КРИПТО ЗОМБИ
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/cryptoskamchat01 Ютуб канал : https://www.youtube.com/channel/UCru27aDYJASYGp1h3eJYqvg Связь со мной: @alcoponchik Менеджер по рекламе - @mike2223, @tglmaster
نمایش بیشتر4 031
مشترکین
+124 ساعت
-457 روز
-10930 روز
آرشیو پست ها
4 030
Забираем роли все кто фармит Xstocks. Теперь это можно сделать вообще всем, раньше только для тех кто получил og роль, я проебал ее кстати. Я бухал тогда, а оказалось что были только сутки что бы получить её. Делаем сейчас через вериф коша в их дс.
Чем больше вы нафармите поинтов тем выше роль(подробнее на скрине). Ну и все получается, чуть по чуть фармим дальше. Я видел в одном канале кто-то уже даже посчитал цену 1 поинта. Ну все это хуета. Узнаем когда закончится фарм только.
👉Ссылка на Xstocks - ТЫК
👉Ссылка на видео гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Ребзя изи 50$ и 5 минут времени. Конкуренция 5 человек. Залетайте и отработайте 1 акк, затраты - 1-2$ для отработки. Подробнее о промо - ТЫК.
Не забываем отрабатывать квесты как дневные так и недельные. Я закрыл недельные и заберу щас поинты с коробками.
И не забываем вступать в нашу фракцию. Буст на фарм +5%. А у кого есть ранг Warrior и выше +15% и это уже постоянно. Ну и за квесты тоже буст.
P.S. Обьективно проект смотрится прям збс. И лут денег с коробок и постоянные раздачи недельные и тд. Радует что даже лоубанки могут. фармить онли дневные квесты и тоже быть в норм топе. Крч воркайте реально говорю вам.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео о промо в 100$ - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Забираем изи +100$ за пару минут. А так же новые квесты и какие-то новости. Вообще ребзя кратко все расскажу здесь и подробнее в новом видео:
Проект решил устроить от себя раздачу в 100$. Два места по 50$. Что надо сделать:
✅ Зарегаться в проекте по моей ссылке обязательно - ТЫК
✅ Выполнить 1 дневной квест(антисибил)
✅ Вступить в их CНГ группу - ТЫК
✅ Все!
Так же в видео показал новые квесты и дал еще один не большой лайфхак по поводу розыгрыша в 100$. Это именно от проекта, от себя я тоже скоро сделаю. Поэтому влетаем фармим поинты и коробки и пробуем забрать еще фри 50$.
И не забываем вступать в нашу фракцию zombie. У нас уже буст в +5% а будет еще больше. Заберем ТОП 3 точно.
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Ребзя внимание! Много важных новостей сразу. Короче во первых бабки с лутбоксов пришли(но с не большой задержкой). Во вторых появились новые выходные изи квесты. Обязательно выполняем и фармим поинты с коробками.
Так же я создал свою фракцию. Вход free. Топ 3 мы заберем точно все, а это для каждого кто вступит минимум +10% на фарм поинтов постоянно. Фракция называется - zombie. Обязательно вступаем все. Мне надо было сделать это давным давно, но что уж. Все равно пока только старт.
Так же решил не много разыграть копейку с тех что пришли с лутбоксов. Дайте обратную связь как лучше сделать в коментах под видео.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Ну что, вам подсказать чем заняться сегодня вечером? Ловите, сегодня в 17 00 по мск состоится очередной турнир ТОП ДОГ 42. Ребзя кард просто ебейший🔥. Будет выступать наш Белорус🇧🇾. Если выиграет скорее всего будет драться за титул. Удачи! Но там все бои пушка.
У меня сегодня жб вечером телик, шава и пиво. Надо отдохнуть и поболеть за своих.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
СТРАШНО? ВЫРУБАЙ! НУ СЕГОДНЯ ПРЯМ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ | ДЕНЬ 36
На 36 день челленджа в нашу нычушку на чекушку добавлено:
✅ Монета - SOL | SUI
✅ Cумма покупки - 10$+10$
✅ Итого банк - 381$
📊 ALL TIME PNL: -79$
💲 ИТОГО ВЛОЖЕНО: 460$
Короче ребзя я в трихуе и не скрываю этого, данное видео вышло веселее чем обычно просто покупка, без обид те кто холдит давно. И давайте пишите реально что там у вас? Вообще пиздец? Ахахаха
👉 Обо всем подробнее в видео - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Этот трейдер только ворвался в Telegram.
Только создал канал.
А уже показал больше $6000 движения за один день.
Bitcoin, Ethereum, Solana, TON, сделки, разборы — все уже внутри.
Следующий инсайд на рынок на несколько тысяч долларов движения уже ждет вас в его канале
25 мест только выделили для моих подписчиков 👇
https://t.me/+ApiuwAmPLSI3Mjli
#Реклама
4 030
На фарм акций еще не забили хер? Я лично нет, крч по Xstokc - продолжаю все так же мало по малу фармить поинты через лендинг юпитера.
