Авалона. Их придумали не для Авалона, а за годы до первой КБ. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone

Сейчас баг с перками Его фиксят, но его можно обойти. Выберете перк, который можно выбрать и он не сбрасывается и там перейди
+1
Сейчас баг с перками Его фиксят, но его можно обойти. Выберете перк, который можно выбрать и он не сбрасывается и там перейдите вбок. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Портим жизнь всем игрокам Black Ops 6 баг с дробовиками Если вы поставите слаги и будете стрелять от бедра, пуля всегда попадет во врага Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Патчноут сегодняшнего обновления Black Ops 6 – Пофиксили проблемы с интерфейсом – Пофиксили пропадающие модули – Сервера стал
Патчноут сегодняшнего обновления Black Ops 6 – Пофиксили проблемы с интерфейсом – Пофиксили пропадающие модули – Сервера стали стабильнее Зомби: – Пофиксили бессмертие в зомби на обеих картах – Пофиксили уязвимость с хранилищем в Liberty Falls – Сервера стали стабильнее Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie

Бриллиантовые камуфляжи неправильно трескаются Вместо 3 килла без смертей 10 раз нужно сделать просто 30 киллов. Нужно воспол
Бриллиантовые камуфляжи неправильно трескаются Вместо 3 килла без смертей 10 раз нужно сделать просто 30 киллов. Нужно воспользоваться пока не пофиксили Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Фиксы и баги Фиксы: – Пофиксили опыт в зомби Баги, которые фиксят: – Уровень неправильно показывается в меню прогрессии – Уро
+2
Фиксы и баги Фиксы: – Пофиксили опыт в зомби Баги, которые фиксят: – Уровень неправильно показывается в меню прогрессии – Уровень неправильно показывается в скорбордах – Вы не слышите врагов между катками (слава богу это баг) Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

И ещё Авалон Если вылететь за пределы карты Stakeout, то вы сможете увидеть много элементов Авалона. А в агусте нам вообще сл
+8
И ещё Авалон Если вылететь за пределы карты Stakeout, то вы сможете увидеть много элементов Авалона. А в агусте нам вообще слили целый пролет над картой: https://t.me/codintel/20469 Что это за карта? Пока мы не знаем, но вот гипотезы: – Для зомби Нашествия, это потому что она похожа на такую карту и в финале квеста на Терминусе она упоминается – Это новая карта для Warzone, возможно, но дизайн странный и мы знаем, что следующие 2 карты будут Area 99 и Верданск – Это карта для DMZ или каких-то Firebase режимов, в конце кампании наши герои едут туда выполнять секретные операции, это заготовка для продолжения сюжета, но неужели аж через год? Что вы думаете? Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie #Warzone

Необычный первый сезон? Первый сезон Black Ops 6 стартует 14 ноября. В нём ожидается перезагрузка (большое обновление в серед
Необычный первый сезон? Первый сезон Black Ops 6 стартует 14 ноября. В нём ожидается перезагрузка (большое обновление в середине сезона, которое привносит кучу контента) где-то в декабре. Но в файлах есть информация о ещё одном серьезном обновлении – 1.75, пока неясно что это может быть. Официально известно, что до конца года добавят ещё одну зомби карту, так что возможно 1.75 как раз для неё. Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie

+1
Вы можете путешествовать за пределами карт в Black Ops 6 Такая функция продумана на картах Stakeout и Protocol. Как это сделать – можно посмотреть на видео Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Repost from ARG_Games_Xbox
🙃Спешим порадовать вас новым 💰 Мега Розыгрышем Сертификатов 💰 🙃 ⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚠️ 1️⃣место-3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 2️⃣место-2️⃣5️⃣0
🙃Спешим порадовать вас новым 💰 Мега Розыгрышем Сертификатов 💰 🙃 ⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚠️ 1️⃣место-3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 2️⃣место-2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣🔤 3️⃣место-2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 4️⃣место-1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣🔤 5️⃣место-1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 6️⃣место-9️⃣0️⃣0️⃣🔤 7️⃣место-8️⃣0️⃣0️⃣🔤 8️⃣место-7️⃣0️⃣0️⃣🔤 9️⃣место-6️⃣0️⃣0️⃣🔤 1️⃣0️⃣место-5️⃣0️⃣0️⃣🔤  Условия участия очень просты: — Нажать на Участвую! под этим постом ⬇️ — Быть подписанным на 🎮 ARG_Games_Xbox 🎮 – Быть подписанным на ❤️ ARG_Games_Sony ❤️ Количество призовых мест - 1️⃣0️⃣ Итоги будут подведены при 5️⃣0️⃣0️⃣ участниках Сертификаты можно будет потратить на покупку игр/донатов/подписок на платформе Sony и Xbox у нас

Сегодня в Black Ops 6 добавят новый режим Это будет заражение, ну и напоминают про то, что 1 ноября добавят Nuketown. А первы
Сегодня в Black Ops 6 добавят новый режим Это будет заражение, ну и напоминают про то, что 1 ноября добавят Nuketown. А первый сезон стартует уже 14го ноября Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Изи гринд на терминусе? Нужно просто: – Заспаунить лодки – Разместить их на платформе с помощью Melee Macchiato – Закрыть оба прохода Розыгрыш BO6: https://t.me/codintel/21396 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #BO6

🪖 Хочешь выиграть Call of Duty Black Ops 6 для своей PS5 или PS4? Тогда участвуй! Условия очень простые: - Быть подписанным
🪖 Хочешь выиграть Call of Duty Black Ops 6 для своей PS5 или PS4? Тогда участвуй! Условия очень простые: - Быть подписанным на наш канал и PlayStation СТОРС - Нажать на кнопку «Участвовать» под постом 👇 И все! 3 ноября бот-рандомайзер выберет победителя 🎰

Вы играете в Black Ops 6?
Anonymous voting

Вы просто посмотрите на эту красоту Выглядит как CDL скин без окраски. Пока неизвестно за что его дают или как купить. Но выг
+1
Вы просто посмотрите на эту красоту Выглядит как CDL скин без окраски. Пока неизвестно за что его дают или как купить. Но выглядит как что-то, что надо брать, да? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone #WarzoneMobile

Вот так будет выглядеть магазин Губльгумов Будут наборы по 200 и 400 СР, мне кажется, что ничего плохого в этом нет. Зомби режим прекрасно играется и без них. Кстати, готов ставить, что Губльгумы будут и в боевом пропуске. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Zombie