Из последних новостей: просто ебанутейшая куча колаб со всем с кем только можно. Так же запустили роли в ДС, чем больше нафармили поинтов тем лучше роль. Но функция верифа кошелька пока доступна не всем. Ждем, я отписал в тикет и сказали что скоро роли сможем забрать все. Крч я не забил на проект и продолжаю фармить, просто особо не о чем было писать поэтому и не писал. А так проект выглядит очень перспективным, мб чет и насыпят тоже копейку.
👉Ссылка на Xstocks - ТЫК
👉Ссылка на видео гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
4 030
Так, ну а я получается начинаю фармить с начала все. Подумал подумал, и решил снова начать собирать по максам боксы и потом разом открыть.
Бабки за вчерашние пока не пришли, как придут отпишу тоже. Кстати вот мне вчера збс насыпало, а кому-то ровно противоположно - то есть, фактически ни хуя. Обидно? Наверное да.
А еще вчера я вьебался, причем сразу со всех фронтов. Ликвиднулся раза 3-4 подряд, проебал задание и не засчитало ни хуя обьема. Печально все это...
👉 Крч кому интересно обо всем рассказал чуть подробнее в новом видео ролике - https://youtu.be/GMsC4HI-Oco
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Учавствуем в розыгрыше акций, айфона, кеша и просто жирных ваучеров на буст позы. Вообщем ребзя, Bitget запустили Stocks 2.0. И в честь этого события проводят не плохую раздачу при выполнение условий.
❗️ Что делать:
✅ Регаемся на бирже Bitget - ТЫК
✅ Регаемся в промо акции - ТЫК
✅ Выполняем задания по депозиту и трейдингу и получаем гарантированные призы
✅ Чем больше обьем тем и больше призы БАЗОВО
P.S. Промо онли для новых юзеров но призы не плохие прям, знаю что у нас многие трейдят акциями ибо фармят Xstocks.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не забываем, что торгуем только на бирже Bitget и только в нашей команде. Если вы торгуете на др бирже ну это фатальная ошибки, как минимум нет поддержки на прямую с менеджером как максимум вы получаете ровно ноль целых и хуй десятых, а не рефбек своих же бабок. Поэтому регаемся и пишем в ЛС, если акк уже есть тоже пишите в ЛС, с новым манагером перенос сделать стало изи изи.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КУДА СЕСТЬ НА ПИКИ ТОЧЕНЫЕ ИЛИ... | ДЕНЬ 34
На 33-34 день челленджа в нашу нычушку на чекушку добавлено:
✅ Монета - BTC | SUI
✅ Cумма покупки - 10$+10$
✅ Итого банк - 390$
📊 ALL TIME PNL: -40$
💲 ИТОГО ВЛОЖЕНО: 430$
Во первых сейчас самая большая просадка по даже этой маленькой чекушке, а во вторых я в натуре как шельма не могу определиться. Брать больше базу или лудутокены. Обо всем чуть подробнее в видео...
👉 Обо всем подробнее в видео - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Ну что, начинаем наше лудо пати и погнали. Вообщем ребзя я заебался ждать еще неделю и решил сегодня открыть все свои коробки которые фармил 3 недели. Сделал все это в видео а так же показал:
✅ Выполнил дневные+ недельные квесты на изи
✅ Открыл все 47 коробок
✅ Обьяснил почему квесты и поинты с коробок важнее чем деньги с них
✅ Показал новое промо + главную раздачу 1 сезона
Сколько мне насыпало денег и поинтов со всех этих коробок смотрите в видео. В сл раз все-таки наверное запущу стрим с пивом и буду открывать там. Подумываю опять начинать собирать их.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Новые недельные квесты и новые лут боксы. Крч ребзя в новом видео выполнил как всегда дневные квесты а так же показал новые недельные + новый квест хаб (о котором писал выше)
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
P.S. Как оказалось с лут боксов падают не USDC и поинты а что-то одно или поинты или бабки. Ох и обломали конеш меня чуток, как бы не было и поинты збс ибо они сильно бустят ранг, но бабки как будто-бы приятнее. Короче думаю или сегодня самому вечером или завтра в ролике открыть все свои 43 коробки. Даже интересно посмотреть что выпадет по итогу с них всех вместе!
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
4 030
Выполнил я полностью ХАБ на рарную коробку и да появилось новое задание. Теперь можно получить эпик, но надо сделать 30к$ обьема 3 дня подряд. И вот тогда дадут задание на легендарную коробку. 100к за 3 дня в целом ок но тоже не дешево если тупо маслать по маркету. На легендарку думаю будет еще больше, но с легендарки и выпадает от 50$ до 500$ ну и плюс поинтов дахуя. Крч уже становиться интереснее.
Мой внутренний лудоман очень хочет забрать легендарную коробку и открыть ее вместе со всеми что я уже нафармил. Ну что пробуем выполнить?
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
